Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гейдельберг → Венеция / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гейдельберг → Венеция

Чтобы заказать билеты на поезд Гейдельберг - Венеция или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Штутгарт, Франкфурт-на-Майне и Мюнхен. Расстояние Гейдельберг - Штутгарт составляет 79 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Штутгарта в Венецию курсирует 11 авиарейсов. Расписание автобусов из Штутгарта в Венецию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Штутгарт - Венеция летают авиакомпании: EUROWINGS, EASYJET и Laudamotion. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Гейдельберг - Венеция по прямой составляет 520 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гейдельберг - Венеция на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гейдельберга
Прибытие
в Венецию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
такси
самолет
OE-2306
19:40 а/п Штутгарт 20:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
OE-2306
14:40 а/п Штутгарт 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
OE-2306
06:50 а/п Штутгарт 08:00 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
OE-2306
14:30 а/п Штутгарт 15:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
OE-2306
14:35 а/п Штутгарт 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
OE-2306
14:55 а/п Штутгарт 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
U2-3390
13:15 а/п Штутгарт 14:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
U2-3390
17:05 а/п Штутгарт 18:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
такси
самолет
EW-2430
15:05 а/п Штутгарт 16:35 а/п Венеция Марко Поло
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 600 руб
(+ трансфер 21 255 руб)
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 12:30 а/п Венеция-Тревизо
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 12:35 а/п Венеция Марко Поло
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 12:40 а/п Венеция Марко Поло
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 12:50 а/п Венеция Марко Поло
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 13:00 а/п Венеция Марко Поло
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
2376
самолет
LH-326
07:46 вкз. Хайдельберг Хбф 13:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 690 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 13:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
2319
самолет
OE-2306
09:36 вкз. Хайдельберг Хбф 15:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2392
самолет
LH-328
08:00 вкз. Хайдельберг Хбф 14:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2319
самолет
OE-2306
09:36 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2319
самолет
OE-2306
09:36 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
1537
самолет
FR-2416
09:56 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2370
самолет
FR-2416
13:46 вкз. Хайдельберг Хбф 19:55 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2270
самолет
FR-2416
13:46 вкз. Хайдельберг Хбф 19:55 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
1537
самолет
FR-2416
09:55 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2296
самолет
LH-326
06:58 вкз. Хайдельберг Хбф 13:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2396
самолет
LH-326
06:58 вкз. Хайдельберг Хбф 13:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
208
самолет
FR-2416
02:02 вкз. Хайдельберг Хбф 08:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2392
самолет
LH-328
08:00 вкз. Хайдельберг Хбф 14:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2278
самолет
LH-326
06:54 вкз. Хайдельберг Хбф 13:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-326
07:28 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 13:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 750 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-326
07:28 ост. Hauptbahnhof 13:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 760 руб
поезд дальнего следования
2374
самолет
FR-2416
09:46 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2376
самолет
LH-328
07:46 вкз. Хайдельберг Хбф 14:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2372
самолет
LH-330
11:46 вкз. Хайдельберг Хбф 18:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
1971
самолет
U2-3390
08:06 вкз. Хайдельберг Хбф 14:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
FR-2416
08:50 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
LH-1480
08:50 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
OE-2306
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 15:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2319
самолет
OE-2306
09:36 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
FR-2416
08:46 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
LH-1480
08:46 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2376
самолет
LH-328
07:46 вкз. Хайдельберг Хбф 14:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2372
самолет
LH-330
11:46 вкз. Хайдельберг Хбф 18:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
LH-1480
08:50 вкз. Хайдельберг Хбф 15:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
OE-2306
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
OE-2306
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
390
самолет
FR-2416
12:46 вкз. Хайдельберг Хбф 19:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
15358
самолет
FR-2416
13:21 вкз. Хайдельберг Хбф 19:55 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
LH-1480
08:46 вкз. Хайдельберг Хбф 15:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 690 руб
автобус
самолет
LH-326
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 13:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
1296
самолет
LH-328
10:50 вкз. Хайдельберг Хбф 17:25 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-328
07:28 ост. Hauptbahnhof 14:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 37 мин
6 ч 37 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 960 руб
поезд дальнего следования
1296
самолет
LH-328
10:46 вкз. Хайдельберг Хбф 17:25 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2412
самолет
LH-328
10:46 вкз. Хайдельберг Хбф 17:25 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2372
самолет
LH-330
11:46 вкз. Хайдельберг Хбф 18:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
15354
самолет
LH-330
11:21 вкз. Хайдельберг Хбф 18:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
FR-2416
08:50 вкз. Хайдельберг Хбф 15:35 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2090
самолет
FR-2416
01:30 вкз. Хайдельберг Хбф 08:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-328
07:28 ост. Hauptbahnhof 14:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 960 руб
поезд дальнего следования
2294
самолет
FR-2416
08:46 вкз. Хайдельберг Хбф 15:35 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
OE-2306
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
15348
самолет
FR-2416
08:21 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
15348
самолет
LH-1480
08:21 вкз. Хайдельберг Хбф 15:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
15354
самолет
LH-330
11:21 вкз. Хайдельберг Хбф 18:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 890 руб
автобус
самолет
LH-328
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 14:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8204
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 15:55 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
2319
самолет
EW-2430
09:36 вкз. Хайдельберг Хбф 16:35 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
15356
самолет
FR-2416
12:21 вкз. Хайдельберг Хбф 19:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
15348
самолет
LH-1480
08:21 вкз. Хайдельберг Хбф 15:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2276
самолет
LH-332
15:46 вкз. Хайдельберг Хбф 22:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8204
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 16:00 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
711
самолет
OE-2306
08:38 вкз. Хайдельберг Хбф 15:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2276
самолет
LH-332
15:46 вкз. Хайдельберг Хбф 22:50 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 690 руб
автобус
самолет
LH-328
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 14:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1662
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:00 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
711
самолет
OE-2306
08:38 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
711
самолет
OE-2306
08:38 вкз. Хайдельберг Хбф 15:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
15354
самолет
LH-330
11:21 вкз. Хайдельберг Хбф 18:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
2293
самолет
U2-3390
11:10 вкз. Хайдельберг Хбф 18:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1662
