Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Барселона → а/п Франьо Туджман

Чтобы заказать билеты на поезд Барселона - Франьо Туджман или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барселоны до станции Франьо Туджман курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Барселоны до станции Франьо Туджман на данный момент в системе отсутствует. На направлении Барселона - Франьо Туджман 4 летают авиакомпании: CROATIA AIRLINES и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Барселона - Франьо Туджман по прямой составляет 1221 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барселона - Франьо Туджман на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Франьо Туджман
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, VUELING AIRLINES 07:10 а/п Барселона 09:25 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по вторникам по 4 авг
Cамый удобный
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
10:45 а/п Барселона 12:45 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 600 руб
по субботам
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 18:20 а/п Барселона 20:20 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 600 руб
с 4 июн вт, чт, вс по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, VUELING AIRLINES 18:35 а/п Барселона 20:50 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 15 мин
2 ч 2 ч 15 мин
Время отправления
от 07:10 до 18:35
07:10 18:35
Время прибытия
от 09:25 до 20:50
09:25 20:50
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Франьо Туджман
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, VUELING AIRLINES 07:10 а/п Барселона 09:25 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по вторникам по 4 авг
Cамый удобный
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES
10:45 а/п Барселона 12:45 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 600 руб
по субботам
Аэробус А319, CROATIA AIRLINES 18:20 а/п Барселона 20:20 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 600 руб
с 4 июн вт, чт, вс по 2 сен, далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, VUELING AIRLINES 18:35 а/п Барселона 20:50 а/п Франьо Туджман
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 15 мин
2 ч 2 ч 15 мин
Время отправления
от 07:10 до 18:35
07:10 18:35
Время прибытия
от 09:25 до 20:50
09:25 20:50
Расстояние Барселона - Франьо Туджман по прямой = 1221 км