Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люксембург → Висбаден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люксембург → Висбаден

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Висбаден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Трир и Кобленц. Из Люксембурга в Висбаден курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 15 мин. Расстояние Люксембург - Висбаден по прямой составляет 163 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Висбаден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Висбаден
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:30 ост. P+R Bouillon 12:45 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
26, 29 авг
автобус, Flixbus
09:00 ост. P+R Bouillon 13:15 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
23, 24, 27, 28, 30, 31 авг
автобус, Flixbus
10:40 ост. P+R Bouillon 14:55 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
по воскресеньям по 1 сен
Cамый быстрый
самолет
LH-397
такси
18:50 а/п Люксембург 19:35 а/п Франкфурт-на-Майне
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
(с трансфером ~1 ч )
~ 8 200 руб
(+ трансфер 5 535 руб)
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
35940
11:00 а/п Люксембург 14:18 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 480 руб
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
35940
10:55 а/п Люксембург 14:18 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 8 480 руб
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
35942
11:00 а/п Люксембург 14:48 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 8 480 руб
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
35942
10:55 а/п Люксембург 14:48 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 8 480 руб
поезд дальнего следования
5111
автобус
08:26 ст. Люксембург 12:45 ост. Висбаден
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 50 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
5111
автобус
08:26, (+1 день) ст. Люксембург 12:45, (+1 день) ост. Висбаден
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 50 мин
~ 2 970 руб
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
25020
11:00 а/п Люксембург 15:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 8 550 руб
поезд дальнего следования
5115
автобус
10:26 ст. Люксембург 14:55 ост. Висбаден
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
5115
автобус
10:26, (+1 день) ст. Люксембург 14:55, (+1 день) ост. Висбаден
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 1 ч
~ 2 970 руб
самолет
LH-393
поезд дальнего следования
25020
10:55 а/п Люксембург 15:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
25028
14:40 а/п Люксембург 19:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 8 550 руб
автобус
автобус
07:55 ост. P+R Bouillon 12:45 ост. Висбаден
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 2 070 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
1556
14:40 а/п Люксембург 19:33 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 8 550 руб
поезд дальнего следования
5105
автобус
05:10 ст. Люксембург 10:05 ост. Висбаден
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 45 мин
~ 6 430 руб
поезд дальнего следования
5105
автобус
05:10, (+1 день) ст. Люксембург 10:05, (+1 день) ост. Висбаден
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 45 мин
~ 6 430 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
25028
14:30 а/п Люксембург 19:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-399
поезд дальнего следования
1654
06:30 а/п Люксембург 11:33 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
25028
14:25 а/п Люксембург 19:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
1556
14:30 а/п Люксембург 19:33 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-399
поезд дальнего следования
1654
06:30, (+1 день) а/п Люксембург 11:33, (+1 день) вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-395
автобус
14:40 а/п Люксембург 19:45 ост. Висбаден
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 268 руб
самолет
LH-395
поезд дальнего следования
1556
14:25 а/п Люксембург 19:33 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-395
автобус
14:30 а/п Люксембург 19:45 ост. Висбаден
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 268 руб
самолет
LH-391
поезд дальнего следования
25016
08:10 а/п Люксембург 13:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 8 550 руб
автобус
автобус
07:55 ост. P+R Bouillon 13:15 ост. Висбаден
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 2 070 руб
самолет
LH-395
автобус
14:25 а/п Люксембург 19:45 ост. Висбаден
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 8 268 руб
самолет
LH-391
поезд дальнего следования
1652
08:10 а/п Люксембург 13:33 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 23 мин
5 ч 23 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-399
автобус
07:00 а/п Люксембург 12:35 ост. Висбаден
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 268 руб
самолет
LH-397
автобус
19:00 а/п Люксембург 00:50, (+1 день) ост. Висбаден
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 8 268 руб
самолет
LH-397
поезд дальнего следования
887
19:00 а/п Люксембург 00:57, (+1 день) вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-397
поезд дальнего следования
1087
19:00 а/п Люксембург 00:57, (+1 день) вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 8 550 руб
самолет
LH-397
автобус
18:50 а/п Люксембург 00:50, (+1 день) ост. Висбаден
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 268 руб
автобус
поезд дальнего следования
25018
07:55 ост. P+R Bouillon 14:28 вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 7 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
25018
07:55, (+1 день) ост. P+R Bouillon 14:28, (+1 день) вкз. Wiesbaden Hbf
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 7 950 руб
автобус
автобус
07:55 ост. P+R Bouillon 14:55 ост. Висбаден
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 070 руб
Прямые 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
1 пересадка 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
3 ч 18 мин
4 ч 19 мин
4 ч 50 мин
5 ч 5 мин
6 ч 33 мин
2 ч 15 мин
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Висбаден
3 ч 18 мин
Люксембург
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Висбаден
4 ч 19 мин
Люксембург
| на карте
Трир
| на карте
Висбаден
4 ч 55 мин
Люксембург
| на карте
Кобленц
| на карте
Висбаден
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2070 руб до 8550 руб
2070 руб 8550 руб
Время в пути
от 45 мин до 7 ч
45 мин 7 ч
Время отправления
от 05:10 до 10:26
05:10 10:26
Время прибытия
от 10:05 до 14:55
10:05 14:55
Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Висбаден
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
08:30 ост. P+R Bouillon 12:45 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
26, 29 авг
автобус, Flixbus
09:00 ост. P+R Bouillon 13:15 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
23, 24, 27, 28, 30, 31 авг
автобус, Flixbus
10:40 ост. P+R Bouillon 14:55 ост. Висбаден
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 6 400 руб
по воскресеньям по 1 сен
Расстояние Люксембург - Висбаден по прямой = 163 км (по дорогам = 200 км )