Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиань → Цзинань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиань → Цзинань

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Цзинань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь и Пекин. Из Сианя в Цзинань курсирует 1 поезд и 17 авиарейсов. Расписание автобусов из Сианя в Цзинань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиань - Цзинань летают авиакомпании: TIANJIN AIRLINES, SHENZHEN AIRLINES, CHINA EASTERN, CHINA SOUTHERN, SHANDONG AIRLINES, SICHUAN AIRLINES, RUILI AIRLINES и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сианя в Цзинань составляет 16 ч 27 мин. Расстояние Сиань - Цзинань по прямой составляет 779 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Цзинань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:05 а/п Сяньян
08:45 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
22:10 ст. Сиань
14:37, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 18:35 а/п Сяньян
20:15 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:15 а/п Сяньян
23:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 13:10 а/п Сяньян
14:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:20 а/п Сяньян
18:05 а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 23:05 а/п Сяньян
00:50, (+1 день) а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Сяньян
12:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 14:20 а/п Сяньян
16:10 а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 23:30 а/п Сяньян
01:20, (+1 день) а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд дальнего следования
G98/G95
поезд дальнего следования
G252
09:50 вкз. Сиань-Северный
22:57 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
поезд дальнего следования
G252
08:00 вкз. Сиань-Северный
22:57 вкз. Jinan West
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 500 руб
самолет
GS7581
поезд дальнего следования
G151
08:30 а/п Сяньян
18:12 вкз. Jinan West
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 4 160 руб
самолет
FU6585
поезд дальнего следования
G53
06:55 а/п Сяньян
16:52 вкз. Jinan West
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
CA125
поезд дальнего следования
G181
10:45 а/п Сяньян
21:09 вкз. Jinan West
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 4 160 руб
самолет
CA1206
поезд дальнего следования
G157
08:40 а/п Сяньян
19:15 вкз. Jinan West
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU2371
поезд дальнего следования
G145
06:30 а/п Сяньян
17:08 вкз. Jinan West
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU2101
поезд дальнего следования
G21
08:00 а/п Сяньян
18:39 вкз. Jinan West
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU2103
поезд дальнего следования
G159
09:00 а/п Сяньян
19:47 вкз. Jinan West
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 4 500 руб
самолет
MU2733
поезд дальнего следования
G236/G233
07:25 а/п Сяньян
19:18 ст. Цзинань
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 4 590 руб
поезд дальнего следования
G652
поезд дальнего следования
G181
07:50 вкз. Сиань-Северный
21:09 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 100 руб
самолет
GS7988
поезд дальнего следования
G51
19:05 а/п Сяньян
08:27, (+1 день) вкз. Jinan West
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
G654
поезд дальнего следования
D403
08:50 вкз. Сиань-Северный
22:25 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
3U8123
поезд дальнего следования
D2592
18:40 а/п Сяньян
09:01, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 4 590 руб
самолет
GS7858
поезд дальнего следования
G51
17:15 а/п Сяньян
08:27, (+1 день) вкз. Jinan West
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
SC4698
поезд дальнего следования
D2592
17:25 а/п Сяньян
09:01, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 4 590 руб
самолет
GS7583
поезд дальнего следования
K58/K55
13:20 а/п Сяньян
05:22, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 4 190 руб
самолет
SC882
поезд дальнего следования
D2592
14:55 а/п Сяньян
09:01, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 4 590 руб
самолет
MU2059
поезд дальнего следования
D2592
14:40 а/п Сяньян
09:01, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 4 590 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
09:50
вкз. Ухань, Ухань
13:48
в пути 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования G98/G95 Xi'an North 2 - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 200 руб* ежедневно
вкз. Ухань, Ухань
17:39
вкз. Jinan West, Цзинань
22:57
в пути 5 ч 18 мин
поезд дальнего следования G252 Changsha - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
2 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:00
вкз. Ухань, Ухань
12:48
в пути 4 ч 48 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 200 руб* ежедневно
вкз. Ухань, Ухань
17:39
вкз. Jinan West, Цзинань
22:57
в пути 5 ч 18 мин
поезд дальнего следования G252 Changsha - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
2 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:30
а/п Тяньцзинь
10:15
в пути 1 ч 45 мин
самолет GS7581 Сяньян - Шилин-Хото
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Тяньцзинь вкз. Tianjin South, Тяньцзинь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 47 мин показать на карте Google
вкз. Tianjin South, Тяньцзинь
17:02
вкз. Jinan West, Цзинань
18:12
в пути 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования G151 Beijing - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
860 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
06:55
а/п Тяньцзинь
08:45
в пути 1 ч 50 мин
самолет FU6585 Сяньян - Хайлар
Боинг 737, Fuzhou Airlines
3 300 руб* вт, чт, сб
а/п Тяньцзинь ст. Tianjin West, Тяньцзинь Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
