Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Либревиль → Дуала

Чтобы заказать билеты на поезд Либревиль - Дуала или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Либревиля в Дуалу курсирует 14 самолетов. Расписание автобусов из Либревиля в Дуалу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Либревиль - Дуала 14 летают авиакомпании: Afrijet, CAMAIR-CO и RWANDAIR EXPRESS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 408 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Либревиля
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Afrijet
08:00 а/п Леон-Мба 09:00 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
08:15 а/п Леон-Мба 09:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
10:15 а/п Леон-Мба 11:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
13:30 а/п Леон-Мба 16:15 а/п Дуала
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
3 500 руб
ДХЦ-8, CAMAIR-CO
13:35 а/п Леон-Мба 14:30 а/п Дуала
в пути 55 мин
55 мин
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
16:45 а/п Леон-Мба 17:45 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:30 а/п Леон-Мба 18:30 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
Боинг 737, RWANDAIR EXPRESS
17:55 а/п Леон-Мба 18:55 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
18:00 а/п Леон-Мба 19:00 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
Боинг 737, RWANDAIR EXPRESS
21:50 а/п Леон-Мба 22:50 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 45 мин
55 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:50
08:00 21:50
Время прибытия
от 09:00 до 22:50
09:00 22:50
Маршрут Отправление
из Либревиля
Прибытие
в Дуалу
Время в пути Цена билетов
АТР 42, Afrijet
08:00 а/п Леон-Мба 09:00 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
08:15 а/п Леон-Мба 09:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
10:15 а/п Леон-Мба 11:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
13:30 а/п Леон-Мба 16:15 а/п Дуала
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
3 500 руб
ДХЦ-8, CAMAIR-CO
13:35 а/п Леон-Мба 14:30 а/п Дуала
в пути 55 мин
55 мин
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
16:45 а/п Леон-Мба 17:45 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:15 а/п Леон-Мба 18:15 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
17:30 а/п Леон-Мба 18:30 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
Боинг 737, RWANDAIR EXPRESS
17:55 а/п Леон-Мба 18:55 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
АТР 42, Afrijet
18:00 а/п Леон-Мба 19:00 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
Боинг 737, RWANDAIR EXPRESS
21:50 а/п Леон-Мба 22:50 а/п Дуала
в пути 1 ч
1 ч
3 500 руб
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 2 ч 45 мин
55 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 08:00 до 21:50
08:00 21:50
Время прибытия
от 09:00 до 22:50
09:00 22:50
Правила въезда в Камерун для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Для поездок в Камерун с целью туризма гражданам России требуется виза, которую можно оформить в консульстве Камеруна в Москве за 85 дол.
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Визу нужно получать заранее в посольствах в России или других странах

Расстояние Либревиль - Дуала по прямой = 408 км