Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ланьчжоу → Гуанчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Ланьчжоу - Гуанчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Чунцин. Из Ланьчжоу в Гуанчжоу курсирует 1 поезд и 8 самолетов. На направлении Ланьчжоу - Гуанчжоу 8 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ланьчжоу в Гуанчжоу составляет 1 день 5 ч 29 мин. Расстояние - по прямой составляет 1703 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Гуанчжоу
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
12:50 а/п Lanzhou Zhongchuan 15:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
скорый поезд, Китайские ж/д
13:36 вкз. Ланьчжоу 19:05, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 1 день 5 ч 29 мин
1 день 5 ч 29 мин
~ 6 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
13:55 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 5 ч
5 ч
5 000 руб
Аэробус А320, CHINA EASTERN
15:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
5 000 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
17:50 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:55 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
5 000 руб
самолет
3U-8514
самолет
CA-4341
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 30 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3220
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
CZ-3426
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
6 300 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-4333
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 17:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 15 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3220
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
HU-7837
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
6 600 руб
самолет
NS-3228
самолет
HU-7040
14:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
EU-2272
самолет
3U-8735
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
EU-2274
самолет
3U-8735
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:15 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3216
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
NS-3228
самолет
PN-6201
14:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
6 300 руб
самолет
NS-3228
самолет
PN-6201
14:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3216
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 12:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
EU-2272
самолет
CA-4309
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
EU-2274
самолет
CA-4309
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
MU-2325
по воде
CX-9849
12:45 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:30 порт Лианхуашан
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч
7 500 руб
самолет
EU-2272
самолет
CZ-3418
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
самолет
EU-2274
самолет
CZ-3418
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
CZ-3464
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч
6 300 руб
самолет
CZ-3650
поезд дальнего следования
D7092
11:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:33 ст. Гуанчжоу
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 9 мин
6 440 руб
самолет
3U-8514
самолет
OQ-2325
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
NS-3228
самолет
PN-6205
14:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 10 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
MU-2301
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 12:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 35 мин
6 600 руб
самолет
EU-2272
самолет
HU-7352
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
EU-2274
самолет
HU-7352
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
EU-2272
самолет
CZ-3418
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
самолет
EU-2274
самолет
CZ-3418
14:05 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:10 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
3U-8794
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
NS-3228
самолет
OQ-2355
14:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
3U-8570
самолет
JD-5162
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч
6 600 руб
самолет
3U-8772
самолет
JD-5162
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
6 600 руб
самолет
3U-8570
самолет
JD-5162
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
3U-8570
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
3U-8772
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
3U-8570
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
3U-8772
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
ZH-9446
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
3U-8570
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
3U-8772
самолет
CZ-3484
15:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:55 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
CZ-3650
по воде
3A-1243
11:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:30 порт Лианхуашан
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
CZ-3650
по воде
CX-9849
11:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:30 порт Лианхуашан
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
7 500 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3202
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 13:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3204
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 14:40 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3204
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 14:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
CA-4353
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 23:05 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3292
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 15:35 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
9C-8528
поезд дальнего следования
D7012
20:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 08:03, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 5 ч 15 мин
6 440 руб
самолет
3U-8514
самолет
CZ-3440
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 01:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3232
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 17:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3232
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3428
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 00:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 45 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3428
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 01:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 45 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
HU-7857
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:30 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 9 ч 50 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3212
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 18:50 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
K170
самолет
CZ-3208
04:55 вкз. Ланьчжоу 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 2 ч 42 мин
5 900 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3208
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:00 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 11 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
MU-2303
17:14 вкз. Ланьчжоу 09:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
пересадка 4 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K132/K133
самолет
MU-2323
09:10 вкз. Ланьчжоу 01:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K170
самолет
MU-2260
04:55 вкз. Ланьчжоу 21:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 4 ч 42 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
ZH-9222
17:14 вкз. Ланьчжоу 10:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 4 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K1352/K1353
самолет
CZ-3204
21:48 вкз. Ланьчжоу 14:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 5 ч 13 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
T152
самолет
MU-2303
16:44 вкз. Ланьчжоу 09:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 5 ч 48 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
K120
самолет
CZ-3204
21:40 вкз. Ланьчжоу 14:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 58 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K1352/K1353
самолет
CZ-3204
21:48 вкз. Ланьчжоу 14:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 5 ч 13 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
K176
самолет
CZ-3292
22:29 вкз. Ланьчжоу 15:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 5 ч 10 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K120
самолет
CZ-3204
21:40 вкз. Ланьчжоу 14:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 58 мин
5 900 руб
самолет
GI-4036
самолет
MU-2284
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
MU-2260
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 21:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T152
самолет
ZH-9222
16:44 вкз. Ланьчжоу 10:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 5 ч 48 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
CZ-3220
17:14 вкз. Ланьчжоу 10:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 5 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K1352/K1353
самолет
CZ-3292
21:48 вкз. Ланьчжоу 15:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 47 мин
17 ч 47 мин
пересадка 6 ч 13 мин
6 000 руб
поезд дальнего следования
K170
самолет
CZ-3218
04:55 вкз. Ланьчжоу 22:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 42 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K2062
