Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гёттинген → Инсбрук / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гёттинген → Инсбрук

Чтобы заказать билеты на поезд Гёттинген - Инсбрук или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Из Гёттингена в Инсбрук курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Гёттингена в Инсбрук на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гёттингена в Инсбрук составляет 11 ч 12 мин. Расстояние Гёттинген - Инсбрук по прямой составляет 487 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гёттинген - Инсбрук на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гёттингена
Прибытие
в Инсбрук
Время в пути Цена билетов
поезд, ÖBB
21:05 вкз. Гёттинген 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 12 ч 9 мин
12 ч 9 мин
~ 5 700 руб
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный
поезд, ÖBB
23:59 вкз. Гёттинген 10:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 5 600 руб
с 28 окт ежедневно по 14 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Гёттинген 14:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:02 вкз. Гёттинген 18:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:02 вкз. Гёттинген 20:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 53 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 52 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
16:18 вкз. Гёттинген 22:40 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
16:18 вкз. Гёттинген 22:40 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-282
08:18 вкз. Гёттинген 14:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-282
08:18 вкз. Гёттинген 14:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
16:18 вкз. Гёттинген 22:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
16:18 вкз. Гёттинген 22:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
11:18 вкз. Гёттинген 17:50 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:45 вкз. Гёттинген 12:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:54 вкз. Гёттинген 17:30 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 36 мин
6 ч 36 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
11:18 вкз. Гёттинген 18:00 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
15:51 вкз. Гёттинген 22:40 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-282
07:52 вкз. Гёттинген 14:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
15:51 вкз. Гёттинген 22:45 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:54 вкз. Гёттинген 17:50 а/п Кранебиттен
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:54 вкз. Гёттинген 18:00 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:25 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:25 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:54 вкз. Гёттинген 22:05 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:30 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:30 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-278
02:26 вкз. Гёттинген 09:40 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:54 вкз. Гёттинген 22:10 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-278
02:20 вкз. Гёттинген 09:40 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-282
07:18 вкз. Гёттинген 14:45 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:50 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 17:50 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
11:41 вкз. Гёттинген 19:15 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 18:00 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
10:18 вкз. Гёттинген 18:00 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 5 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:54 вкз. Гёттинген 22:40 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:18 вкз. Гёттинген 22:05 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:18 вкз. Гёттинген 22:05 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 5 ч
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-282
06:54 вкз. Гёттинген 14:45 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:54 вкз. Гёттинген 22:45 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:18 вкз. Гёттинген 22:10 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-288
14:18 вкз. Гёттинген 22:10 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
05:07 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
05:07 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
09:18 вкз. Гёттинген 17:25 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
15:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-284
09:18 вкз. Гёттинген 17:30 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-278
01:26 вкз. Гёттинген 09:40 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
10:56 вкз. Гёттинген 19:15 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5745
09:04 вкз. Гёттинген 17:25 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-278
01:11 вкз. Гёттинген 09:40 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-278
01:08 вкз. Гёттинген 09:40 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
10:41 вкз. Гёттинген 19:15 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5745
03:37 вкз. Гёттинген 12:15 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
04:25 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5745
07:04 вкз. Гёттинген 16:05 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
14:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
03:48 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
09:56 вкз. Гёттинген 19:15 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
09:56 вкз. Гёттинген 19:15 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5745
08:06 вкз. Гёттинген 17:25 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
03:37 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
03:37 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
03:16 вкз. Гёттинген 13:05 а/п Кранебиттен
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8155
08:18 вкз. Гёттинген 18:11 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8274
08:18 вкз. Гёттинген 18:11 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8648
10:18 вкз. Гёттинген 20:14 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8336
10:18 вкз. Гёттинген 20:14 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8649
12:18 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8345
12:18 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 40 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
автобус
13:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 850 руб
поезд дальнего следования
самолет
EW-7278
00:06 вкз. Гёттинген 10:50 а/п Кранебиттен
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8151
02:26 вкз. Гёттинген 14:11 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 35 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8260
02:26 вкз. Гёттинген 14:11 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 35 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 7 ч 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:53 вкз. Гёттинген 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:53 вкз. Гёттинген 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
09:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:54 вкз. Гёттинген 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:54 вкз. Гёттинген 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:20 автовокзал ZOB 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 5 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:20 автовокзал ZOB 09:14, (+1 день) вкз. Innsbruck Hbf
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:02 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 9 ч 56 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:40, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:45, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 11 ч
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:50, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:50, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:55, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-278
18:20 автовокзал ZOB 09:55, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:02 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 10 ч 17 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:55 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 9 ч 7 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:55 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 4 950 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:45 вкз. Гёттинген 23:10 ост. Innsbruck Sudbahnstrasse
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 11 ч 17 мин
~ 3 750 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
9B-8345
04:07 вкз. Гёттинген 22:18 вкз. Innsbruck Hbf
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 8 400 руб
автобус
самолет
OS-286
18:20 автовокзал ZOB 13:25, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-286
18:20 автовокзал ZOB 13:30, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-286
18:20 автовокзал ZOB 13:30, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-282
18:20 автовокзал ZOB 14:45, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 16 ч
~ 3 800 руб
автобус
самолет
EW-7278
12:35 автовокзал ZOB 10:50, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 4 780 руб
автобус
самолет
OS-284
18:20 автовокзал ZOB 17:25, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-284
18:20 автовокзал ZOB 17:30, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-284
18:20 автовокзал ZOB 17:50, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-284
18:20 автовокзал ZOB 18:00, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
EW-7278
12:35 автовокзал ZOB 13:05, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 4 780 руб
автобус
самолет
OS-288
18:20 автовокзал ZOB 22:05, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-288
18:20 автовокзал ZOB 22:10, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 3 800 руб
автобус
самолет
OS-288
18:20 автовокзал ZOB 22:40, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
самолет
OS-288
18:20 автовокзал ZOB 22:45, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-5745
03:37 вкз. Гёттинген 09:10, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 23 ч 46 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
EW-7278
12:35 автовокзал ZOB 19:15, (+1 день) а/п Кранебиттен
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 4 780 руб