Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пабьянице → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Пабьянице - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вроцлав и Львов. Из Пабьянице в Вроцлав курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Пабьянице в Вроцлав на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Вроцлав, Вроцлав-Главный, Вроцлав, Wroclaw Mikolajow, Острув-Велькопольский, Олесница, Olesnica Rataje, Вроцлав, Wroclaw Nadodrze. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пабьянице в Вроцлав составляет 3 ч 10 мин. Из Вроцлава в Львов курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Вроцлава в Львов на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вроцлав - Львов 1 летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Львова в Ровно курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Львова в Ровно на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Львов, Подзамче, Здолбунов, Ровно, Квасилов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Ровно составляет 3 ч 27 мин. Расстояние - по прямой составляет 493 км. Время в Ровно отличается от времени в Пабьянице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пабьянице
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
самолет
W6-1843
пригородный поезд
6094
10:14 ст. Пабьянице 18:00, (+2 дня) вкз. Ровно
в пути 2 дня 6 ч 46 мин
2 дня 6 ч 46 мин
пересадка 1 день 22 ч 11 мин
6 000 руб
через Вроцлав и Львов 2 дня 6 ч 46 мин
2 дня 6 ч 46 мин
Пабьянице
| на карте
Вроцлав
| на карте
Львов
| на карте
Ровно
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Пабьянице - Ровно по прямой = 493 км