Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Карловац → Трогир

Чтобы заказать билеты на поезд Карловац - Трогир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сплит. Из Карловаца в Трогир курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 228 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карловаца
Прибытие
в Трогир
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:30 ост. Карловац 11:10 ост. Трогир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, пт
автобус
автобус
08:50 ост. Карловац 17:30 ост. Трогир
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 549 руб
автобус
автобус
22:55 ост. Карловац 17:30, (+1 день) ост. Трогир
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 449 руб
Прямые 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
1 пересадка 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Карловаца
Прибытие
в Трогир
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
05:30 ост. Карловац 11:10 ост. Трогир
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
вт, пт
Расстояние Карловац - Трогир по прямой = 228 км (по дорогам = 286 км )