Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кутно → Грудзендз / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кутно → Грудзендз

Чтобы заказать билеты на поезд Кутно - Грудзендз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Влоцлавек. Из Кутно в Грудзендз курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 7 мин. Расстояние Кутно - Грудзендз по прямой составляет 145 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кутно - Грудзендз на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кутно
Прибытие
в Грудзендз
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:55 ост. магазин Biedronka 05:20 ст. Грудзендз
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Кутно 05:30 Грудзендз
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
06:30 Кутно 11:20 Грудзендз
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
18:10 Кутно 22:10 Грудзендз
в пути 4 ч
4 ч
~ 330 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, ATE TRAVEL
18:20 авт.вкз. Кутно 22:10 Грудзендз
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 330 руб
ср, сб
поезд дальнего следования
автобус
03:09 ст. Кутно 09:30 Грудзендз
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 750 руб
автобус
автобус
02:40 Кутно 09:30 Грудзендз
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 320 руб
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
6 ч 50 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 320 руб до 750 руб
320 руб 750 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 6 ч 50 мин
3 ч 25 мин 6 ч 50 мин
Время отправления
от 01:55 до 18:20
01:55 18:20
Время прибытия
от 05:20 до 22:10
05:20 22:10
Маршрут Отправление
из Кутно
Прибытие
в Грудзендз
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:55 ост. магазин Biedronka 05:20 ст. Грудзендз
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
по вторникам
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Кутно 05:30 Грудзендз
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
06:30 Кутно 11:20 Грудзендз
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
18:10 Кутно 22:10 Грудзендз
в пути 4 ч
4 ч
~ 330 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, ATE TRAVEL
18:20 авт.вкз. Кутно 22:10 Грудзендз
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 330 руб
ср, сб
Расстояние Кутно - Грудзендз по прямой = 145 км (по дорогам = 223 км )