Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Северный Кентуки → а/п Теодор Франсис / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Северный Кентуки → а/п Теодор Франсис

Чтобы заказать билеты на поезд Северный Кентуки - Теодор Франсис или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вашингтон и Филадельфия. От станции Северный Кентуки до станции Теодор Франсис курсирует 6 авиарейсов. На направлении Северный Кентуки - Теодор Франсис летают авиакомпании: ALLEGIANT AIR LLC и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 53 мин. Расстояние Северный Кентуки - Теодор Франсис по прямой составляет 1160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Северный Кентуки - Теодор Франсис на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Северного Кентуки
Прибытие
в Теодор Франсис
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:25 а/п Северный Кентуки 23:35 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 3 900 руб
21, 22 ноя
самолет
WN-734
самолет
WN-2488
09:15 а/п Северный Кентуки 14:55 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 5 100 руб
самолет
WN-2949
самолет
WN-654
06:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-4362
06:30 а/п Северный Кентуки 12:20 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-2949
самолет
WN-392
06:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-267
самолет
WN-654
06:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-1323
самолет
WN-1782
06:55 а/п Северный Кентуки 12:45 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-267
самолет
WN-392
06:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-734
самолет
WN-4068
09:15 а/п Северный Кентуки 15:10 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-3397
самолет
WN-914
10:35 а/п Северный Кентуки 16:30 а/п Теодор Франсис
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-4363
самолет
WN-654
06:10 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-4363
самолет
WN-392
06:10 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-258
07:44 а/п Северный Кентуки 13:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 5 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-3755
07:44 а/п Северный Кентуки 13:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-4805
06:43 а/п Северный Кентуки 12:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 5 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-258
07:42 а/п Северный Кентуки 13:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 5 500 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-3755
07:42 а/п Северный Кентуки 13:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 5 800 руб
самолет
WN-573
самолет
WN-654
06:05 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-3397
самолет
WN-4157
10:35 а/п Северный Кентуки 16:40 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-573
самолет
WN-392
06:05 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-3310
самолет
AA-5147
10:15 а/п Северный Кентуки 16:22 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-3310
самолет
AA-5147
10:15 а/п Северный Кентуки 16:24 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-3206
самолет
WN-654
06:00 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-35
самолет
WN-654
06:00 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-4805
06:35 а/п Северный Кентуки 12:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-3206
самолет
WN-392
06:00 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-35
самолет
WN-392
06:00 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-4805
06:30 а/п Северный Кентуки 12:45 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 100 руб
самолет
WN-2782
самолет
WN-654
05:50 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 400 руб
самолет
WN-2782
самолет
WN-392
05:50 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 700 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-3819
06:43 а/п Северный Кентуки 13:25 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-2282
самолет
WN-5367
18:15 а/п Северный Кентуки 01:00, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
WN-2282
самолет
WN-1291
18:15 а/п Северный Кентуки 01:00, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-5290
самолет
AA-713
16:00 а/п Северный Кентуки 22:46 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 000 руб
самолет
DL-5290
самолет
AA-713
16:00 а/п Северный Кентуки 22:47 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-5262
17:15 а/п Северный Кентуки 00:04, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-5262
17:15 а/п Северный Кентуки 00:04, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 6 300 руб
самолет
WN-1564
самолет
WN-654
05:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 100 руб
самолет
WN-1564
самолет
WN-392
05:20 а/п Северный Кентуки 12:10 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 5 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-3819
06:35 а/п Северный Кентуки 13:25 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
17:15 а/п Северный Кентуки 00:05, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 7 800 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:06, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:06, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 6 300 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-5262
17:13 а/п Северный Кентуки 00:04, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:13 а/п Северный Кентуки 00:06, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
17:15 а/п Северный Кентуки 00:08, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-5290
самолет
AA-713
16:00 а/п Северный Кентуки 22:55 а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:55 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 700 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:54 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 000 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:55 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:54 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
WN-2282
самолет
WN-3743
18:15 а/п Северный Кентуки 01:15, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:55 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 6 600 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:50 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:54 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1807
17:50 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:55 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:54 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:50 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
DL-5007
самолет
AA-1451
17:50 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 23:40 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 7 900 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5057
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5057
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 5 700 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-2553
07:00 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 5 700 руб
самолет
WN-2282
самолет
WN-4462
18:15 а/п Северный Кентуки 01:25, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 23:43 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
AA-5208
самолет
F9-1050
05:20 а/п Северный Кентуки 12:33 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 23:44 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 23:45 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 7 100 руб
самолет
WN-1323
самолет
WN-2553
06:55 а/п Северный Кентуки 14:10 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5057
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5057
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-5158
самолет
WN-5498
07:00 а/п Северный Кентуки 14:25 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 00:05, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 7 800 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 23:40 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 7 900 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 700 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 900 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:31 а/п Северный Кентуки 00:08, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 7 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:13 а/п Северный Кентуки 00:51, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 7 000 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 23:43 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 7 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:15 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 300 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 23:44 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 23:45 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 23:40 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 8 200 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1807
17:13 а/п Северный Кентуки 00:54, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 400 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:15 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 600 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:15 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 800 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:13 а/п Северный Кентуки 00:56, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 900 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 23:43 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 7 400 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:15 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 100 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:15 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 300 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 23:44 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 7 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 23:45 а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 7 400 руб
самолет
AA-5407
самолет
AA-1451
17:13 а/п Северный Кентуки 00:59, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 6 400 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 00:05, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 7 мин
~ 7 800 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:05 а/п Северный Кентуки 00:08, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 00:05, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 100 руб
самолет
DL-2224
самолет
DL-772
16:00 а/п Северный Кентуки 00:08, (+1 день) а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 7 400 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-4157
08:00 а/п Северный Кентуки 16:40 а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5543
самолет
WN-3318
08:30 а/п Северный Кентуки 17:20 а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 5 100 руб
самолет
DL-5543
самолет
WN-575
08:30 а/п Северный Кентуки 17:25 а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 5 100 руб
самолет
AA-5445
самолет
WN-3808
08:00 а/п Северный Кентуки 16:55 а/п Теодор Франсис
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 400 руб