Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Афины → Бордо

Чтобы заказать билеты на поезд Афины - Бордо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж, Лондон и Марсель. Из Афины в Париж курсирует 35 самолетов. На направлении Афины - Париж 35 летают авиакомпании: Transavia France, EASYJET, ASL Airlines France, AEGEAN AIRLINES, AIR FRANCE и TUI fly Belgium. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Из Парижа в Бордо курсирует 12 поездов, 27 самолетов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 32 мин. На направлении Париж - Бордо 27 летают авиакомпании: AIR FRANCE, ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Бордо составляет 3 ч 2 мин. Расстояние Афины - Бордо по прямой составляет 2166 км. Время в Бордо отличается от времени в Афины на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Афины - Бордо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Бордо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
A3-682
самолет
FR-9458
08:15 а/п Элефтериос Венизелос 13:55 а/п Бордо
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-6328
самолет
VY-2915
15:55 а/п Элефтериос Венизелос 21:50 а/п Бордо
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-694
самолет
FR-6466
07:15 а/п Элефтериос Венизелос 13:15 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
Cамый удобный
самолет
FR-1299
самолет
FR-7188
14:25 а/п Элефтериос Венизелос 20:25 а/п Бордо
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 10 000 руб
самолет
A3-646
самолет
AF-1662
10:40 а/п Элефтериос Венизелос 16:55 а/п Бордо
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
A3-694
самолет
U2-1766
07:15 а/п Элефтериос Венизелос 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
A3-694
самолет
U2-1768
07:15 а/п Элефтериос Венизелос 13:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
A3-646
самолет
U2-4306
15:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:00 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
FR-6328
самолет
VY-2915
15:15 а/п Элефтериос Венизелос 21:50 а/п Бордо
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-690
самолет
U2-1687
09:30 а/п Элефтериос Венизелос 16:10 а/п Бордо
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 9 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6266
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 18:05 а/п Бордо
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-6017
самолет
FR-9458
06:30 а/п Элефтериос Венизелос 13:10 а/п Бордо
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6266
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 18:10 а/п Бордо
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
VY-8101
самолет
VY-2915
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 18:40 а/п Бордо
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-690
самолет
U2-1685
09:30 а/п Элефтериос Венизелос 16:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 300 руб
самолет
FR-1199
самолет
FR-7188
06:30 а/п Элефтериос Венизелос 13:20 а/п Бордо
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
A3-690
самолет
U2-1685
09:30 а/п Элефтериос Венизелос 16:25 а/п Бордо
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 300 руб
самолет
FR-1199
самолет
FR-7188
06:30 а/п Элефтериос Венизелос 13:25 а/п Бордо
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6266
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 18:05 а/п Бордо
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6266
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 18:10 а/п Бордо
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-6328
самолет
VY-2915
10:00 а/п Элефтериос Венизелос 17:00 а/п Бордо
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-710
самолет
U2-4131
08:40 а/п Элефтериос Венизелос 15:45 а/п Бордо
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6268
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 19:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
A3-646
самолет
U2-4307
10:40 а/п Элефтериос Венизелос 18:00 а/п Бордо
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-1199
самолет
FR-7188
13:05 а/п Элефтериос Венизелос 20:25 а/п Бордо
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
пригородный поезд
BF-7097
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-6017
самолет
FR-9458
06:30 а/п Элефтериос Венизелос 13:55 а/п Бордо
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6268
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 19:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 10 000 руб
самолет
A3-710
самолет
U2-4131
08:40 а/п Элефтериос Венизелос 16:15 а/п Бордо
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 11 000 руб
самолет
FR-14
самолет
FR-1782
15:00 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6268
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 19:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1033
самолет
AF-7624
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 13:50 а/п Бордо
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 10 000 руб
самолет
W9-4468
самолет
U2-2035
13:30 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-694
самолет
U2-1770
14:00 а/п Элефтериос Венизелос 21:55 а/п Бордо
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-6268
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 19:05 а/п Бордо
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
AF-7630
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 а/п Бордо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
W9-4468
самолет
U2-2035
13:20 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TX-5493
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
SS-8652
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
BF-7091
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-641
самолет
FR-1782
14:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-4182
автобус
10:55 а/п Элефтериос Венизелос 19:10 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
FR-7806
самолет
U2-2035
13:05 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-7806
самолет
FR-1782
14:20 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TX-5493
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
SS-8652
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
BF-7091
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 11 000 руб
самолет
FR-7806
самолет
FR-1782
14:05 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TX-5493
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
SS-8652
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
BF-7091
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
BA-641
самолет
FR-1782
13:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-7806
самолет
U2-2035
12:30 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TX-5493
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
SS-8652
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 11 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
BF-7091
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 20:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 11 000 руб
самолет
AZ-717
самолет
FR-7188
05:55 а/п Элефтериос Венизелос 15:05 а/п Бордо
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
A3-602
самолет
FR-1782
13:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-610
самолет
AF-6266
08:20 а/п Элефтериос Венизелос 18:05 а/п Бордо
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
A3-610
самолет
AF-6266
08:20 а/п Элефтериос Венизелос 18:10 а/п Бордо
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1033
самолет
AF-6262
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 16:05 а/п Бордо
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-4827
самолет
U2-4306
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:00 а/п Бордо
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 9 400 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
VN-2120
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TN-4842
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
RJ-4013
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
