Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Крайстчерч → а/п Палмерстон-Норт

Чтобы заказать билеты на поезд Крайстчерч - Палмерстон-Норт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Крайстчёрча в Палмерстон-Норт курсирует 9 самолетов. На направлении Крайстчёрч - Палмерстон-Норт 9 летают авиакомпании: AIR NEW ZEALAND. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 435 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Крайстчерча
Прибытие
в Палмерстон-Норт
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
08:00 а/п Крайстчерч 09:15 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно кроме вс
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
09:40 а/п Крайстчерч 10:55 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
14-17, 20-24, 27-30 июн,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июл...
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
10:45 а/п Крайстчерч 12:00 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
30 июн,
4 авг
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
10:45 а/п Крайстчерч 12:00 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
30 июн,
5 авг
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
12:15 а/п Крайстчерч 13:30 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
16 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 10, 11, 17, 18, 25 авг,
1, 8 сен, далее 4 рейса в месяц
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
12:15 а/п Крайстчерч 13:30 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
24 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
13:55 а/п Крайстчерч 15:10 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
14, 16-21, 23-25, 27, 28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл..., далее 1 рейс в день
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
18:40 а/п Крайстчерч 19:55 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно до 18.08 кроме 29 июн
выбор параметров
Время отправления
от 08:00 до 18:40
08:00 18:40
Время прибытия
от 09:15 до 19:55
09:15 19:55
Маршрут Отправление
из Крайстчерча
Прибытие
в Палмерстон-Норт
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
08:00 а/п Крайстчерч 09:15 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно кроме вс
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
09:40 а/п Крайстчерч 10:55 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
14-17, 20-24, 27-30 июн,
1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 июл...
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
10:45 а/п Крайстчерч 12:00 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
30 июн,
4 авг
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
10:45 а/п Крайстчерч 12:00 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
30 июн,
5 авг
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
12:15 а/п Крайстчерч 13:30 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
16 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 10, 11, 17, 18, 25 авг,
1, 8 сен, далее 4 рейса в месяц
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
12:15 а/п Крайстчерч 13:30 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
24 июн
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
13:55 а/п Крайстчерч 15:10 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
14, 16-21, 23-25, 27, 28, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл..., далее 1 рейс в день
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
18:40 а/п Крайстчерч 19:55 а/п Палмерстон-Норт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
2 100 руб
ежедневно до 18.08 кроме 29 июн
выбор параметров
Время отправления
от 08:00 до 18:40
08:00 18:40
Время прибытия
от 09:15 до 19:55
09:15 19:55
Расстояние Крайстчерч - Палмерстон-Норт по прямой = 435 км