15:35
вкз. Jinan West, Цзинань
16:52
в пути 1 ч 17 мин
поезд дальнего следования G53 Tianjin West - Hangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
10:45
а/п Тяньцзинь
12:40
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA125 Сяньян - Тяньцзинь
Боинг 737, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Тяньцзинь вкз. Tianjin South, Тяньцзинь Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 19 мин показать на карте Google
вкз. Tianjin South, Тяньцзинь
19:59
вкз. Jinan West, Цзинань
21:09
в пути 1 ч 10 мин
поезд дальнего следования G181 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
860 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:40
а/п Кэпитал
10:35
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1206 Сяньян - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 300 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Кэпитал вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 57 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
17:32
вкз. Jinan West, Цзинань
19:15
в пути 1 ч 43 мин
поезд дальнего следования G157 Beijing - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
06:30
а/п Кэпитал
08:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2371 Сяньян - Кэпитал
Боинг 737, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 49 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
15:29
вкз. Jinan West, Цзинань
17:08
в пути 1 ч 39 мин
поезд дальнего следования G145 Beijing - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:00
а/п Кэпитал
09:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2101 Сяньян - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 300 руб* вт, чт по 28.03.2019
а/п Кэпитал вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
17:00
вкз. Jinan West, Цзинань
18:39
в пути 1 ч 39 мин
поезд дальнего следования G21 Beijing - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
09:00
а/п Кэпитал
10:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2103 Сяньян - Кэпитал
Аэробус А330, CHINA EASTERN
3 300 руб* пн, вт, чт, вс по 28.03.2019
а/п Кэпитал вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 30 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
18:05
вкз. Jinan West, Цзинань
19:47
в пути 1 ч 42 мин
поезд дальнего следования G159 Beijing - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
07:25
а/п Циндао
09:30
в пути 2 ч 5 мин
самолет MU2733 Сяньян - Циндао
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Циндао вкз. Циндао, Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Циндао, Циндао
16:35
ст. Цзинань, Цзинань
19:18
в пути 2 ч 43 мин
поезд дальнего следования G236/G233 Qingdao - Shanghai-Hongqiao
скорый поезд, Китайские ж/д
990 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
07:50
ст. Пекин-Западный, Пекин
13:17
в пути 5 ч 27 мин
поезд дальнего следования G652 Xi'an North 2 - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 6 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
19:23
вкз. Jinan West, Цзинань
21:09
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования G181 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
19:05
а/п Тяньцзинь
20:50
в пути 1 ч 45 мин
самолет GS7988 Хитроу - Тяньцзинь
Аэробус А330, TIANJIN AIRLINES
3 300 руб* 21,22,26,28,29 янв,
2,4,5,9,11,12,16,18,19,23,25,26 фев...
длительная пересадка с ночевкой
а/п Тяньцзинь ст. Tianjin West, Тяньцзинь Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 15 мин показать на карте Google
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
07:05, (+1 день)
вкз. Jinan West, Цзинань
08:27, (+1 день)
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования G51 Tianjin West - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:50
ст. Пекин-Западный, Пекин
14:20
в пути 5 ч 30 мин
поезд дальнего следования G654 Xi'an North 2 - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
20:25
вкз. Jinan West, Цзинань
22:25
в пути 2 ч
поезд дальнего следования D403 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
18:40
а/п Циндао
21:00
в пути 2 ч 20 мин
самолет 3U8123 Сяньян - Циндао
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Циндао вкз. Циндао, Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 25 мин показать на карте Google
вкз. Циндао, Циндао
06:25, (+1 день)
ст. Цзинань, Цзинань
09:01, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования D2592 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
990 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
17:15
а/п Тяньцзинь
19:00
в пути 1 ч 45 мин
самолет GS7858 Куньмин - Тяньцзинь
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
3 300 руб* ежедневно по 30 мар длительная пересадка с ночевкой
а/п Тяньцзинь ст. Tianjin West, Тяньцзинь Расстояние 17 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 12 ч 5 мин показать на карте Google
ст. Tianjin West, Тяньцзинь
07:05, (+1 день)
вкз. Jinan West, Цзинань
08:27, (+1 день)
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования G51 Tianjin West - Ningbo East
скорый поезд, Китайские ж/д
900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
17:25
а/п Циндао
19:35
в пути 2 ч 10 мин
самолет SC4698 Синин - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Циндао вкз. Циндао, Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 50 мин показать на карте Google
вкз. Циндао, Циндао
06:25, (+1 день)
ст. Цзинань, Цзинань
09:01, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования D2592 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
990 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
13:20
а/п Тяньцзинь
15:15
в пути 1 ч 55 мин
самолет GS7583 Сяньян - Харбин
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Тяньцзинь ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 5 мин показать на карте Google
