Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лион → Гренобль

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - Гренобль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиона в Гренобль курсирует 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 37 мин. Расстояние Лион - Гренобль по прямой составляет 94 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - Гренобль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Гренобль
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
04:30 авт.вкз. Перраше 06:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
05:30 авт.вкз. Перраше 06:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 160 руб
ср, чт, сб по 23 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
05:30 авт.вкз. Перраше 07:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
05:30 ст. Lyon Perrache 07:00 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, OUIBUS
06:05 авт.вкз. Перраше 07:45 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
06:15 авт.вкз. Перраше 07:35 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
06:30 ст. Lyon Perrache 08:20 ст. Гренобль
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
пн, вс по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
07:05 авт.вкз. Перраше 08:45 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
07:20 авт.вкз. Перраше 08:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:30 ст. Lyon Perrache 09:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, OUIBUS
08:20 авт.вкз. Перраше 09:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:30 ст. Lyon Perrache 10:05 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
08:55 ст. Lyon Perrache 10:50 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вт, ср
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Перраше 10:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:30 ст. Lyon Perrache 12:25 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
11:45 ст. Lyon Perrache 13:40 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
12:15 ст. Lyon Perrache 14:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
12:25 авт.вкз. Перраше 13:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:25 авт.вкз. Перраше 14:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:30 авт.вкз. Перраше 15:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:30 авт.вкз. Перраше 16:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
15:55 ст. Lyon Perrache 17:30 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
сб по 23 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
16:00 авт.вкз. Перраше 17:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
17:05 ст. Lyon Perrache 18:45 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
чт, пт
автобус, Flixbus
17:30 ст. Lyon Perrache 19:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 170 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Перраше 19:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по пятницам
автобус, OUIBUS
18:04 авт.вкз. Перраше 19:34 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
18:15 ст. Lyon Perrache 19:55 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
18:55 ст. Lyon Perrache 20:25 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, OUIBUS
19:00 авт.вкз. Перраше 20:30 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:05 авт.вкз. Перраше 20:35 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:20 ст. Lyon Perrache 20:55 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб
автобус, OUIBUS
20:00 авт.вкз. Перраше 21:30 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:05 ст. Lyon Perrache 23:35 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 23 апр, далее 1 рейс в день
автобус, OUIBUS
22:30 авт.вкз. Перраше 23:50 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 200 руб
160 руб 200 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 20 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 04:30 до 22:30
04:30 22:30
Время прибытия
от 06:00 до 23:50
06:00 23:50
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Гренобль
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
04:30 авт.вкз. Перраше 06:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
05:30 авт.вкз. Перраше 06:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 160 руб
ср, чт, сб по 23 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
05:30 авт.вкз. Перраше 07:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
05:30 ст. Lyon Perrache 07:00 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, OUIBUS
06:05 авт.вкз. Перраше 07:45 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
06:15 авт.вкз. Перраше 07:35 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, Flixbus
06:30 ст. Lyon Perrache 08:20 ст. Гренобль
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
пн, вс по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
07:05 авт.вкз. Перраше 08:45 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
сб, вс
автобус, OUIBUS
07:20 авт.вкз. Перраше 08:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:30 ст. Lyon Perrache 09:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, OUIBUS
08:20 авт.вкз. Перраше 09:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:30 ст. Lyon Perrache 10:05 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
08:55 ст. Lyon Perrache 10:50 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вт, ср
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Перраше 10:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:30 ст. Lyon Perrache 12:25 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
11:45 ст. Lyon Perrache 13:40 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
12:15 ст. Lyon Perrache 14:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 200 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
12:25 авт.вкз. Перраше 13:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:25 авт.вкз. Перраше 14:55 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:30 авт.вкз. Перраше 15:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:30 авт.вкз. Перраше 16:00 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
15:55 ст. Lyon Perrache 17:30 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
сб по 23 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
16:00 авт.вкз. Перраше 17:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
17:05 ст. Lyon Perrache 18:45 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
чт, пт
автобус, Flixbus
17:30 ст. Lyon Perrache 19:10 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 170 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Перраше 19:20 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по пятницам
автобус, OUIBUS
18:04 авт.вкз. Перраше 19:34 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
18:15 ст. Lyon Perrache 19:55 ст. Гренобль
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
18:55 ст. Lyon Perrache 20:25 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
по четвергам
автобус, OUIBUS
19:00 авт.вкз. Перраше 20:30 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:05 авт.вкз. Перраше 20:35 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:20 ст. Lyon Perrache 20:55 ст. Гренобль
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 180 руб
пн, пт, сб
автобус, OUIBUS
20:00 авт.вкз. Перраше 21:30 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:05 ст. Lyon Perrache 23:35 ст. Гренобль
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 180 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 23 апр, далее 1 рейс в день
автобус, OUIBUS
22:30 авт.вкз. Перраше 23:50 авт.ст. Гренобль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 160 руб до 200 руб
160 руб 200 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 20 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 04:30 до 22:30
04:30 22:30
Время прибытия
от 06:00 до 23:50
06:00 23:50
Расстояние Лион - Гренобль по прямой = 94 км