Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиань → Юэян / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиань → Юэян

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Юэян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чанша и Ухань. Из Сианя в Юэян курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Сианя в Юэян на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ухань, Чжэнчжоу, Сиань, Сиань-Северный, Юэян, Юэян-Восточный, Лоян, Luoyang Longmen. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сианя в Юэян составляет 12 ч 18 мин. Расстояние Сиань - Юэян по прямой составляет 671 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Юэян на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Юэян
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
10:45 вкз. Сиань-Северный
16:21 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00 вкз. Сиань-Северный
13:40 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:20 вкз. Сиань-Северный
17:00 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:20 вкз. Сиань-Северный
18:02 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:45 вкз. Сиань-Северный
19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:30 вкз. Сиань-Северный
21:19 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
самолет
9H8337
поезд дальнего следования
G82
07:00 а/п Сяньян
16:09 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 340 руб
самолет
HU7817
поезд дальнего следования
G546
08:25 а/п Сяньян
17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 3 340 руб
самолет
CA822
поезд дальнего следования
G846/G843
10:15 а/п Сяньян
19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 3 190 руб
самолет
MF8232
поезд дальнего следования
G548
10:35 а/п Сяньян
19:54 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 340 руб
самолет
MU2383
поезд дальнего следования
G546
08:15 а/п Сяньян
17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 3 340 руб
самолет
CZ6565
поезд дальнего следования
G546
08:15 а/п Сяньян
17:36 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 3 340 руб
самолет
MU2125
поезд дальнего следования
G828/G825
06:55 а/п Сяньян
16:21 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 3 190 руб
самолет
CA822
поезд дальнего следования
G547
10:15 а/п Сяньян
19:44 вкз. Юэян-Восточный
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 190 руб
самолет
MU2125
поезд дальнего следования
G834/G831
06:55 а/п Сяньян
17:00 вкз. Юэян-Восточный
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 190 руб
самолет
MU749
поезд дальнего следования
T1
18:55 а/п Сяньян
05:59, (+1 день) ст. Юэян
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 3 160 руб
самолет
CZ389
поезд дальнего следования
T1
17:55 а/п Сяньян
05:59, (+1 день) ст. Юэян
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 3 160 руб
самолет
MU2265
поезд дальнего следования
K22
15:50 а/п Сяньян
04:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 9 ч 24 мин
~ 3 330 руб
самолет
MU749
поезд дальнего следования
G1101
18:55 а/п Сяньян
07:49, (+1 день) вкз. Юэян-Восточный
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 3 190 руб
самолет
CZ3722
поезд дальнего следования
K22
15:20 а/п Сяньян
04:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 9 ч 59 мин
~ 3 330 руб
самолет
MU2139
поезд дальнего следования
K22
15:20 а/п Сяньян
04:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 4 110 руб
самолет
MU2139
поезд дальнего следования
K316/K317
15:20 а/п Сяньян
04:38, (+1 день) ст. Юэян
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 4 110 руб
самолет
CZ389
поезд дальнего следования
G1101
17:55 а/п Сяньян
07:49, (+1 день) вкз. Юэян-Восточный
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 3 190 руб
самолет
MU2139
поезд дальнего следования
K1296/K1297
15:20 а/п Сяньян
06:31, (+1 день) ст. Юэян
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 4 110 руб
самолет
MU2139
поезд дальнего следования
K1562
15:20 а/п Сяньян
07:34, (+1 день) ст. Юэян
в пути 16 ч 14 мин
16 ч 14 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 4 110 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
07:00
а/п Чанша
08:50
в пути 1 ч 50 мин
самолет 9H8337 Сяньян - Чанша
Боинг 737, Air Chang'an
2 900 руб* ежедневно
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 45 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
15:35
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
16:09
в пути 34 мин
поезд дальнего следования G82 Guangzhou - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
440 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:25
а/п Чанша
10:20
в пути 1 ч 55 мин
самолет HU7817 Сяньян - Чанша
Аэробус А330, HAINAN AIRLINES
2 900 руб* с 20 янв пн,ср,пт,вс по 27 мар
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 42 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
17:02
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
17:36
в пути 34 мин
поезд дальнего следования G546 Guangzhou - Zhengzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
440 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
10:15
а/п Ухань
11:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA822 Сяньян - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 55 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
18:40
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
19:30
в пути 50 мин
поезд дальнего следования G846/G843 Xi'an North 2 - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
10:35
а/п Чанша
12:30
в пути 1 ч 55 мин
самолет MF8232 Сяньян - Чанша
Боинг 737, XIAMENAIR
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
19:20
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
19:54
в пути 34 мин
поезд дальнего следования G548 Guangzhou - Zhengzhoudong
скорый поезд, Китайские ж/д
440 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:15
а/п Чанша
10:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет MU2383 Сяньян - Чанша
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 57 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
17:02
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
17:36
в пути 34 мин
поезд дальнего следования G546 Guangzhou - Zhengzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
440 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:15
а/п Чанша
10:10
в пути 1 ч 55 мин
самолет CZ6565 Сяньян - Мейсян
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* пн, ср, пт по 29.03.2019
а/п Чанша вкз. Чанша-Южная, Чанша Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 52 мин показать на карте Google
вкз. Чанша-Южная, Чанша
17:02
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
17:36
в пути 34 мин
поезд дальнего следования G546 Guangzhou - Zhengzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
440 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
06:55
а/п Ухань
08:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2125 Сяньян - Ухань
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 57 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
15:32
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
16:21
в пути 49 мин
поезд дальнего следования G828/G825 Xi'an North 2 - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
