Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Питтсбург → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Питтсбург - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Питтсбурга в Нью-Йорк курсирует 125 самолетов. Расписание автобусов из Питтсбурга в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Питтсбург - Нью-Йорк 125 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, LUFTHANSA, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS, SAUDIA, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Питтсбург - Нью-Йорк по прямой составляет 507 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Питтсбург - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Питтсбурга
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 01:00 а/п Питтсбургх международный 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 05:40 а/п Питтсбургх международный 07:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:24 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен вт, ср, чт, пт по 11 сен
E7W, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:25 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Питтсбургх международный 18:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт, вс
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:01 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:01 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 30 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:05 а/п Питтсбургх международный 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 22 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:21 а/п Питтсбургх международный 07:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:23 а/п Питтсбургх международный 07:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:34 а/п Питтсбургх международный 08:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:21 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
1-4, 8-30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 300 руб
12-17, 19-24, 26-31 июл,
2-7, 9-14, 16-30 авг...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:27 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Питтсбургх международный 08:31 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Питтсбургх международный 08:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
E7W, UNITED AIRLINES 07:05 а/п Питтсбургх международный 08:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс по 15 авг
E7W, UNITED AIRLINES 07:06 а/п Питтсбургх международный 08:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 16 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Питтсбургх международный 08:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
17 июл
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:23 а/п Питтсбургх международный 08:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
1-12, 19 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Питтсбургх международный 08:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
13-16, 20-24, 27-31 июл,
3-7, 10-13 авг...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:27 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:30 а/п Питтсбургх международный 09:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 29 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:59 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
выходные дни по 15 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:59 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 13 июл рабочие дни по 14 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:05 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:15 а/п Питтсбургх международный 09:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 16 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:15 а/п Питтсбургх международный 14:35 а/п Ла Гардия
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 15 авг по субботам по 5 сен
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
вт, ср, чт, пт по 14 авг
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг рабочие дни по 31 авг
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:10 а/п Питтсбургх международный 10:54 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 300 руб
1-4, 7-11 сен
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Питтсбургх международный 10:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам по 10 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 09:31 а/п Питтсбургх международный 11:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:49 а/п Питтсбургх международный 11:17 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен ежедневно по 27 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 09:53 а/п Питтсбургх международный 11:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 30 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 10:18 а/п Питтсбургх международный 11:48 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:18 а/п Питтсбургх международный 11:49 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 10:18 а/п Питтсбургх международный 11:49 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 10:36 а/п Питтсбургх международный 12:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
E7W, UNITED AIRLINES 10:36 а/п Питтсбургх международный 12:10 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:05 а/п Питтсбургх международный 12:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
1-4 сен
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 11:05 а/п Питтсбургх международный 12:39 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
7-9 сен
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
11:10 а/п Питтсбургх международный 12:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб, вс по 23 окт
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 11:20 а/п Питтсбургх международный 12:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
17-21, 24-28 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:44 а/п Питтсбургх международный 13:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 600 руб
17 июл
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:45 а/п Питтсбургх международный 13:16 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 11:55 а/п Питтсбургх международный 13:26 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
12-16, 19-24, 26-31 июл,
2-7, 9-14 авг...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 11:55 а/п Питтсбургх международный 13:23 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:57 а/п Питтсбургх международный 13:35 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:14 а/п Питтсбургх международный 13:49 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
12 июл
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:24 а/п Питтсбургх международный 13:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 13 июл ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Питтсбургх международный 13:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 31 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 12:25 а/п Питтсбургх международный 14:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 12:39 а/п Питтсбургх международный 14:09 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 12:55 а/п Питтсбургх международный 14:24 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб, вс по 23 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 13:10 а/п Питтсбургх международный 14:42 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:15 а/п Питтсбургх международный 18:00 а/п Ла Гардия
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 13:46 а/п Питтсбургх международный 15:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 16.08 кроме 18 июл, 25 июл
E7W, UNITED AIRLINES 13:46 а/п Питтсбургх международный 15:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:51 а/п Питтсбургх международный 15:26 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 12 июл ежедневно кроме сб по 14 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 13:55 а/п Питтсбургх международный 22:00 а/п Ла Гардия
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 2 300 руб
с 15 авг по субботам по 5 сен
Аэробус А319, UNITED AIRLINES 13:55 а/п Питтсбургх международный 15:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 25 июл
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Питтсбургх международный 15:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
1-11, 13-18, 20-25, 27 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 13:59 а/п Питтсбургх международный 15:34 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Питтсбургх международный 15:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
22, 29 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 14:15 а/п Питтсбургх международный 15:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:50 а/п Питтсбургх международный 16:25 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 14:55 а/п Питтсбургх международный 16:26 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг рабочие дни по 22 окт
E7W, UNITED AIRLINES 15:00 а/п Питтсбургх международный 16:34 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 10.09 кроме 9 сен
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 15:10 а/п Питтсбургх международный 21:55 а/п Ла Гардия
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 10 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 15:13 а/п Питтсбургх международный 16:49 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:18 а/п Питтсбургх международный 16:54 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 30 авг
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 15:38 а/п Питтсбургх международный 17:13 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
1-4, 7-11, 13-18, 20-25, 27 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 16:15 а/п Питтсбургх международный 17:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 16:47 а/п Питтсбургх международный 18:18 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
CR5, UNITED AIRLINES 16:50 а/п Питтсбургх международный 18:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
E7W, UNITED AIRLINES 16:51 а/п Питтсбургх международный 18:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
с 12 июл ежедневно кроме сб по 16 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:00 а/п Питтсбургх международный 18:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
12-17, 19-24, 26-31 июл,
2-7, 9-14, 16-30 авг...