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
00:20, (+1 день)
ст. Цзинань, Цзинань
05:22, (+1 день)
в пути 5 ч 2 мин
поезд дальнего следования K58/K55 Harbin - Shanghai
скорый поезд, Китайские ж/д
890 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
14:55
а/п Циндао
17:05
в пути 2 ч 10 мин
самолет SC882 Longnan Chengzhou Cheng Xian - Циндао
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Циндао вкз. Циндао, Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 20 мин показать на карте Google
вкз. Циндао, Циндао
06:25, (+1 день)
ст. Цзинань, Цзинань
09:01, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования D2592 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
990 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
14:40
а/п Циндао
16:50
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2059 Сяньян - Кансай международный
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Циндао вкз. Циндао, Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 35 мин показать на карте Google
вкз. Циндао, Циндао
06:25, (+1 день)
ст. Цзинань, Цзинань
09:01, (+1 день)
в пути 2 ч 36 мин
поезд дальнего следования D2592 Qingdao - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
990 руб* ежедневно
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
16 ч 27 мин
1 пересадка 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
13 ч 7 мин
9 ч 42 мин
Сиань
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Цзинань
10 ч 35 мин
Сиань
| на карте
Пекин
| на карте
Цзинань
11 ч 53 мин
Сиань
| на карте
Циндао
| на карте
Цзинань
13 ч 7 мин
Сиань
| на карте
Ухань
| на карте
Цзинань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 4590 руб
2500 руб 4590 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 18 ч 21 мин
1 ч 40 мин 18 ч 21 мин
Время отправления
от 06:30 до 23:30
06:30 23:30
Время прибытия
от 08:45 до 14:37
08:45 14:37
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
07:05 а/п Сяньян
08:45 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 11:05 а/п Сяньян
12:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 13:10 а/п Сяньян
14:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 14:20 а/п Сяньян
16:10 а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:20 а/п Сяньян
18:05 а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES 18:35 а/п Сяньян
20:15 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 22:15 а/п Сяньян
23:55 а/п Цзинань
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 23:05 а/п Сяньян
00:50, (+1 день) а/п Цзинань
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 23:30 а/п Сяньян
01:20, (+1 день) а/п Цзинань
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 40 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 07:05 до 23:30
07:05 23:30
Время прибытия
от 08:45 до 01:20
08:45 01:20
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Цзинань
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
G652
поезд дальнего следования
G181
07:50 вкз. Сиань-Северный
21:09 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G824/G821
поезд дальнего следования
G252
08:00 вкз. Сиань-Северный
22:57 вкз. Jinan West
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
G654
поезд дальнего следования
D403
08:50 вкз. Сиань-Северный
22:25 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
G98/G95
поезд дальнего следования
G252
09:50 вкз. Сиань-Северный
22:57 вкз. Jinan West
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 4 500 руб
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
22:10 ст. Сиань
14:37, (+1 день) ст. Цзинань
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
07:50
ст. Пекин-Западный, Пекин
13:17
в пути 5 ч 27 мин
поезд дальнего следования G652 Xi'an North 2 - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 6 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
19:23
вкз. Jinan West, Цзинань
21:09
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования G181 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:00
вкз. Ухань, Ухань
12:48
в пути 4 ч 48 мин
поезд дальнего следования G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
2 200 руб* ежедневно
вкз. Ухань, Ухань
17:39
вкз. Jinan West, Цзинань
22:57
в пути 5 ч 18 мин
поезд дальнего следования G252 Changsha - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
2 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
08:50
ст. Пекин-Западный, Пекин
14:20
в пути 5 ч 30 мин
поезд дальнего следования G654 Xi'an North 2 - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
2 900 руб* ежедневно
ст. Пекин-Западный, Пекин вкз. Пекин-Южный, Пекин Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 5 мин показать на карте Google
вкз. Пекин-Южный, Пекин
20:25
вкз. Jinan West, Цзинань
22:25
в пути 2 ч
поезд дальнего следования D403 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Сиань-Северный, Сиань
09:50
вкз. Ухань, Ухань
13:48
в пути 3 ч 58 мин
поезд дальнего следования G98/G95 Xi'an North 2 - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
2 200 руб* ежедневно
вкз. Ухань, Ухань
17:39
вкз. Jinan West, Цзинань
22:57
в пути 5 ч 18 мин
поезд дальнего следования G252 Changsha - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
2 300 руб* ежедневно
Прямые 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
1 пересадка 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
Сиань
| на карте
Ухань
| на карте
Цзинань
13 ч 19 мин
Сиань
| на карте
Пекин
| на карте
Цзинань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 4500 руб
2500 руб 4500 руб
Время в пути
от 13 ч 7 мин до 16 ч 27 мин
13 ч 7 мин 16 ч 27 мин
Время отправления
от 07:50 до 22:10
07:50 22:10
Время прибытия
от 21:09 до 14:37
21:09 14:37
Расстояние Сиань - Цзинань по прямой = 779 км (по ж/д = 1118 км )