Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люксембург → пл. Барво

Чтобы заказать билеты на поезд Люксембург - Барво или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Marloie. Из Люксембурга до станции Marloie курсирует 39 поездов. Расписание автобусов из Люксембурга до станции Marloie на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Люксембург, Либрамон-Шевиньи, Libramont, Арлон, Marloie, Marbehan. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люксембурга до станции Marloie составляет 1 ч 29 мин. От станции Marloie до станции Барво курсирует 30 поездов. Расписание автобусов от станции Marloie до станции Барво на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Marloie, Марш-ан-Фамен, Melreux-Hotton, Барво. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Marloie до станции Барво составляет 28 мин. Расстояние Люксембург - Барво по прямой составляет 94 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люксембург - Барво на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люксембурга
Прибытие
в Барво
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
5587
14:10 ст. Люксембург 16:56 пл. Барво
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
пересадка 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2143
поезд дальнего следования
5593
20:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
пересадка 1 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2142
поезд дальнего следования
5593
19:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2141
поезд дальнего следования
5593
18:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2139
поезд дальнего следования
5593
16:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2138
поезд дальнего следования
5593
15:10 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2137
поезд дальнего следования
5593
14:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
5593
13:10 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 7 ч 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2136
поезд дальнего следования
5593
13:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2135
поезд дальнего следования
5593
12:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2134
поезд дальнего следования
5593
11:10 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2133
поезд дальнего следования
5593
10:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 11 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2132
поезд дальнего следования
5593
09:10 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 11 ч 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2131
поезд дальнего следования
5593
08:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2130
поезд дальнего следования
5593
07:10 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 2 120 руб
поезд дальнего следования
2129
поезд дальнего следования
5593
06:09 ст. Люксембург 22:56 пл. Барво
в пути 16 ч 47 мин
16 ч 47 мин
пересадка 15 ч 6 мин
~ 2 120 руб
через ст. Marloie 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
Люксембург
| на карте
ст. Marloie
| на карте
пл. Барво
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 46 мин до 16 ч 47 мин
2 ч 46 мин 16 ч 47 мин
Время отправления
от 06:09 до 20:09
06:09 20:09
Время прибытия
от 16:56 до 22:56
16:56 22:56
Расстояние Люксембург - Барво по прямой = 94 км (по ж/д = 135 км )