Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Питтсбург → Брадфорд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Питтсбург → Брадфорд

Чтобы заказать билеты на поезд Питтсбург - Брадфорд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Питтсбурга в Брадфорд курсирует 11 авиарейсов. Расписание автобусов из Питтсбурга в Брадфорд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Питтсбург - Брадфорд летает авиакомпания: Southern Airways Express. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Питтсбург - Брадфорд по прямой составляет 203 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Питтсбург - Брадфорд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Питтсбурга
Прибытие
в Брадфорд
Время в пути Цена билетов
Цессна, Southern Airways Express 10:40 а/п Питтсбургх международный 11:35 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 11:45 а/п Питтсбургх международный 12:40 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 12:50 а/п Питтсбургх международный 13:45 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт, пт
Цессна, Southern Airways Express 12:55 а/п Питтсбургх международный 13:50 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Cамый удобный
Цессна, Southern Airways Express
15:50 а/п Питтсбургх международный 16:40 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 16:15 а/п Питтсбургх международный 17:05 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 17:55 а/п Питтсбургх международный 18:50 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Цессна, Southern Airways Express 19:10 а/п Питтсбургх международный 20:00 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 19:10 а/п Питтсбургх международный 20:05 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 10:40 до 19:10
10:40 19:10
Время прибытия
от 11:35 до 20:05
11:35 20:05
Маршрут Отправление
из Питтсбурга
Прибытие
в Брадфорд
Время в пути Цена билетов
Цессна, Southern Airways Express 10:40 а/п Питтсбургх международный 11:35 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 11:45 а/п Питтсбургх международный 12:40 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 12:50 а/п Питтсбургх международный 13:45 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
пн, вт, чт, пт
Цессна, Southern Airways Express 12:55 а/п Питтсбургх международный 13:50 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Cамый удобный
Цессна, Southern Airways Express
15:50 а/п Питтсбургх международный 16:40 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Цессна, Southern Airways Express 16:15 а/п Питтсбургх международный 17:05 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 17:55 а/п Питтсбургх международный 18:50 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по субботам
Цессна, Southern Airways Express 19:10 а/п Питтсбургх международный 20:00 а/п Брадфорд
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Цессна, Southern Airways Express 19:10 а/п Питтсбургх международный 20:05 а/п Брадфорд
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 10:40 до 19:10
10:40 19:10
Время прибытия
от 11:35 до 20:05
11:35 20:05
Расстояние Питтсбург - Брадфорд по прямой = 203 км