Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Мадрид

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Мадрид или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Мадрид курсирует 59 самолетов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 30 мин. На направлении Париж - Мадрид 59 летают авиакомпании: AIR FRANCE, IBERIA, Transavia France, AIR EUROPA, DELTA AIR LINES, IBERIA EXPRESS, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, EL AL, QATAR AIRWAYS, SAUDIA, EASYJET, VUELING AIRLINES и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 28 мин. Расстояние Париж - Мадрид по прямой составляет 1054 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Мадрид на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia France 06:10 а/п Орли 08:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Боинг 737, Transavia France 06:15 а/п Орли 08:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по вторникам
Боинг 737, Transavia France 06:20 а/п Орли 08:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ср, вс по 24 апр, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Transavia France 06:25 а/п Орли 08:30 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Transavia France 06:30 а/п Орли 08:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 28 янв чт, пт по 28 апр, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А319, AIR FRANCE 07:00 а/п Шарль-де-Голль 09:05 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, SAUDIA 07:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR EUROPA 07:20 а/п Орли 09:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Аэробус А321, IBERIA 07:30 а/п Орли 09:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
08:00 а/п Шарль-де-Голль 10:10 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 09:25 а/п Бове-Тиль 11:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Airbus A320, AIR FRANCE 09:35 а/п Шарль-де-Голль 11:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 09:45 а/п Бове-Тиль 11:55 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Transavia France 10:10 а/п Орли 12:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв вт, ср, чт, пт по 26 апр, далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
Боинг 737, AIR EUROPA
10:15 а/п Орли 12:15 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, IBERIA 10:35 а/п Орли 12:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 11:00 а/п Шарль-де-Голль 13:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
6, 13, 20, 27 фев,
6, 13, 20 мар
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Орли 13:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:25 а/п Шарль-де-Голль 14:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, IBERIA 12:30 а/п Орли 14:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:30 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 9 фев вт, ср, чт по 25 мар
автобус, OUIBUS
13:00 ост. ж/д вокзал Bercy 06:00, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:35 а/п Шарль-де-Голль 15:45 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 13:40 а/п Бове-Тиль 15:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв вт, чт по 26 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
14:00 ост. ж/д вокзал Bercy 07:00, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, IBERIA 14:15 а/п Орли 16:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Transavia France 14:45 а/п Орли 16:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 апр, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, AIR FRANCE 15:20 а/п Шарль-де-Голль 17:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, Flixbus
16:30 ост. ж/д вокзал Bercy 08:30, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
пн, вт
Боинг 737, AIR EUROPA 17:10 а/п Орли 19:10 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 17:10 а/п Шарль-де-Голль 19:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 17:10 а/п Бове-Тиль 19:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Аэробус А319, IBERIA 17:25 а/п Орли 19:30 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 17:40 а/п Шарль-де-Голль 19:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
24, 29, 31 янв,
5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 фев...
