Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гуанчжоу Байюнь → а/п Сиань Сяньян

Чтобы заказать билеты на поезд Гуанчжоу Байюнь - Сиань Сяньян или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гуанчжоу в Сиань курсирует 31 самолет. Расписание автобусов из Гуанчжоу в Сиань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гуанчжоу - Сиань 31 летает авиакомпания: 9 Air, CHINA SOUTHERN, Longhao Airlines, HAINAN AIRLINES, CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 1307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гуанчжоу Байюни
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Longhao Airlines
05:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 07:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно кроме пн, вс
Боинг 737, 9 Air
06:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN
06:35 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 10:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 777, CHINA SOUTHERN
08:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 11:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
12:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 14:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
12:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 14:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
13:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 15:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN
13:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 16:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
13:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 16:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:35 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
20:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 22:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:25 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
21:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
21:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN
22:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 20 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 05:00 до 22:55
05:00 22:55
Время прибытия
от 07:35 до 01:25
07:35 01:25
Маршрут Отправление
из Гуанчжоу Байюни
Прибытие
в Сиань Сяньян
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Longhao Airlines
05:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 07:35 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно кроме пн, вс
Боинг 737, 9 Air
06:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 08:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA EASTERN
06:35 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:05 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 09:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
08:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 10:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 777, CHINA SOUTHERN
08:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 11:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
пн, ср, пт, вс
Аэробус А321, CHINA EASTERN
10:50 а/п Гуанчжоу Байюнь 13:20 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
вт, чт, сб
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
12:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 14:50 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
12:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 14:40 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
13:15 а/п Гуанчжоу Байюнь 15:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN
13:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 16:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
13:40 а/п Гуанчжоу Байюнь 16:30 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:35 а/п Гуанчжоу Байюнь 17:10 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
19:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 22:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
20:10 а/п Гуанчжоу Байюнь 22:45 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
20:25 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:00 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, SHENZHEN AIRLINES
21:00 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:25 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
4 300 руб
ежедневно
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
21:20 а/п Гуанчжоу Байюнь 23:55 а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
4 300 руб
ежедневно
Аэробус А320, CHINA EASTERN
22:55 а/п Гуанчжоу Байюнь 01:25, (+1 день) а/п Сиань Сяньян
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 300 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 20 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 05:00 до 22:55
05:00 22:55
Время прибытия
от 07:35 до 01:25
07:35 01:25
Расстояние Гуанчжоу Байюнь - Сиань Сяньян по прямой = 1307 км