Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ланьчжоу → Чжэнчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ланьчжоу → Чжэнчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Ланьчжоу - Чжэнчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ланьчжоу в Чжэнчжоу курсирует 7 поездов и 11 авиарейсов. Расписание автобусов из Ланьчжоу в Чжэнчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ланьчжоу - Чжэнчжоу летают авиакомпании: CHINA EASTERN, DONGHAI AIRLINES, SHANDONG AIRLINES, XIAMENAIR, Urumqi Air и SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ланьчжоу в Чжэнчжоу составляет 15 ч 31 мин. Расстояние Ланьчжоу - Чжэнчжоу по прямой составляет 901 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ланьчжоу - Чжэнчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, CHINA EASTERN
07:40 а/п Ланьчжоу
09:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
09:10 вкз. Ланьчжоу
00:50, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Urumqi Air 11:55 а/п Ланьчжоу
13:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:21 вкз. Ланьчжоу
05:15, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 12:30 а/п Ланьчжоу
14:25 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:55 а/п Ланьчжоу
14:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
13:12 вкз. Ланьчжоу
02:45, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:36 вкз. Ланьчжоу
03:25, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:35 а/п Ланьчжоу
20:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
20:50 вкз. Ланьчжоу
14:20, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:48 вкз. Ланьчжоу
13:37, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:29 вкз. Ланьчжоу
15:03, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 3300 руб
2900 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 17 ч 30 мин
1 ч 20 мин 17 ч 30 мин
Время отправления
от 07:40 до 22:29
07:40 22:29
Время прибытия
от 09:00 до 15:03
09:00 15:03
Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, CHINA EASTERN
07:40 а/п Ланьчжоу
09:00 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Urumqi Air 11:55 а/п Ланьчжоу
13:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, DONGHAI AIRLINES 12:30 а/п Ланьчжоу
14:25 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 300 руб
ежедневно
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 12:55 а/п Ланьчжоу
14:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES 18:35 а/п Ланьчжоу
20:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 300 руб
вт, чт, сб по 30.03.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
09:10 вкз. Ланьчжоу
00:50, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:21 вкз. Ланьчжоу
05:15, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:12 вкз. Ланьчжоу
02:45, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
13:36 вкз. Ланьчжоу
03:25, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:50 вкз. Ланьчжоу
14:20, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
21:48 вкз. Ланьчжоу
13:37, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
22:29 вкз. Ланьчжоу
15:03, (+1 день) ст. Чжэнчжоу
в пути 16 ч 34 мин
16 ч 34 мин
~ 2 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 13 ч 33 мин до 17 ч 30 мин
13 ч 33 мин 17 ч 30 мин
Время отправления
от 09:10 до 22:29
09:10 22:29
Время прибытия
от 00:50 до 15:03
00:50 15:03
Расстояние Ланьчжоу - Чжэнчжоу по прямой = 901 км (по ж/д = 1055 км )