Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Менара → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Менара → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Менара - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Менара в Париж курсирует 84 авиарейса. На направлении Менара - Париж летают авиакомпании: AIR ARABIA MAROC, Transavia France, ROYAL AIR MAROC, TUI fly Belgium, RYANAIR, AIR FRANCE, EASYJET и ASL Airlines France. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 5 мин. Расстояние Менара - Париж по прямой составляет 2111 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Менара - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Менары
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, TUI fly Belgium
05:30 а/п Менара
09:40 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям
Боинг 737, TUI fly Belgium 05:45 а/п Менара
09:55 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по пятницам
Боинг 737, 06:00 а/п Менара
10:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
6,20 фев,
6,20 мар
Боинг 737, 06:00 а/п Менара
10:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
8,22 фев,
8,22 мар
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 06:30 а/п Менара
10:50 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
с 24 янв чт,пт по 28 мар
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 07:00 а/п Менара
11:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:00 а/п Менара
12:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:05 а/п Менара
12:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:50 а/п Менара
12:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 27 фев по средам по 13 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 09:00 а/п Менара
13:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
по субботам
Аэробус А320, EASYJET 09:05 а/п Менара
13:40 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 7 300 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, Transavia France 09:30 а/п Менара
14:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, Transavia France 09:40 а/п Менара
14:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 24 янв пн,чт,вс по 25 мар
Боинг 737, Transavia France 09:55 а/п Менара
14:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 10:00 а/п Менара
14:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, Transavia France 10:00 а/п Менара
14:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, Transavia France 10:25 а/п Менара
14:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 7 фев по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, EASYJET 10:50 а/п Менара
15:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
27 фев,
6,13,20 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 11:00 а/п Менара
15:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 28 фев по четвергам по 14 мар
Боинг 737, Transavia France 11:25 а/п Менара
15:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, ASL Airlines France 11:30 а/п Менара
15:45 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
8 мар
Боинг 737, Transavia France 11:30 а/п Менара
16:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,12,13,20 мар
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Менара
16:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, Transavia France 11:50 а/п Менара
16:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:00 а/п Менара
16:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
26 фев,
5,12 мар
Боинг 737, Transavia France 12:00 а/п Менара
16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
22,29 янв,
5,26 фев,
5,19 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:05 а/п Менара
16:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 25 фев по понедельникам по 11 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 12:35 а/п Менара
17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
вт,чт,пт,сб по 29 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 12:55 а/п Менара
17:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ASL Airlines France 13:45 а/п Менара
17:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
24 янв
Боинг 737, TUI fly Belgium 14:15 а/п Менара
18:25 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по вторникам
Боинг 737, ASL Airlines France 14:30 а/п Менара
18:40 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
27 янв
Боинг 737, RYANAIR 14:55 а/п Менара
19:25 а/п Париж Чалонс-Ватры
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 15:00 а/п Менара
19:25 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
пн, ср, пт, сб по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 15:10 а/п Менара
19:35 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 15:20 а/п Менара
19:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR FRANCE 15:40 а/п Менара
20:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 15:40 а/п Менара
20:05 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
вт, чт по 28.03.2019
Боинг 737, TUI fly Belgium 16:05 а/п Менара
20:15 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по средам
Боинг 737, Transavia France 16:05 а/п Менара
20:35 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 9 фев по субботам по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 16:40 а/п Менара
21:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 3 фев
Аэробус А320, EASYJET 16:40 а/п Менара
21:05 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Transavia France 17:15 а/п Менара
21:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,22 мар
Боинг 737, Transavia France 17:25 а/п Менара
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 12 фев по вторникам по 19 фев
Боинг 737, Transavia France 17:25 а/п Менара
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Менара
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
26 янв,
2,9,16,23,26 фев,
2,5,9,12,16,19,23,26 мар
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Менара
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:40 а/п Менара
21:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Менара
22:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по четвергам по 31 янв
Боинг 737, Transavia France 18:10 а/п Менара
22:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
вт,сб по 26 мар
Боинг 737, Transavia France 18:15 а/п Менара
22:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по понедельникам по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 18:25 а/п Менара
22:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11-15,18-22,25-28 фев...
