Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Казерта → Падуя

Чтобы заказать билеты на поезд Казерта - Падуя или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим и Болонья. Из Казерты в Падую курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 35 мин. Расстояние Казерта - Падуя по прямой составляет 522 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казерта - Падуя на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казерты
Прибытие
в Падую
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
22:35 ст. Казерта 11:00, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 500 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
22:45 ст. Казерта 11:30, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый удобный
автобус
пригородный поезд
9B-7657
08:05 ост. Caserta - Casagiove 14:40 вкз. Падуя
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 45 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7662
16:00 ст. Казерта 22:40 вкз. Падуя
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7909
08:05 ост. Caserta - Casagiove 15:04 вкз. Падуя
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 41 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7490
08:05 ост. Caserta - Casagiove 15:04 вкз. Падуя
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7431
16:00 ст. Казерта 23:04 вкз. Падуя
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7660
12:30 ст. Казерта 19:40 вкз. Падуя
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7648
12:30 ст. Казерта 20:04 вкз. Падуя
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7479
08:05 ост. Caserta - Casagiove 16:04 вкз. Падуя
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7428
00:35 ст. Казерта 09:04 вкз. Падуя
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 48 мин
~ 1 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7428
00:20 ст. Казерта 09:04 вкз. Падуя
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 2 ч
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7428
00:07 ост. Caserta - Casagiove 09:04 вкз. Падуя
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 2 300 руб
такси
автобус
23:15 ост. привокзальная площадь 08:45, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
автобус
автобус
09:50 ст. Казерта 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
такси
автобус
09:40 ост. привокзальная площадь 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 1 200 руб
(+ трансфер 3 600 руб)
автобус
такси
09:50 ст. Казерта 19:30 авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 1 300 руб
(+ трансфер 3 700 руб)
автобус
пригородный поезд
9B-7645
08:10 ст. Казерта 18:04 вкз. Падуя
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7650
12:30 ст. Казерта 22:27 вкз. Падуя
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7645
08:05 ост. Caserta - Casagiove 18:04 вкз. Падуя
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 2 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7645
08:05 ост. Caserta - Casagiove 18:04 вкз. Падуя
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
12:30 ст. Казерта 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
12:30 ст. Казерта 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 40 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7908
23:50 ост. Caserta - Casagiove 09:54, (+1 день) вкз. Падуя
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7648
09:45 ост. Caserta - Casagiove 20:04 вкз. Падуя
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 48 мин
~ 1 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7648
09:45 ост. Caserta - Casagiove 20:04 вкз. Падуя
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
09:50 ст. Казерта 20:40 ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
09:50 ст. Казерта 20:40 ост. Piazzale Boschetti
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7647
08:05 ост. Caserta - Casagiove 19:04 вкз. Падуя
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
08:10 ст. Казерта 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
08:05 ост. Caserta - Casagiove 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 1 200 руб
автобус
автобус
09:45 ост. Caserta - Casagiove 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7431
10:15 ст. Казерта 23:04 вкз. Падуя
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 1 900 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7480
08:05 ост. Caserta - Casagiove 21:04 вкз. Падуя
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7431
09:50 ст. Казерта 23:04 вкз. Падуя
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
05:20 ст. Казерта 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
08:10 ст. Казерта 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7650
08:05 ост. Caserta - Casagiove 22:27 вкз. Падуя
в пути 14 ч 22 мин
14 ч 22 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
08:05 ост. Caserta - Casagiove 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:15 ст. Казерта 01:30, (+1 день) Падуя
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
10:15 ст. Казерта 01:30, (+1 день) Падуя
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
09:45 ост. Caserta - Casagiove 01:30, (+1 день) Падуя
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
02:15 ост. Caserta - Casagiove 19:20 ост. Piazzale Boschetti
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
08:05 ост. Caserta - Casagiove 04:45, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 1 000 руб
автобус
автобус
00:35 ст. Казерта 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
00:20 ст. Казерта 22:30 ост. Piazzale Boschetti
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
Прямые 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
10 ч 40 мин
9 ч 30 мин
11 ч 1 мин
6 ч 35 мин
Казерта
| на карте
Рим
| на карте
Падуя
8 ч 29 мин
Казерта
| на карте
Болонья
| на карте
Падуя
8 ч 44 мин
Казерта
| на карте
Флоренция
| на карте
Падуя
10 ч 4 мин
Казерта
| на карте
Местре
| на карте
Падуя
10 ч 40 мин
Казерта
| на карте
Неаполь
| на карте
Падуя
10 ч 50 мин
Казерта
| на карте
Венеция
| на карте
Падуя
15 ч 15 мин
Казерта
| на карте
Римини
| на карте
Падуя
17 ч 5 мин
Казерта
| на карте
Салерно
| на карте
Падуя
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 3800 руб
1000 руб 3800 руб
Время в пути
от 6 ч 35 мин до 22 ч 10 мин
6 ч 35 мин 22 ч 10 мин
Время отправления
от 00:07 до 23:50
00:07 23:50
Время прибытия
от 09:04 до 11:30
09:04 11:30
Маршрут Отправление
из Казерты
Прибытие
в Падую
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
22:35 ст. Казерта 11:00, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 500 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
22:45 ст. Казерта 11:30, (+1 день) ост. Piazzale Boschetti
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Казерта - Падуя по прямой = 522 км (по дорогам = 835 км )