Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люксембург → а/п Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люксембурга до станции Брюссель курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Люксембурга до станции Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Люксембург - Брюссель 12 летают авиакомпании: EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, QATAR AIRWAYS и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Люксембург - Брюссель по прямой составляет 186 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Люксембург 08:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Люксембург 09:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Люксембург 11:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Люксембург 12:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Люксембург 14:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Люксембург 15:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Люксембург 17:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Люксембург 18:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 17:00 а/п Люксембург 04:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 11 ч
11 ч
~ 3 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Люксембург 20:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 777, EMIRATES 18:00 а/п Люксембург 22:00 а/п Брюссель
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 000 руб
по воскресеньям
Лимузин, Vipper BV
19:30 а/п Люксембург 21:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Лимузин, Vipper BV
06:00 а/п Люксембург 08:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
07:30 а/п Люксембург 09:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Лимузин, Vipper BV
09:00 а/п Люксембург 11:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
10:30 а/п Люксембург 12:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
12:00 а/п Люксембург 14:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
13:30 а/п Люксембург 15:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
15:00 а/п Люксембург 17:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Лимузин, Vipper BV
16:30 а/п Люксембург 18:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 17:00 а/п Люксембург 04:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 11 ч
11 ч
~ 3 000 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Лимузин, Vipper BV
18:00 а/п Люксембург 20:00 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 777, EMIRATES 18:00 а/п Люксембург 22:00 а/п Брюссель
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 000 руб
по воскресеньям
Лимузин, Vipper BV
19:30 а/п Люксембург 21:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Люксембург 08:00, (+1 день) а/п Брюссель
в пути 10 ч
10 ч
~ 3 000 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Люксембург - Брюссель по прямой = 186 км