Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Анталья → Вильнюс

Чтобы заказать билеты на поезд Анталья - Вильнюс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Стамбул. Из Антальи в Вильнюс курсирует 4 самолета. На направлении Анталья - Вильнюс 4 летают авиакомпании: CORENDON AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 15 мин. Расстояние Анталья - Вильнюс по прямой составляет 2021 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анталья - Вильнюс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Антальи
Прибытие
в Вильнюс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
07:00 а/п Анталья 10:15 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21 июл
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
07:30 а/п Анталья 10:45 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 9 100 руб
29, 30 май,
5, 6, 12, 13, 20, 27 июн
Cамый быстрый
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
14:45 а/п Анталья 18:00 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
3 июн
самолет
TK-2411
самолет
TK-1407
11:35 а/п Анталья 18:50 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
XC-375
самолет
LO-771
05:45 а/п Анталья 13:00 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 12 000 руб
самолет
N4-1806
самолет
SU-2108
16:00 а/п Анталья 23:20 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 14 000 руб
самолет
XC-381
самолет
LO-771
05:35 а/п Анталья 13:00 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
XC-687
самолет
LO-771
05:30 а/п Анталья 13:00 а/п Вильнюс
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 12 000 руб
самолет
XC-381
автобус
15:00 а/п Анталья 06:10, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 8 400 руб
самолет
XQ-420
автобус
15:40 а/п Анталья 07:20, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 8 000 руб
самолет
XC-375
автобус
05:45 а/п Анталья 21:30 авт.вкз. Вильнюс
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 400 руб
самолет
XC-381
автобус
05:35 а/п Анталья 21:30 авт.вкз. Вильнюс
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 200 руб
самолет
XC-687
автобус
05:30 а/п Анталья 21:30 авт.вкз. Вильнюс
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
XC-381
автобус
15:00 а/п Анталья 07:20, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
XC-387
автобус
05:00 а/п Анталья 21:30 авт.вкз. Вильнюс
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
XC-375
автобус
05:45 а/п Анталья 22:45 Вильнюс
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 400 руб
самолет
XC-381
автобус
05:35 а/п Анталья 22:45 Вильнюс
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 9 200 руб
самолет
XC-687
автобус
05:30 а/п Анталья 22:45 Вильнюс
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 9 400 руб
самолет
XC-387
автобус
05:00 а/п Анталья 22:45 Вильнюс
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 900 руб
самолет
3Z-7277
автобус
12:25 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 9 200 руб
самолет
TK-1285
автобус
08:45 а/п Анталья 08:15, (+1 день) Вильнюс
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 500 руб
самолет
XQ-660
автобус
17:00 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
XC-319
автобус
16:00 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
XC-5371
автобус
15:15 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
XC-7371
автобус
15:15 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
XC-1371
автобус
15:15 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
XC-2371
автобус
15:15 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
XC-4371
автобус
15:15 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
XQ-422
автобус
07:35 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
XC-375
автобус
07:35 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
XQ-662
автобус
15:00 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 600 руб
самолет
XQ-420
автобус
07:15 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
3Z-7267
автобус
03:35 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
3Z-7277
автобус
03:35 а/п Анталья 10:00, (+1 день) авт.вкз. Вильнюс
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 9 000 руб
самолет
XQ-160
автобус
09:00 а/п Анталья 17:30, (+1 день) Вильнюс
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5643
автобус
23:55 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 17 ч 35 мин
1 день 17 ч 35 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 10 000 руб
самолет
PC-5143
автобус
23:30 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 19 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5443
автобус
22:30 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 19 ч
1 день 19 ч
пересадка 20 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5243
автобус
22:20 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 19 ч 10 мин
1 день 19 ч 10 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5543
автобус
21:45 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5343
автобус
21:45 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 19 ч 45 мин
1 день 19 ч 45 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 9 500 руб
самолет
PC-5743
автобус
21:00 а/п Анталья 17:30, (+2 дня) Вильнюс
в пути 1 день 20 ч 30 мин
1 день 20 ч 30 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 10 000 руб
Прямые 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 пересадка 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
15 ч 10 мин
7 ч 15 мин
Анталья
| на карте
Стамбул
| на карте
Вильнюс
7 ч 15 мин
Анталья
| на карте
Варшава
| на карте
Вильнюс
7 ч 20 мин
Анталья
| на карте
Москва
| на карте
Вильнюс
15 ч 10 мин
Анталья
| на карте
Варшава
| на карте
Вильнюс
23 ч 30 мин
Анталья
| на карте
Берлин
| на карте
Вильнюс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8000 руб до 14000 руб
8000 руб 14000 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 1 день 20 ч 30 мин
3 ч 15 мин 1 день 20 ч 30 мин
Время отправления
от 03:35 до 23:55
03:35 23:55
Время прибытия
от 10:15 до 17:30
10:15 17:30
Маршрут Отправление
из Антальи
Прибытие
в Вильнюс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
07:00 а/п Анталья 10:15 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
2, 9, 16, 23, 30 июн,
7, 14, 21 июл
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
07:30 а/п Анталья 10:45 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 9 100 руб
29, 30 май,
5, 6, 12, 13, 20, 27 июн
Cамый быстрый
Боинг 737, CORENDON AIRLINES
14:45 а/п Анталья 18:00 а/п Вильнюс
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 8 900 руб
3 июн
Правила въезда в Литву для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

  • через Россия -
  • через Германия -
    Авиа-транзит без визы через аэропорты Германии возможен на следующих условиях: а) на 24 часа в аэропортах Франкфурта (FRA) и Мюнхена (MUC), б) при условии вылета в тот же день и пребывания в транзитной зоне только между 04:30 и 23:30 из аэропорта Гамбурга (HAM), между 06:00 и 21:00 из аэропорта Дюссельдорфа (DUS), между 06:00 и 23:00 из аэропорта Berlin Tegel (TXL). ? Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Berlin Tegel невозможен при условии перелета компанией United Airlines. Минимальное стыковочное время в Berlin Tegel - 75 минут. Отель в транзитной зоне имеется только в аэропорту Франкфурта.
  • через Польша -
    Авиа-транзит через аэропорты Польши возможен на срок до 24 часов
Расстояние Анталья - Вильнюс по прямой = 2021 км