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
15348
самолет
FR-2416
08:21 вкз. Хайдельберг Хбф 15:35 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
1296
самолет
LH-330
10:50 вкз. Хайдельберг Хбф 18:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1662
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1662
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:10 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EW-2430
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 16:35 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
1296
самолет
LH-330
10:50 вкз. Хайдельберг Хбф 18:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 4 890 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8204
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 16:25 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
711
самолет
OE-2306
08:38 вкз. Хайдельберг Хбф 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
1971
самолет
OE-2306
08:06 вкз. Хайдельберг Хбф 15:40 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
2372
самолет
FR-2416
11:46 вкз. Хайдельберг Хбф 19:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 690 руб
поезд дальнего следования
977
самолет
U2-3390
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
U2-3330
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 14:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
977
самолет
U2-3390
06:52 вкз. Хайдельберг Хбф 14:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
1552
самолет
OE-2306
00:04 вкз. Хайдельберг Хбф 08:00 а/п Венеция-Тревизо
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 6 ч
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
711
самолет
EW-2430
08:38 вкз. Хайдельберг Хбф 16:35 а/п Венеция Марко Поло
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 15:15 а/п Венеция-Тревизо
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-1480
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 15:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-1480
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 15:20 а/п Венеция Марко Поло
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 15:35 а/п Венеция-Тревизо
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 16:05 а/п Венеция-Тревизо
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
219
самолет
EN-8206
13:14 вкз. Хайдельберг Хбф 22:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
219
самолет
EN-8206
13:14 вкз. Хайдельберг Хбф 22:50 а/п Венеция Марко Поло
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
LH-328
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 17:25 а/п Венеция Марко Поло
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8236
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 19:40 а/п Венеция Марко Поло
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8236
09:14 вкз. Хайдельберг Хбф 19:40 а/п Венеция Марко Поло
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8236
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 19:40 а/п Венеция Марко Поло
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 5 600 руб
автобус
самолет
LH-330
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 18:05 а/п Венеция Марко Поло
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-330
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 18:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-330
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 18:30 а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8206
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 20:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1664
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 18:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1664
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 18:50 а/п Венеция Марко Поло
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1664
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 18:55 а/п Венеция Марко Поло
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1664
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 19:00 а/п Венеция Марко Поло
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 6 600 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 19:20 а/п Венеция-Тревизо
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1664
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 19:15 а/п Венеция Марко Поло
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 19:55 а/п Венеция-Тревизо
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-332
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 22:45 а/п Венеция Марко Поло
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-332
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 22:50 а/п Венеция Марко Поло
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
619
автобус
01:19 вкз. Хайдельберг Хбф 20:20 ост. ж/д вокзал Venezia-Mestre
в пути 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
619
автобус
01:19 вкз. Хайдельберг Хбф 20:30 авт.вкз. Isola Tronchetto
в пути 19 ч 11 мин
19 ч 11 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
1552
самолет
OE-2306
00:04 вкз. Хайдельберг Хбф 20:45 а/п Венеция-Тревизо
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:12, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:12, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 11 ч 39 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:12, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:21, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:21, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:21, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:21, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
40463
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 08:24, (+1 день) ст. Санта-Лючия
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8200
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 09:05, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 20 ч 9 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8200
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 09:15, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 20 ч 19 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
FR-2416
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 08:15, (+1 день) а/п Венеция-Тревизо
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 4 160 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1660
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 08:40, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1660
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 08:50, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
LH-324
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 09:45, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-324
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 09:50, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 4 160 руб
автобус
самолет
LH-324
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:00, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 4 460 руб
автобус
самолет
LH-324
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:05, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 4 360 руб
автобус
самолет
LH-324
07:10 ост. Alte Eppelheimer Str./Emil-Maier-Str. 10:15, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 4 360 руб
поезд дальнего следования
181
самолет
LX-1660
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 10:00, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 22 ч
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8202
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 12:30, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
пересадка 23 ч 34 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
113
самолет
EN-8202
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 12:55, (+1 день) а/п Венеция Марко Поло
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 23 ч 59 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 18 ч 54 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 2 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 47 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:44, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 19 ч 51 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:56, (+1 день) ст. Санта-Лючия
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
поезд дальнего следования
1289
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:56, (+1 день) ст. Санта-Лючия
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 19 ч 38 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
113
пригородный поезд
9B-8592
08:59 вкз. Хайдельберг Хбф 13:56, (+1 день) ст. Санта-Лючия
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 19 ч 38 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
181
поезд дальнего следования
11
06:55 вкз. Хайдельберг Хбф 12:28, (+1 день) ст. Венеция-Местре
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 19 ч 14 мин
~ 7 800 руб