Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Барселона → Валенсия / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Барселона → Валенсия

Чтобы заказать билеты на поезд Барселона - Валенсия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барселоны в Валенсию курсирует 20 поездов и 13 авиарейсов. Расписание автобусов из Барселоны в Валенсию на данный момент в системе отсутствует. На направлении Барселона - Валенсия летают авиакомпании: IBERIA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барселоны в Валенсию составляет 4 ч 1 мин. Расстояние Барселона - Валенсия по прямой составляет 303 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барселона - Валенсия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 1000, IBERIA
07:40 а/п Барселона
Терминал 1
08:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, чт по 28 мар
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:05 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв сб
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
08:00 ст. Barcelona-Sants
11:09 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
08:00 ст. Barcelona-Sants
11:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт
PME, Renfe AVE
09:00 ст. Barcelona-Sants
12:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв пн,сб,вс
PME, Renfe AVE
09:27 ст. Barcelona-Sants
12:47 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв выходные дни
PME, Renfe AVE
09:27 ст. Barcelona-Sants
12:50 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:30 ст. Barcelona-Sants
12:50 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:18 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв выходные дни
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:25 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:32 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
10:00 ст. Barcelona-Sants
13:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
10:00 ст. Barcelona-Sants
13:08 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:37 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 2 900 руб
с 27 янв вс
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:38 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
12:00 ст. Barcelona-Sants
15:25 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
12:00 ст. Barcelona-Sants
15:28 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
14:00 ст. Barcelona-Sants
17:27 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
14:30 ст. Barcelona-Sants
17:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
15:00 ст. Barcelona-Sants
18:28 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:07 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по субботам
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:18 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:30 а/п Барселона
Терминал 1
17:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:34 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,чт,сб
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:43 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
17:30 ст. Barcelona-Sants
20:39 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс
PME, Renfe AVE
17:30 ст. Barcelona-Sants
20:42 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
по вторникам
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:03 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:09 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,сб,вс
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 24 янв чт
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:15 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по субботам
PME, Renfe AVE
19:00 ст. Barcelona-Sants
22:22 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,пт
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:02 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
20:00 ст. Barcelona-Sants
23:25 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
20:30 ст. Barcelona-Sants
23:43 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2900 руб
1800 руб 2900 руб
Время в пути
от 55 мин до 4 ч 59 мин
55 мин 4 ч 59 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:30
07:00 20:30
Время прибытия
от 08:35 до 23:43
08:35 23:43
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Бомбардье 1000, IBERIA
07:40 а/п Барселона
Терминал 1
08:35 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, ср, чт по 28 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 16:30 а/п Барселона
Терминал 1
17:25 а/п Валенсия
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Валенсию
Время в пути Цена билетов
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:05 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв сб
PME, Renfe AVE
07:00 ст. Barcelona-Sants
10:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
08:00 ст. Barcelona-Sants
11:09 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
08:00 ст. Barcelona-Sants
11:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт
PME, Renfe AVE
09:00 ст. Barcelona-Sants
12:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв пн,сб,вс
PME, Renfe AVE
09:27 ст. Barcelona-Sants
12:47 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв выходные дни
PME, Renfe AVE
09:27 ст. Barcelona-Sants
12:50 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:30 ст. Barcelona-Sants
12:50 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:18 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 2 900 руб
с 26 янв выходные дни
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:25 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
09:33 ст. Barcelona-Sants
14:32 вкз. Валенсия
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
10:00 ст. Barcelona-Sants
13:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
10:00 ст. Barcelona-Sants
13:08 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:37 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 2 900 руб
с 27 янв вс
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:38 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
11:00 ст. Barcelona-Sants
14:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
12:00 ст. Barcelona-Sants
15:25 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
12:00 ст. Barcelona-Sants
15:28 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
14:00 ст. Barcelona-Sants
17:27 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
14:30 ст. Barcelona-Sants
17:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
15:00 ст. Barcelona-Sants
18:28 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:06 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:07 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
по субботам
PME, Renfe AVE
16:00 ст. Barcelona-Sants
19:18 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:34 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,чт,сб
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:40 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
17:00 ст. Barcelona-Sants
20:43 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
17:30 ст. Barcelona-Sants
20:39 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,пт,вс
PME, Renfe AVE
17:30 ст. Barcelona-Sants
20:42 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 2 900 руб
по вторникам
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:03 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:09 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,сб,вс
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 900 руб
с 24 янв чт
PME, Renfe AVE
18:00 ст. Barcelona-Sants
21:15 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 2 900 руб
по субботам
PME, Renfe AVE
19:00 ст. Barcelona-Sants
22:22 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ср,пт
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:02 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:10 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
19:30 ст. Barcelona-Sants
23:12 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 2 900 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
PME, Renfe AVE
20:00 ст. Barcelona-Sants
23:25 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
PME, Renfe AVE
20:30 ст. Barcelona-Sants
23:43 вкз. Валенсия
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 2 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 3 мин до 4 ч 59 мин
3 ч 3 мин 4 ч 59 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:30
07:00 20:30
Время прибытия
от 10:05 до 23:43
10:05 23:43
Расстояние Барселона - Валенсия по прямой = 303 км (по ж/д = 344 км )