Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиань → Тяньцзинь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиань → Тяньцзинь

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Тяньцзинь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сианя в Тяньцзинь курсирует 2 поезда и 20 авиарейсов. Расписание автобусов из Сианя в Тяньцзинь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиань - Тяньцзинь летают авиакомпании: CHINA EXPRESS, XIAMENAIR, TIANJIN AIRLINES, AIR CHINA, OKAY AIRWAYS, Fuzhou Airlines и CHINA SOUTHERN. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сианя в Тяньцзинь составляет 19 ч 3 мин. Расстояние Сиань - Тяньцзинь по прямой составляет 915 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Тяньцзинь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Тяньцзинь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
08:30 а/п Сяньян
10:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Fuzhou Airlines 06:55 а/п Сяньян
08:45 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, AIR CHINA 10:45 а/п Сяньян
12:40 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
11:58 ст. Сиань
07:38, (+1 день) ст. Тяньцзинь
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 13:20 а/п Сяньян
15:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 17:15 а/п Сяньян
19:00 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, TIANJIN AIRLINES 19:05 а/п Сяньян
20:50 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
22,26,28,29 янв,
2,4,5,9,11,12,16,18,19,23,25,26 фев...
Боинг 737, XIAMENAIR 19:35 а/п Сяньян
21:30 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 21:20 а/п Сяньян
23:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
21:33 ст. Сиань
16:00, (+1 день) ст. Тяньцзинь
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 23:10 а/п Сяньян
01:00, (+1 день) а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3300 руб
3000 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 19 ч 40 мин
1 ч 45 мин 19 ч 40 мин
Время отправления
от 06:55 до 23:10
06:55 23:10
Время прибытия
от 08:45 до 16:00
08:45 16:00
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Тяньцзинь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Fuzhou Airlines 06:55 а/п Сяньян
08:45 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
08:30 а/п Сяньян
10:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, AIR CHINA 10:45 а/п Сяньян
12:40 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 13:20 а/п Сяньян
15:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 17:15 а/п Сяньян
19:00 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, TIANJIN AIRLINES 19:05 а/п Сяньян
20:50 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
22,26,28,29 янв,
2,4,5,9,11,12,16,18,19,23,25,26 фев...
Боинг 737, XIAMENAIR 19:35 а/п Сяньян
21:30 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, TIANJIN AIRLINES 21:20 а/п Сяньян
23:15 а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 23:10 а/п Сяньян
01:00, (+1 день) а/п Тяньцзинь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 45 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 06:55 до 23:10
06:55 23:10
Время прибытия
от 08:45 до 01:00
08:45 01:00
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Тяньцзинь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
11:58 ст. Сиань
07:38, (+1 день) ст. Тяньцзинь
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:33 ст. Сиань
16:00, (+1 день) ст. Тяньцзинь
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Расстояние Сиань - Тяньцзинь по прямой = 915 км (по ж/д = 1448 км )