Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Кутаиси → ст. Григорополисская
Чтобы заказать билеты на поезд Кутаиси - Григорополисская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Батуми и Ставрополь. Из Кутаиси в Батуми курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Из Батуми в Ставрополь курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 10 мин. Из Ставрополя в Григорополисскую курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ставрополя в Григорополисскую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ставрополь, Пелагиада, Палагиада, Изобильный, Изобильная, Передовая, Новоалександровск, Расшеватка. Средняя цена жд билета Ставрополь - Григорополисская составляет не менее 250 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ставрополя в Григорополисскую составляет 2 ч 34 мин. Расстояние - по прямой составляет 378 км. Время в Григорополисской отличается от времени в Кутаиси на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Кутаиси
|
Прибытие
в
Григорополисскую |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6794
 6939/6949
|
19:40
авт.вкз. Кутаиси
|
10:45, (+3 дня)
ст. Григорополисская
в пути
2 дня 16 ч 5 мин
|
2 дня 16 ч 5 мин
пересадка
1 день 12 ч 11 мин
|
~ 3 389 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт