Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Евроаэропорт Швейцария → а/п Белград / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Евроаэропорт Швейцария → а/п Белград

Чтобы заказать билеты на поезд Евроаэропорт Швейцария - Белград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Евроаэропорт Швейцария до станции Белград курсирует 5 авиарейсов. На направлении Евроаэропорт Швейцария - Белград летает авиакомпания: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Евроаэропорт Швейцария - Белград по прямой составляет 1030 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Евроаэропорт Швейцария - Белград на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Евроаэропорта Швейцарии
Прибытие
в Белград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
06:10 Евроаэропорт Швейцария
08:05 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 06:30 Евроаэропорт Швейцария
08:25 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 10:40 Евроаэропорт Швейцария
12:35 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
22,29 ноя,
6,13,20,27 дек,
3,10,17 янв 2019
Маршрут Отправление
из Евроаэропорта Швейцарии
Прибытие
в Белград
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EASYJET
06:10 Евроаэропорт Швейцария
08:05 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
20,27 ноя,
4,11,18 дек,
1,8,15 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 06:30 Евроаэропорт Швейцария
08:25 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
25 ноя,
2,9,16,23,30 дек,
6,13 янв 2019
Аэробус А319, EASYJET 10:40 Евроаэропорт Швейцария
12:35 а/п Белград
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
22,29 ноя,
6,13,20,27 дек,
3,10,17 янв 2019
Правила въезда в Сербию для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
другое гражданство
Расстояние Евроаэропорт Швейцария - Белград по прямой = 1030 км