Боинг 737, Transavia France 17:45 а/п Орли 19:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв пн, пт по 25 апр, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Transavia France 17:50 а/п Орли 19:55 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
вт, чт, вс по 24 апр, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А319, IBERIA 18:45 а/п Орли 20:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 19:50 а/п Шарль-де-Голль 22:00 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Шарль-де-Голль 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Шарль-де-Голль 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч
14 ч
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, DELTA AIR LINES
20:02 а/п Шарль-де-Голль 21:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, AIR EUROPA 20:10 а/п Орли 22:10 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
20:55 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:55 а/п Шарль-де-Голль 23:05 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, Flixbus
21:00 ост. ж/д вокзал Bercy 13:20, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia France 06:10 а/п Орли 08:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Боинг 737, Transavia France 06:15 а/п Орли 08:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по вторникам
Боинг 737, Transavia France 06:20 а/п Орли 08:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ср, вс по 24 апр, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Transavia France 06:25 а/п Орли 08:30 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Transavia France 06:30 а/п Орли 08:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 28 янв чт, пт по 28 апр, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А319, AIR FRANCE 07:00 а/п Шарль-де-Голль 09:05 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, SAUDIA 07:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Барахас
в пути 11 ч
11 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
Боинг 737, AIR EUROPA 07:20 а/п Орли 09:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 900 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Аэробус А321, IBERIA 07:30 а/п Орли 09:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
08:00 а/п Шарль-де-Голль 10:10 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 09:25 а/п Бове-Тиль 11:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Airbus A320, AIR FRANCE 09:35 а/п Шарль-де-Голль 11:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 09:45 а/п Бове-Тиль 11:55 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по понедельникам
Боинг 737, Transavia France 10:10 а/п Орли 12:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв вт, ср, чт, пт по 26 апр, далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
Боинг 737, AIR EUROPA
10:15 а/п Орли 12:15 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А319, IBERIA 10:35 а/п Орли 12:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 11:00 а/п Шарль-де-Голль 13:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
6, 13, 20, 27 фев,
6, 13, 20 мар
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Орли 13:40 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам
Аэробус А319, AIR FRANCE 12:25 а/п Шарль-де-Голль 14:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А319, IBERIA 12:30 а/п Орли 14:35 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:30 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 500 руб
с 9 фев вт, ср, чт по 25 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:35 а/п Шарль-де-Голль 15:45 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 13:40 а/п Бове-Тиль 15:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 26 янв вт, чт по 26 апр, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А319, IBERIA 14:15 а/п Орли 16:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Transavia France 14:45 а/п Орли 16:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв рабочие дни по 25 апр, далее 1 рейс в день
Аэробус А321, AIR FRANCE 15:20 а/п Шарль-де-Голль 17:25 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, AIR EUROPA 17:10 а/п Орли 19:10 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А318, AIR FRANCE 17:10 а/п Шарль-де-Голль 19:15 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 17:10 а/п Бове-Тиль 19:20 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Аэробус А319, IBERIA 17:25 а/п Орли 19:30 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб по 25 мар
Аэробус А320, EASYJET 17:40 а/п Шарль-де-Голль 19:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
24, 29, 31 янв,
5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28 фев...
Боинг 737, Transavia France 17:45 а/п Орли 19:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
с 25 янв пн, пт по 25 апр, далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Transavia France 17:50 а/п Орли 19:55 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
вт, чт, вс по 24 апр, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А319, IBERIA 18:45 а/п Орли 20:50 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 19:50 а/п Шарль-де-Голль 22:00 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Шарль-де-Голль 04:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 8 ч
8 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Шарль-де-Голль 10:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 14 ч
14 ч
~ 5 100 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, DELTA AIR LINES
20:02 а/п Шарль-де-Голль 21:30 а/п Барахас
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 5 100 руб
ежедневно кроме сб
Боинг 737, AIR EUROPA 20:10 а/п Орли 22:10 а/п Барахас
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
ежедневно по 26 мар
Airbus A320, IBERIA EXPRESS
20:55 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Барахас
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:55 а/п Шарль-де-Голль 23:05 а/п Барахас
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 27.03.2021
Роад Фидер, JAPAN AIRLINES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 08:00, (+1 день) а/п Барахас
в пути 10 ч
10 ч
~ 5 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 5900 руб
5100 руб 5900 руб
Время в пути
от 1 ч 28 мин до 14 ч
1 ч 28 мин 14 ч
Время отправления
от 06:10 до 22:00
06:10 22:00
Время прибытия
от 08:15 до 10:00
08:15 10:00
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Мадрид
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
13:00 ост. ж/д вокзал Bercy 06:00, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:00 ост. ж/д вокзал Bercy 07:00, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
16:30 ост. ж/д вокзал Bercy 08:30, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 900 руб
пн, вт
автобус, Flixbus
21:00 ост. ж/д вокзал Bercy 13:20, (+1 день) Южный автовокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2200 руб
1900 руб 2200 руб
Время в пути
от 16 ч до 17 ч
16 ч 17 ч
Время отправления
от 13:00 до 21:00
13:00 21:00
Время прибытия
от 06:00 до 13:20
06:00 13:20
Расстояние Париж - Мадрид по прямой = 1054 км (по дорогам = 1153 км )