самолет
CZ-3204
20:50 вкз. Ланьчжоу 14:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 5 ч 28 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
CZ-3220
17:14 вкз. Ланьчжоу 11:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 5 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
HU-7837
17:14 вкз. Ланьчжоу 11:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 6 ч 9 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K132/K133
самолет
GI-4021
09:10 вкз. Ланьчжоу 03:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K120
самолет
CZ-3292
21:40 вкз. Ланьчжоу 15:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 5 ч 58 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K2062
самолет
CZ-3204
20:50 вкз. Ланьчжоу 14:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 5 ч 28 мин
5 900 руб
самолет
GI-4036
самолет
CZ-3218
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 22:45 а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 14 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
CZ-3216
17:14 вкз. Ланьчжоу 11:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 6 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K2062
самолет
CZ-3292
20:50 вкз. Ланьчжоу 15:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 6 ч 28 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
1096
самолет
CZ-3216
17:14 вкз. Ланьчжоу 12:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 6 ч 39 мин
5 900 руб
поезд дальнего следования
K1352/K1353
поезд дальнего следования
G98/G95
21:48 вкз. Ланьчжоу 17:30, (+1 день) вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
PN-6253
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 08:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 15 ч 50 мин
6 300 руб
поезд дальнего следования
K120
поезд дальнего следования
G98/G95
21:40 вкз. Ланьчжоу 17:30, (+1 день) вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
K170
самолет
ZH-9224
04:55 вкз. Ланьчжоу 01:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 7 ч 42 мин
5 900 руб
самолет
3U-8514
самолет
3U-8741
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 09:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 16 ч 25 мин
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
ZH-9224
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 01:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 16 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
K170
самолет
AQ-1106
04:55 вкз. Ланьчжоу 01:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 8 ч 12 мин
5 900 руб
самолет
3U-8514
самолет
HU-7070
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 09:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 17 ч
6 300 руб
самолет
GI-4036
самолет
AQ-1106
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 01:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 16 ч 35 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
MU-2323
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 01:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 17 ч 5 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
K176
поезд дальнего следования
G828/G825
22:29 вкз. Ланьчжоу 19:35, (+1 день) вкз. Гуанчжоу-Южный
в пути 21 ч 6 мин
21 ч 6 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
3U-8514
самолет
CA-4319
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 09:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 17 ч
6 300 руб
самолет
3U-8514
самолет
CZ-8216
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 17 ч 20 мин
6 300 руб
самолет
3U-8514
самолет
OQ-2305
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:15, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 17 ч 50 мин
6 300 руб
самолет
3U-8061
самолет
3U-8737
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 09:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 18 ч 15 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
EU-2235
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 09:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 18 ч 30 мин
6 600 руб
самолет
GI-4036
самолет
GI-4021
04:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 03:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 18 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
CA-4395
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:25, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 18 ч 50 мин
6 300 руб
самолет
3U-8514
самолет
HU-7028
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 19 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-4305
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 19 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
ZH-9444
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:45, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 19 ч 40 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
ZH-9444
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 10:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 40 мин
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
JD-5228
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 12:45, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 20 ч 5 мин
6 300 руб
самолет
9C-8528
по воде
CX-9849
20:20 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:30, (+1 день) порт Лианхуашан
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 18 ч 55 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3404
12:44 вкз. Ланьчжоу 13:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 2 ч 24 мин
7 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-4307
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:45, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 20 ч 20 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3378
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 11:50, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 40 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
ZH-9442
12:44 вкз. Ланьчжоу 13:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 2 ч 29 мин
7 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
MU-5321
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 12:05, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч
6 600 руб
самолет
3U-8514
самолет
OQ-2317
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 14:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 21 ч 30 мин
6 300 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3404
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 13:00, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 21 ч 55 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3402
12:44 вкз. Ланьчжоу 14:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 3 ч 34 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CA-4317
12:44 вкз. Ланьчжоу 14:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 3 ч 44 мин
7 000 руб
самолет
CZ-3919
поезд дальнего следования
D7092
17:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:33, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 18 ч 49 мин
6 440 руб
самолет
3U-8061
самолет
ZH-9442
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 13:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 22 ч
6 600 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-3438
12:44 вкз. Ланьчжоу 15:20, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
пересадка 4 ч 34 мин
7 000 руб
самолет
3U-8514
самолет
CZ-3406
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 15:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 22 ч 55 мин
6 300 руб
самолет
3U-8514
самолет
CA-4349
12:40 а/п Lanzhou Zhongchuan 15:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 22 ч 50 мин
6 300 руб
самолет
CZ-3919
по воде
CX-9849
17:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 20:30, (+1 день) порт Лианхуашан
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 20 ч 55 мин
7 500 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
3U-8743
12:44 вкз. Ланьчжоу 15:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 4 ч 39 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
3U-8733
12:44 вкз. Ланьчжоу 15:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 5 ч 9 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
3U-8733
12:44 вкз. Ланьчжоу 15:55, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 11 мин
1 день 3 ч 11 мин
пересадка 5 ч 19 мин
7 000 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3402
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 14:35, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 5 мин
6 600 руб
самолет
3U-8061
самолет
CA-4317
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan 14:40, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 15 мин
6 600 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CA-4301
12:44 вкз. Ланьчжоу 16:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 5 ч 34 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-8648
12:44 вкз. Ланьчжоу 16:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 5 ч 34 мин
7 000 руб
поезд дальнего следования
T24/T21
самолет
CZ-8648
12:44 вкз. Ланьчжоу 16:30, (+1 день) а/п Гуанчжоу Байюнь
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 5 ч 39 мин
7 000 руб
самолет
CZ-3664
поезд дальнего следования
D7092
15:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:33, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 21 ч 24 мин
6 440 руб
самолет
CZ-3664
поезд дальнего следования
D7092
15:35 а/п Lanzhou Zhongchuan 19:33, (+1 день) ст. Гуанчжоу
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 20 ч 24 мин
6 440 руб
самолет
3U-8061
самолет
CZ-3438
11:15 а/п Lanzhou Zhongchuan