Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Дортмунд → Эссен

Чтобы заказать билеты на поезд Дортмунд - Эссен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дортмунда в Эссен курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 32 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 07:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 55 мин
55 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 07:50 Центральный автовокзал ZOB
в пути 50 мин
50 мин
~ 60 руб
по субботам
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 08:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 09:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 11:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч
1 ч
~ 60 руб
пн, ср, сб
автобус, Benz Express
12:00 Дортмунд 12:30 Эссен
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:00 Дортмунд 12:50 Эссен
в пути 50 мин
50 мин
~ 60 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
12:15 Дортмунд 12:45 Эссен
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, БАС-ЛАЙНС
12:45 Дортмунд 13:30 Эссен
в пути 45 мин
45 мин
~ 60 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
14:30 Дортмунд 15:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 15:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 45 мин
45 мин
~ 60 руб
ср, сб
автобус, КАН-ТРАНС
15:00 Дортмунд 16:15 Эссен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 60 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
15:00 Дортмунд 16:15 Эссен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 60 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Амрон
16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 17:20 Центральный автовокзал ZOB
в пути 40 мин
40 мин
~ 60 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
17:30 Дортмунд 18:10 Эссен
в пути 40 мин
40 мин
~ 60 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 60 руб до 70 руб
60 руб 70 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 15 мин
30 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:30 до 17:30
06:30 17:30
Время прибытия
от 07:25 до 18:10
07:25 18:10
Маршрут Отправление
из Дортмунда
Прибытие
в Эссен
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:30 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 07:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 55 мин
55 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 07:50 Центральный автовокзал ZOB
в пути 50 мин
50 мин
~ 60 руб
по субботам
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 08:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 09:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 11:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 1 ч
1 ч
~ 60 руб
пн, ср, сб
автобус, Benz Express
12:00 Дортмунд 12:30 Эссен
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:00 Дортмунд 12:50 Эссен
в пути 50 мин
50 мин
~ 60 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
12:15 Дортмунд 12:45 Эссен
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, БАС-ЛАЙНС
12:45 Дортмунд 13:30 Эссен
в пути 45 мин
45 мин
~ 60 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
14:30 Дортмунд 15:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 15:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 45 мин
45 мин
~ 60 руб
ср, сб
автобус, КАН-ТРАНС
15:00 Дортмунд 16:15 Эссен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 60 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
15:00 Дортмунд 16:15 Эссен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 60 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Амрон
16:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf 17:20 Центральный автовокзал ZOB
в пути 40 мин
40 мин
~ 60 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
17:30 Дортмунд 18:10 Эссен
в пути 40 мин
40 мин
~ 60 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 60 руб до 70 руб
60 руб 70 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 15 мин
30 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:30 до 17:30
06:30 17:30
Время прибытия
от 07:25 до 18:10
07:25 18:10
Расстояние Дортмунд - Эссен по прямой = 32 км (по дорогам = 41 км )