10:15
а/п Ухань
11:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет CA822 Сяньян - Ухань
Аэробус А320, AIR CHINA
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 10 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
18:55
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
19:44
в пути 49 мин
поезд дальнего следования G547 Zhengzhoudong - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
06:55
а/п Ухань
08:35
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2125 Сяньян - Ухань
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 35 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
16:10
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
17:00
в пути 50 мин
поезд дальнего следования G834/G831 Xi'an North 2 - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
18:55
а/п Ухань
20:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU749 Сяньян - Кингсфорд Смит
Аэробус А330, CHINA EASTERN
2 600 руб* с 20 янв ср,пт,вс по 27 мар ночная пересадка
а/п Ухань ст. Wuchang, Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 34 мин показать на карте Google
ст. Wuchang, Ухань
03:59, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
05:59, (+1 день)
в пути 2 ч
поезд дальнего следования T1 Beijing - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
17:55
а/п Ухань
19:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ389 Сяньян - Шаньтоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань ст. Wuchang, Ухань Расстояние 28 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 29 мин показать на карте Google
ст. Wuchang, Ухань
03:59, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
05:59, (+1 день)
в пути 2 ч
поезд дальнего следования T1 Beijing - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
560 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:50
а/п Чанша
17:45
в пути 1 ч 55 мин
самолет MU2265 Иньчуань - Чанша
Аэробус А321, CHINA EASTERN
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша ст. Чанша, Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 24 мин показать на карте Google
ст. Чанша, Чанша
03:09, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
04:31, (+1 день)
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
430 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
18:55
а/п Ухань
20:25
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU749 Сяньян - Кингсфорд Смит
Аэробус А330, CHINA EASTERN
2 600 руб* с 20 янв ср,пт,вс по 27 мар длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 35 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
07:00, (+1 день)
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
07:49, (+1 день)
в пути 49 мин
поезд дальнего следования G1101 Wuhan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:20
а/п Чанша
17:10
в пути 1 ч 50 мин
самолет CZ3722 Юйлинь - Чанша
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
2 900 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Чанша ст. Чанша, Чанша Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 59 мин показать на карте Google
ст. Чанша, Чанша
03:09, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
04:31, (+1 день)
в пути 1 ч 22 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
430 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:20
а/п Хэнъян
17:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2139 Сяньян - Санья
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 ночная пересадка
а/п Хэнъян ст. Хэнъян, Хэнъян Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 9 мин показать на карте Google
ст. Хэнъян, Хэнъян
00:39, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
04:31, (+1 день)
в пути 3 ч 52 мин
поезд дальнего следования K22 Guilin - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:20
а/п Хэнъян
17:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2139 Сяньян - Санья
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 ночная пересадка
а/п Хэнъян ст. Хэнъян, Хэнъян Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 7 ч 37 мин показать на карте Google
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:07, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
04:38, (+1 день)
в пути 3 ч 31 мин
поезд дальнего следования K316/K317 Nanning - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
17:55
а/п Ухань
19:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет CZ389 Сяньян - Шаньтоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Ухань вкз. Ухань, Ухань Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 30 мин показать на карте Google
вкз. Ухань, Ухань
07:00, (+1 день)
вкз. Юэян-Восточный, Юэян
07:49, (+1 день)
в пути 49 мин
поезд дальнего следования G1101 Wuhan - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
590 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:20
а/п Хэнъян
17:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2139 Сяньян - Санья
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэнъян ст. Хэнъян, Хэнъян Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
ст. Хэнъян, Хэнъян
01:40, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
06:31, (+1 день)
в пути 4 ч 51 мин
поезд дальнего следования K1296/K1297 Guangzhou - Yinchuan
скорый поезд, Китайские ж/д
910 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:20
а/п Хэнъян
17:30
в пути 2 ч 10 мин
самолет MU2139 Сяньян - Санья
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 200 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Хэнъян ст. Хэнъян, Хэнъян Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 10 ч 5 мин показать на карте Google
ст. Хэнъян, Хэнъян
03:35, (+1 день)
ст. Юэян, Юэян
07:34, (+1 день)
в пути 3 ч 59 мин
поезд дальнего следования K1562 Nanning - Wuchang
скорый поезд, Китайские ж/д
910 руб* ежедневно
Прямые 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
1 пересадка 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
Сиань
| на карте
Чанша
| на карте
Юэян
9 ч 15 мин
Сиань
| на карте
Ухань
| на карте
Юэян
13 ч 11 мин
Сиань
| на карте
Хэнъян
| на карте
Юэян
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 4110 руб
2200 руб 4110 руб
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 16 ч 14 мин
5 ч 36 мин 16 ч 14 мин
Время отправления
от 06:55 до 18:55
06:55 18:55
Время прибытия
от 13:40 до 07:49
13:40 07:49
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Юэян
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
08:00 вкз. Сиань-Северный
13:40 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
10:45 вкз. Сиань-Северный
16:21 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:20 вкз. Сиань-Северный
17:00 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:20 вкз. Сиань-Северный
18:02 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:45 вкз. Сиань-Северный
19:30 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
15:30 вкз. Сиань-Северный
21:19 вкз. Юэян-Восточный
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 5 ч 49 мин
5 ч 36 мин 5 ч 49 мин
Время отправления
от 08:00 до 15:30
08:00 15:30
Время прибытия
от 13:40 до 21:19
13:40 21:19
Расстояние Сиань - Юэян по прямой = 671 км (по ж/д = 1147 км )