Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Барселона → Мадрид

Чтобы заказать билеты на поезд Барселона - Мадрид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барселоны в Мадрид курсирует 54 самолета. Расписание автобусов из Барселоны в Мадрид на данный момент в системе отсутствует. На направлении Барселона - Мадрид 54 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, IBERIA, KOREAN AIR, QATAR AIRWAYS, SAUDIA, AIR EUROPA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Барселона - Мадрид по прямой составляет 505 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барселона - Мадрид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, IBERIA 06:30 а/п Барселона 07:55 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 25 янв пн, вт, ср, чт по 24 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 06:45 а/п Барселона 08:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
24, 31 янв,
7, 14, 21, 28 фев,
7, 14 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 06:55 а/п Барселона 08:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 25.03.2021
Боинг 737, AIR EUROPA 06:55 а/п Барселона 08:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, пт по 16 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:00 а/п Барселона 08:20 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, IBERIA 07:15 а/п Барселона 08:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:30 а/п Барселона 08:50 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Боинг 737, AIR EUROPA 08:00 а/п Барселона 09:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA 08:00 а/п Барселона 09:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Airbus A320, IBERIA 09:05 а/п Барселона 10:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, IBERIA 09:35 а/п Барселона 11:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
09:45 а/п Барселона 11:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA 10:00 а/п Барселона 11:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Барселона 16:00 а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А330, AIR EUROPA 11:45 а/п Барселона 13:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А319, IBERIA 12:00 а/п Барселона 13:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, IBERIA 13:30 а/п Барселона 14:55 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, IBERIA 15:15 а/п Барселона 16:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Airbus A320, VUELING AIRLINES 16:15 а/п Барселона 17:35 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Airbus A320, IBERIA 16:35 а/п Барселона 18:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 17:10 а/п Барселона 18:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, IBERIA 17:50 а/п Барселона 19:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по средам
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по четвергам
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по понедельникам
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Барселона 03:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Airbus A320, IBERIA 18:35 а/п Барселона 20:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:00 а/п Барселона 20:20 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 19:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно по 22.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 19:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 19:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:30 а/п Барселона 04:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
Аэробус А321, IBERIA 19:35 а/п Барселона 21:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Барселона 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Airbus A320, IBERIA 20:05 а/п Барселона 21:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 24 янв вт, ср, чт, вс по 24 мар
Боинг 787, AIR EUROPA 20:35 а/п Барселона 22:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 мар
Роад Фидер, AIR CANADA 21:00 а/п Барселона 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, IBERIA 21:05 а/п Барселона 22:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, пт по 22 мар
Аэробус А321, IBERIA 21:15 а/п Барселона 22:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 21:45 а/п Барселона 23:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, IBERIA 06:30 а/п Барселона 07:55 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 25 янв пн, вт, ср, чт по 24 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 06:45 а/п Барселона 08:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
24, 31 янв,
7, 14, 21, 28 фев,
7, 14 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 06:55 а/п Барселона 08:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по четвергам по 25.03.2021
Боинг 737, AIR EUROPA 06:55 а/п Барселона 08:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
вт, пт по 16 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:00 а/п Барселона 08:20 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, IBERIA 07:15 а/п Барселона 08:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:30 а/п Барселона 08:50 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Airbus A320, IBERIA 08:00 а/п Барселона 09:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 08:00 а/п Барселона 09:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по субботам по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA 09:05 а/п Барселона 10:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, IBERIA 09:35 а/п Барселона 11:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Cамый удобный
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
09:45 а/п Барселона 11:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA 10:00 а/п Барселона 11:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Барселона 16:00 а/п Барахас
в пути 6 ч
6 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А330, AIR EUROPA 11:45 а/п Барселона 13:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А319, IBERIA 12:00 а/п Барселона 13:25 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, IBERIA 13:30 а/п Барселона 14:55 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А321, IBERIA 15:15 а/п Барселона 16:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Airbus A320, VUELING AIRLINES 16:15 а/п Барселона 17:35 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Airbus A320, IBERIA 16:35 а/п Барселона 18:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 17:10 а/п Барселона 18:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, IBERIA 17:50 а/п Барселона 19:15 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 26 мар
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 18:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по средам
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по четвергам
Роад Фидер, SAUDIA 18:00 а/п Барселона 09:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
по понедельникам
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:30 а/п Барселона 03:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Airbus A320, IBERIA 18:35 а/п Барселона 20:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 19:00 а/п Барселона 20:20 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 19:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно по 22.04 кроме 8 апр, 9 апр, 12 апр, 13 апр, 14 апр,..., далее 2 рейса в неделю
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 19:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 19:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 19:00 а/п Барселона 05:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:30 а/п Барселона 04:30, (+1 день) а/п Барахас
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 300 руб
пн, ср, пт
Аэробус А321, IBERIA 19:35 а/п Барселона 21:00 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
рабочие дни по 25 мар
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Барселона 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Барселона 06:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Airbus A320, IBERIA 20:05 а/п Барселона 21:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 24 янв вт, ср, чт, вс по 24 мар
Боинг 787, AIR EUROPA 20:35 а/п Барселона 22:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 мар
Роад Фидер, AIR CANADA 21:00 а/п Барселона 12:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Аэробус А319, IBERIA 21:05 а/п Барселона 22:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пн, пт по 22 мар
Аэробус А321, IBERIA 21:15 а/п Барселона 22:40 а/п Барахас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, VUELING AIRLINES 21:45 а/п Барселона 23:05 а/п Барахас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
Расстояние Барселона - Мадрид по прямой = 505 км