Маршрут Отправление
из Менары
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, TUI fly Belgium
05:30 а/п Менара
09:40 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям
Боинг 737, TUI fly Belgium 05:45 а/п Менара
09:55 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по пятницам
Боинг 737, 06:00 а/п Менара
10:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
6,20 фев,
6,20 мар
Боинг 737, 06:00 а/п Менара
10:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
8,22 фев,
8,22 мар
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 06:30 а/п Менара
10:50 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
с 24 янв чт,пт по 28 мар
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 07:00 а/п Менара
11:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
по вторникам по 26.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:00 а/п Менара
12:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:05 а/п Менара
12:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:50 а/п Менара
12:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 27 фев по средам по 13 мар
Боинг 737, TUI fly Belgium 09:00 а/п Менара
13:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 7 300 руб
по субботам
Аэробус А320, EASYJET 09:05 а/п Менара
13:40 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 7 300 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10 мар
Боинг 737, Transavia France 09:30 а/п Менара
14:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, Transavia France 09:40 а/п Менара
14:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 24 янв пн,чт,вс по 25 мар
Боинг 737, Transavia France 09:55 а/п Менара
14:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 10:00 а/п Менара
14:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, Transavia France 10:00 а/п Менара
14:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по пятницам по 29 мар
Боинг 737, Transavia France 10:25 а/п Менара
14:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 7 фев по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, EASYJET 10:50 а/п Менара
15:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
27 фев,
6,13,20 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 11:00 а/п Менара
15:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 28 фев по четвергам по 14 мар
Боинг 737, Transavia France 11:25 а/п Менара
15:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, ASL Airlines France 11:30 а/п Менара
15:45 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 7 300 руб
8 мар
Боинг 737, Transavia France 11:30 а/п Менара
16:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
23,30 янв,
6,13,20,27 фев,
6,12,13,20 мар
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Менара
16:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, Transavia France 11:50 а/п Менара
16:20 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:00 а/п Менара
16:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
26 фев,
5,12 мар
Боинг 737, Transavia France 12:00 а/п Менара
16:30 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
22,29 янв,
5,26 фев,
5,19 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 12:05 а/п Менара
16:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
с 25 фев по понедельникам по 11 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 12:35 а/п Менара
17:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
вт,чт,пт,сб по 29 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 12:55 а/п Менара
17:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ASL Airlines France 13:45 а/п Менара
17:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
24 янв
Боинг 737, TUI fly Belgium 14:15 а/п Менара
18:25 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по вторникам
Боинг 737, ASL Airlines France 14:30 а/п Менара
18:40 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
27 янв
Боинг 737, RYANAIR 14:55 а/п Менара
19:25 а/п Париж Чалонс-Ватры
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 15:00 а/п Менара
19:25 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
пн, ср, пт, сб по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 15:10 а/п Менара
19:35 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 15:20 а/п Менара
19:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR FRANCE 15:40 а/п Менара
20:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 15:40 а/п Менара
20:05 а/п Бове-Тиль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
вт, чт по 28.03.2019
Боинг 737, TUI fly Belgium 16:05 а/п Менара
20:15 а/п Париж-Орли
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 300 руб
по средам
Боинг 737, Transavia France 16:05 а/п Менара
20:35 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 9 фев по субботам по 30 мар
Боинг 737, Transavia France 16:40 а/п Менара
21:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 3 фев
Аэробус А320, EASYJET 16:40 а/п Менара
21:05 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 7 300 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Боинг 737, Transavia France 17:15 а/п Менара
21:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,22 мар
Боинг 737, Transavia France 17:25 а/п Менара
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
с 12 фев по вторникам по 19 фев
Боинг 737, Transavia France 17:25 а/п Менара
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Менара
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
26 янв,
2,9,16,23,26 фев,
2,5,9,12,16,19,23,26 мар
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Менара
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по средам по 27 мар
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 17:40 а/п Менара
21:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 300 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Менара
22:25 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по четвергам по 31 янв
Боинг 737, Transavia France 18:10 а/п Менара
22:40 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
вт,сб по 26 мар
Боинг 737, Transavia France 18:15 а/п Менара
22:45 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
по понедельникам по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 18:25 а/п Менара
22:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 300 руб
23,25,28,30 янв,
1,4,6,8,11-15,18-22,25-28 фев...
Правила въезда в Францию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Для посещения Франции нужна шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Менара - Париж по прямой = 2111 км