поезд дальнего следования
UU-5402
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
EK-7069
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 12 000 руб
самолет
A3-600
самолет
BA-2788
09:05 а/п Элефтериос Венизелос 19:30 а/п Бордо
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
VN-2120
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TN-4842
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
RJ-4013
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
поезд дальнего следования
UU-5402
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
EK-7069
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
VN-2120
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TN-4842
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
RJ-4013
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
поезд дальнего следования
UU-5402
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
EK-7069
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 36 мин
11 ч 36 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 12 000 руб
самолет
A3-610
самолет
AF-6268
08:20 а/п Элефтериос Венизелос 19:05 а/п Бордо
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-7630
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 а/п Бордо
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
VN-2120
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
TN-4842
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
RJ-4013
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
поезд дальнего следования
UU-5402
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
пригородный поезд
EK-7069
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-7630
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 а/п Бордо
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-7630
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 а/п Бордо
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
AF-7630
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 а/п Бордо
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 000 руб
самолет
BA-631
самолет
BA-2788
08:00 а/п Элефтериос Венизелос 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
BA-631
самолет
FR-1782
08:00 а/п Элефтериос Венизелос 19:30 а/п Бордо
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-7806
самолет
BA-2786
20:50 а/п Элефтериос Венизелос 08:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 13 000 руб
самолет
W9-4468
самолет
BA-2786
21:15 а/п Элефтериос Венизелос 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-600
самолет
U2-2035
09:05 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
AF-1533
автобус
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 03:10, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-14
самолет
BA-2788
07:00 а/п Элефтериос Венизелос 19:30 а/п Бордо
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-646
автобус
4123
15:25 а/п Элефтериос Венизелос 04:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-7806
самолет
BA-2786
20:50 а/п Элефтериос Венизелос 09:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
W9-4468
самолет
BA-2786
21:15 а/п Элефтериос Венизелос 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 13 000 руб
самолет
W9-4468
самолет
BA-2786
21:15 а/п Элефтериос Венизелос 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 8 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
AF-1533
автобус
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 03:50, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 800 руб
самолет
W9-4468
самолет
BA-2786
21:15 а/п Элефтериос Венизелос 10:25, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-600
самолет
FR-1782
09:05 а/п Элефтериос Венизелос 22:20 а/п Бордо
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-7806
самолет
BA-2786
20:50 а/п Элефтериос Венизелос 10:10, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
BA-631
самолет
U2-2035
08:00 а/п Элефтериос Венизелос 21:20 а/п Бордо
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-614
автобус
16:50 а/п Элефтериос Венизелос 06:15, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 800 руб
самолет
FR-7806
самолет
BA-2786
20:50 а/п Элефтериос Венизелос 10:15, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-608
самолет
U2-2035
19:10 а/п Элефтериос Венизелос 08:40, (+1 день) а/п Бордо
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-600
самолет
FR-1782
09:05 а/п Элефтериос Венизелос 22:35 а/п Бордо
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 13 000 руб
самолет
A3-610
пригородный поезд
BF-7097
08:20 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-614
автобус
5271
16:50 а/п Элефтериос Венизелос 07:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
VY-8105
автобус
3128
17:10 а/п Элефтериос Венизелос 07:30, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
BA-631
самолет
FR-1782
08:00 а/п Элефтериос Венизелос 22:20 а/п Бордо
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 13 000 руб
самолет
FR-6017
самолет
FR-9458
23:25 а/п Элефтериос Венизелос 13:55, (+1 день) а/п Бордо
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
AF-1033
автобус
4003
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 20:55 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
AF-1033
автобус
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 21:05 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 700 руб
самолет
VY-8105
автобус
3128
17:10 а/п Элефтериос Венизелос 08:30, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 100 руб
самолет
A3-694
автобус
14:00 а/п Элефтериос Венизелос 05:45, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1033
пригородный поезд
BF-7097
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:01 вкз. Bordeaux-St-Jean
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 11 000 руб
самолет
A3-694
автобус
5868
07:15 а/п Элефтериос Венизелос 23:15 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1533
автобус
5925
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 06:40, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-6328
автобус
15:55 а/п Элефтериос Венизелос 08:20, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 8 300 руб
самолет
AF-1033
автобус
06:10 а/п Элефтериос Венизелос 22:40 ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
AF-1533
самолет
KE-4257
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
FR-6328
автобус
3128
15:15 а/п Элефтериос Венизелос 08:30, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
AF-1533
самолет
CA-2350
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
EK-9212
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
NH-8161
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
QR-9511
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
UA-6022
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
AF-1533
самолет
AC-6017
14:40 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
автобус
5271
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 07:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
TO-4827
автобус
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 07:10, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
TO-3521
автобус
5271
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 07:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 8 700 руб
самолет
TO-3521
автобус
5271
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 07:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 8 700 руб
самолет
TO-3521
самолет
KE-4257
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
автобус
5271
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 07:00, (+1 день) ост. Bordeaux Saint-Jean
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 8 700 руб
самолет
TO-3521
самолет
KE-4257
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
KE-4257
11:25 а/п Элефтериос Венизелос 07:30, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 000 руб
самолет
TO-3521
самолет
OK-8500
11:55 а/п Элефтериос Венизелос 08:00, (+1 день) а/п Бордо
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин