Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиань → Цзуньи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиань → Цзуньи

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Цзуньи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чунцин. Из Сианя в Цзуньи курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Сианя в Цзуньи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сиань - Цзуньи летает авиакомпания: TIANJIN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Сиань - Цзуньи по прямой составляет 756 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Цзуньи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Цзуньи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
07:50 а/п Сиань Сяньян 09:30 а/п Цзуньи
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 07:50 а/п Сиань Сяньян 09:35 а/п Цзуньи
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб
поезд дальнего следования
K689
поезд дальнего следования
K1247/K1246
20:40 ст. Сиань-Южный 16:27, (+1 день) вкз. Цзуньи
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 650 руб
Прямые 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 пересадка 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Цзуньи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES
07:50 а/п Сиань Сяньян 09:30 а/п Цзуньи
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 900 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 07:50 а/п Сиань Сяньян 09:35 а/п Цзуньи
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 900 руб
вт, чт, сб
Расстояние Сиань - Цзуньи по прямой = 756 км (по ж/д = 981 км )