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:05 а/п Питтсбургх международный 18:40 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен ежедневно по 30 сен
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:19 а/п Питтсбургх международный 18:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES 17:20 а/п Питтсбургх международный 18:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
1-4, 7-11, 13-18, 20-25, 27 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 17:28 а/п Питтсбургх международный 18:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
Боинг 737, UNITED AIRLINES 17:30 а/п Питтсбургх международный 19:12 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 10.09 кроме 9 сен
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES 17:45 а/п Питтсбургх международный 19:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Питтсбургх международный 19:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 18:00 а/п Питтсбургх международный 19:41 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
с 13 июл ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 18:02 а/п Питтсбургх международный 19:43 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 600 руб
12 июл
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:00 а/п Питтсбургх международный 20:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
17-21, 23-28, 30, 31 авг,
1-4, 7-11, 13-18, 20-25 сен...
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 19:03 а/п Питтсбургх международный 20:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 29 сен
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 19:19 а/п Питтсбургх международный 20:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 7 сен
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES 19:55 а/п Питтсбургх международный 21:40 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 16 авг
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 23:59 а/п Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 2 300 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 20:45 а/п Питтсбургх международный 22:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 23 окт
E7W, UNITED AIRLINES 20:55 а/п Питтсбургх международный 22:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 21:00 а/п Питтсбургх международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 300 руб
с 13 июл пн, вт, ср, пт по 11 окт, далее 4 рейса в неделю
Роад Фидер, EMIRATES 21:00 а/п Питтсбургх международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
с 13 июл рабочие дни по 11 окт, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
с 13 июл рабочие дни по 11 окт, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
с 13 июл рабочие дни по 11 окт, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Питтсбургх международный 08:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
с 13 июл рабочие дни по 11 окт, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, LUFTHANSA 22:00 а/п Питтсбургх международный 09:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 30 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 2600 руб
2300 руб 2600 руб
Время в пути
от 1 ч 23 мин до 15 ч
1 ч 23 мин 15 ч
Время отправления
от 01:00 до 22:00
01:00 22:00
Время прибытия
от 07:15 до 11:00
07:15 11:00
Маршрут Отправление
из Питтсбурга
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, EMIRATES 01:00 а/п Питтсбургх международный 16:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
E7W, UNITED AIRLINES 05:40 а/п Питтсбургх международный 07:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:24 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 1 сен вт, ср, чт, пт по 11 сен
E7W, UNITED AIRLINES 06:00 а/п Питтсбургх международный 07:25 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
Роад Фидер, SAUDIA 06:00 а/п Питтсбургх международный 18:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт, вс
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 06:01 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 14 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:01 а/п Питтсбургх международный 07:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 30 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:05 а/п Питтсбургх международный 07:29 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 22 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:21 а/п Питтсбургх международный 07:59 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 06:23 а/п Питтсбургх международный 07:51 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 06:34 а/п Питтсбургх международный 08:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:21 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
1-4, 8-30 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:27 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 06:48 а/п Питтсбургх международный 08:29 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 300 руб
12-17, 19-24, 26-31 июл,
2-7, 9-14, 16-30 авг...
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Питтсбургх международный 08:31 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 15 авг
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:00 а/п Питтсбургх международный 08:33 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
с 22 авг по субботам по 29 авг
E7W, UNITED AIRLINES 07:05 а/п Питтсбургх международный 08:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс по 15 авг
E7W, UNITED AIRLINES 07:06 а/п Питтсбургх международный 08:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 16 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:15 а/п Питтсбургх международный 08:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 600 руб
17 июл
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:23 а/п Питтсбургх международный 08:50 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 300 руб
1-12, 19 сен
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Питтсбургх международный 08:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
13-16, 20-24, 27-31 июл,
3-7, 10-13 авг...
Эмбраер 170, DELTA AIR LINES 07:27 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг ежедневно кроме сб по 31 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 07:30 а/п Питтсбургх международный 09:04 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно по 30 сен
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Питтсбургх международный 08:59 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
с 18 авг ежедневно кроме сб по 29 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:59 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
выходные дни по 15 авг
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 07:59 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 600 руб
с 13 июл рабочие дни по 14 авг
Эмбраер 170, UNITED AIRLINES 08:05 а/п Питтсбургх международный 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 17 авг
Эмбраер 175, DELTA AIR LINES 08:15 а/п Питтсбургх международный 09:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям по 16 авг
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:15 а/п Питтсбургх международный 14:35 а/п Ла Гардия
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 15 авг по субботам по 5 сен
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
вт, ср, чт, пт по 14 авг
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:08 а/п Питтсбургх международный 10:48 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
с 17 авг рабочие дни по 31 авг
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:10 а/п Питтсбургх международный 10:54 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 300 руб
1-4, 7-11 сен
Бомбардье 900, DELTA AIR LINES 09:15 а/п Питтсбургх международный 10:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам по 10 авг
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 09:31 а/п Питтсбургх международный 11:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 17 авг
Бомбардье 710, DELTA AIR LINES