Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Подгорица → ост. Contrada Frasso, Rossano Stazione

Чтобы заказать билеты на поезд Подгорица - Rossano Stazione, Contrada Frasso или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим, Неаполь, Россано, Болонья и Катандзаро. Из Подгорицы в Рим курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов из Подгорицы в Рим на данный момент в системе отсутствует. На направлении Подгорица - Рим летают авиакомпании: ALITALIA и MONTENEGRO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Рима в Неаполь курсирует 82 поезда, 18 авиарейсов и 32 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. На направлении Рим - Неаполь летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, ALITALIA, AIR CHINA, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Неаполь составляет 1 ч 40 мин. Из Неаполя в Россано курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 37 мин. Из Россано до станции Rossano Stazione, Contrada Frasso курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 мин. Расстояние Подгорица - Rossano Stazione, Contrada Frasso по прямой составляет 385 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Подгорица - Rossano Stazione, Contrada Frasso на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Подгорицы
Прибытие
в Contrada Frasso
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
YM-990
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 4 700 руб
самолет
AZ-559
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 20 ч 13 мин
20 ч 13 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 4 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1173
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день
1 день
пересадка 18 ч
~ 6 400 руб
самолет
YM-990
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 16 ч
~ 4 800 руб
самолет
YM-990
пригородный поезд
9B-7206
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 16 ч
~ 6 000 руб
самолет
YM-990
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
пересадка 16 ч 57 мин
~ 4 700 руб
самолет
YM-990
автобус
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
пересадка 15 ч 28 мин
~ 4 800 руб
самолет
YM-990
пригородный поезд
9B-7700
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 1 ч 18 мин
1 день 1 ч 18 мин
пересадка 17 ч 3 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-5167
самолет
FR-4324
автобус
13:55 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
AZ-559
самолет
AZ-1167
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 6 400 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1171
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 3 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1157
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1173
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+1 день) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 1 день 4 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
YM-990
автобус
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 5 ч 13 мин
~ 4 800 руб
самолет
YM-990
пригородный поезд
9B-7243
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 14 ч 48 мин
1 день 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 6 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
AZ-559
автобус
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 20 ч 13 мин
1 день 20 ч 13 мин
пересадка 1 день 10 ч 23 мин
~ 4 800 руб
самолет
AZ-559
самолет
UA-5770
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 20 ч 13 мин
1 день 20 ч 13 мин
пересадка 22 ч 8 мин
~ 5 900 руб
самолет
AZ-559
пригородный поезд
9B-7205
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 1 день 20 ч 13 мин
1 день 20 ч 13 мин
пересадка 1 день 11 ч 55 мин
~ 6 000 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1161
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня
2 дня
пересадка 1 день 16 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
YM-990
самолет
FR-1170
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня
2 дня
пересадка 1 день 14 ч 46 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1735
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня
2 дня
пересадка 1 день 14 ч 56 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
автобус
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 18 мин
2 дня 18 мин
пересадка 1 день 14 ч 13 мин
~ 4 800 руб
самолет
YM-990
самолет
UA-5770
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 18 мин
2 дня 18 мин
пересадка 1 день 2 ч 13 мин
~ 5 900 руб
самолет
YM-990
самолет
AA-7901
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 1 день 9 ч 13 мин
~ 5 900 руб
самолет
FR-5167
самолет
FR-4324
автобус
13:55 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 3 ч 35 мин
2 дня 3 ч 35 мин
пересадка 1 день 21 ч 5 мин
~ 7 400 руб
самолет
AZ-559
самолет
AZ-1161
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 21 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
AZ-559
самолет
FR-4858
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 20 ч 11 мин
~ 6 800 руб
самолет
AZ-559
самолет
AZ-1733
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 20 ч 21 мин
~ 6 800 руб
самолет
AZ-559
самолет
AZ-1733
автобус
автобус
12:05 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 1 день 20 ч 21 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
FR-4891
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 2 дня 16 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1711
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 2 дня 26 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1745
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 2 дня 26 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1741
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 2 дня 26 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1741
автобус
автобус
08:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 9 ч 30 мин
2 дня 9 ч 30 мин
пересадка 2 дня 26 мин
~ 7 200 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1161
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 10 ч 30 мин
2 дня 10 ч 30 мин
пересадка 2 дня 2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
YM-990
самолет
AZ-1711
автобус
автобус
07:00 а/п Подгорица-Голубовцы 17:30, (+2 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 10 ч 30 мин
2 дня 10 ч 30 мин
пересадка 2 дня 1 ч 26 мин
~ 6 800 руб
самолет
YM-990
самолет
UA-5770
автобус
автобус
17:30 а/п Подгорица-Голубовцы 08:18, (+3 дня) ост. Contrada Frasso
в пути 2 дня 14 ч 48 мин
2 дня 14 ч 48 мин
пересадка 1 день 16 ч 43 мин
~ 5 900 руб