Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Киев-Жуляны → а/п Одесса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Киев-Жуляны → а/п Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Киев-Жуляны - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Киев-Жуляны до станции Одесса курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Киев-Жуляны до станции Одесса на данный момент в системе отсутствует. На направлении Киев-Жуляны - Одесса летает авиакомпания: Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Киев-Жуляны - Одесса по прямой составляет 442 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев-Жуляны - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киев-Жуляны
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Ан-140, Мотор Сич
09:50 а/п Киев-Жуляны 11:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-140, Мотор Сич 10:50 а/п Киев-Жуляны 12:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по субботам
Ан-140, Мотор Сич 15:10 а/п Киев-Жуляны 16:30 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по субботам
Ан-140, Мотор Сич 16:00 а/п Киев-Жуляны 17:20 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по воскресеньям
Ан-140, Мотор Сич 19:50 а/п Киев-Жуляны 21:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-140, Мотор Сич 20:40 а/п Киев-Жуляны 22:00 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 09:50 до 20:40
09:50 20:40
Время прибытия
от 11:10 до 22:00
11:10 22:00
Маршрут Отправление
из Киев-Жуляны
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Ан-140, Мотор Сич
09:50 а/п Киев-Жуляны 11:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-140, Мотор Сич 10:50 а/п Киев-Жуляны 12:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по субботам
Ан-140, Мотор Сич 15:10 а/п Киев-Жуляны 16:30 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по субботам
Ан-140, Мотор Сич 16:00 а/п Киев-Жуляны 17:20 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по воскресеньям
Ан-140, Мотор Сич 19:50 а/п Киев-Жуляны 21:10 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
ежедневно кроме сб, вс
Ан-140, Мотор Сич 20:40 а/п Киев-Жуляны 22:00 а/п Одесса
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 799 грн
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 09:50 до 20:40
09:50 20:40
Время прибытия
от 11:10 до 22:00
11:10 22:00
Расстояние Киев-Жуляны - Одесса по прямой = 442 км