Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Катандзаро / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Катандзаро

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Катандзаро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рим, Пиза и Брюссель. Из Парижа в Рим курсирует 58 авиарейсов. Расписание автобусов из Парижа в Рим на данный момент в системе отсутствует. На направлении Париж - Рим летают авиакомпании: EASYJET, VUELING AIRLINES, AIR FRANCE, ALITALIA, EL AL и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Из Рима в Катандзаро курсирует 16 авиарейсов. Расписание автобусов из Рима в Катандзаро на данный момент в системе отсутствует. На направлении Рим - Катандзаро летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Париж - Катандзаро по прямой составляет 1593 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Катандзаро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Катандзаро
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
U2-4215
самолет
FR-6936
18:40 а/п Париж-Орли 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-4209
самолет
FR-6936
18:30 а/п Париж-Орли 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 7 900 руб
самолет
U2-4215
самолет
FR-6936
18:25 а/п Париж-Орли 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
FR-9977
самолет
FR-6936
18:15 а/п Бове-Тиль 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 900 руб
самолет
FR-9977
самолет
FR-6936
18:00 а/п Бове-Тиль 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 7 900 руб
самолет
U2-2790
самолет
AZ-1185
17:55 а/п Шарль-де-Голль 00:10, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 700 руб
самолет
AZ-351
самолет
IG-671
10:30 а/п Париж-Орли 16:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
U2-4297
самолет
FR-1436
14:40 а/п Париж-Орли 20:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 900 руб
Cамый удобный
самолет
AZ-305
самолет
AZ-1179
09:10 а/п Шарль-де-Голль 15:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
AZ-317
самолет
AZ-1169
06:25 а/п Шарль-де-Голль 12:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-2784
самолет
FR-1436
14:20 а/п Шарль-де-Голль 20:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
U2-2786
самолет
U2-2867
14:50 а/п Шарль-де-Голль 21:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
AF-6762
самолет
FR-1434
01:25 а/п Шарль-де-Голль 07:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 900 руб
самолет
U2-2788
самолет
AZ-1185
17:20 а/п Шарль-де-Голль 23:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1167
12:10 а/п Париж-Орли 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-2786
самолет
U2-2865
14:50 а/п Шарль-де-Голль 21:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
13:10 а/п Шарль-де-Голль 19:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 800 руб
самолет
U2-2788
самолет
AZ-1185
17:15 а/п Шарль-де-Голль 23:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-2784
самолет
FR-1436
13:25 а/п Шарль-де-Голль 19:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-2784
самолет
U2-2865
14:20 а/п Шарль-де-Голль 20:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
AZ-317
самолет
AZ-1169
06:20 а/п Шарль-де-Голль 12:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-4213
самолет
FR-6936
07:00 а/п Париж-Орли 13:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
самолет
AZ-305
самолет
AZ-1179
09:20 а/п Шарль-де-Голль 15:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1504
самолет
AZ-1171
08:00 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY-9436
самолет
U2-2865
12:25 а/п Париж-Орли 18:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-4297
самолет
U2-2867
14:40 а/п Париж-Орли 21:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
AF-1230
самолет
FR-1436
13:20 а/п Шарль-де-Голль 19:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
AF-1330
самолет
U2-2865
12:25 а/п Шарль-де-Голль 18:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 100 руб
самолет
AZ-305
самолет
U2-2863
09:20 а/п Шарль-де-Голль 15:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 200 руб
самолет
AZ-305
самолет
AZ-1179
09:10 а/п Шарль-де-Голль 15:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
AZ-313
самолет
AZ-1185
17:15 а/п Шарль-де-Голль 23:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-4297
самолет
U2-2865
14:40 а/п Париж-Орли 21:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1167
11:55 а/п Париж-Орли 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1504
самолет
AZ-1171
08:00 а/п Шарль-де-Голль 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-2784
самолет
FR-1436
14:20 а/п Шарль-де-Голль 20:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
AF-1504
самолет
AZ-1171
07:55 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-4205
самолет
FR-6936
06:50 а/п Париж-Орли 13:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1730
самолет
IG-677
15:35 а/п Шарль-де-Голль 22:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-2786
самолет
U2-2865
14:50 а/п Шарль-де-Голль 21:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
12:55 а/п Шарль-де-Голль 19:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 500 руб
самолет
AZ-305
самолет
U2-2863
09:20 а/п Шарль-де-Голль 16:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
AZ-313
самолет
AZ-1185
17:05 а/п Шарль-де-Голль 23:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1504
самолет
AZ-1171
07:55 а/п Шарль-де-Голль 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 300 руб
самолет
AZ-305
самолет
AZ-1179
09:10 а/п Шарль-де-Голль 15:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1130
самолет
IG-671
10:00 а/п Шарль-де-Голль 16:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-2786
самолет
IG-677
15:25 а/п Шарль-де-Голль 22:10 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
U2-4297
самолет
U2-2865
14:40 а/п Париж-Орли 21:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
13:10 а/п Шарль-де-Голль 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 9 400 руб
самолет
U2-2784
самолет
FR-1436
13:50 а/п Шарль-де-Голль 20:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-2788
самолет
AZ-1185
17:20 а/п Шарль-де-Голль 00:10, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 000 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
13:10 а/п Шарль-де-Голль 20:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 400 руб
самолет
U2-4215
самолет
FR-6936
14:35 а/п Париж-Орли 21:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-2784
самолет
U2-2865
13:50 а/п Шарль-де-Голль 20:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
AF-1812
самолет
AZ-1179
08:25 а/п Шарль-де-Голль 15:25 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 200 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
12:55 а/п Шарль-де-Голль 19:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
VY-9436
самолет
IG-675
12:25 а/п Париж-Орли 19:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:25 а/п Париж-Орли 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1330
самолет
IG-675
12:25 а/п Шарль-де-Голль 19:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1614
самолет
WK-384
12:55 а/п Шарль-де-Голль 20:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:25 а/п Париж-Орли 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 8 100 руб
самолет
FR-9977
самолет
FR-6936
15:40 а/п Бове-Тиль 22:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1730
самолет
FR-1436
15:35 а/п Шарль-де-Голль 22:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:15 а/п Париж-Орли 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
AF-1812
самолет
AZ-1179
08:25 а/п Шарль-де-Голль 15:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:10 а/п Париж-Орли 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 500 руб
самолет
AZ-319
самолет
AZ-1167
11:10 а/п Шарль-де-Голль 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2-4209
самолет
FR-6936
14:10 а/п Париж-Орли 21:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:15 а/п Париж-Орли 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-4241
самолет
AZ-1171
07:10 а/п Париж-Орли 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
U2-4207
самолет
FR-6936
14:05 а/п Париж-Орли 21:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
VY-6256
самолет
AZ-1167
11:05 а/п Париж-Орли 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-2786
самолет
FR-1436
15:25 а/п Шарль-де-Голль 22:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
05:50 ст. Париж Северный 13:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 17 мин
самолет
VY-6276
самолет
AZ-1167
11:00 а/п Париж-Орли 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1812
самолет
AZ-1179
08:25 а/п Шарль-де-Голль 15:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1204
самолет
AZ-1171
06:55 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
FR-9977
самолет
FR-6936
15:40 а/п Бове-Тиль 23:20 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1204
самолет
AZ-1171
06:55 а/п Шарль-де-Голль 14:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1204
самолет
AZ-1171
06:45 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
VY-6254
самолет
AZ-1173
15:05 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 500 руб
самолет
VY-6270
самолет
AZ-1173
15:05 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 000 руб
самолет
AF-1304
самолет
AZ-1173
14:50 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 800 руб
самолет
AF-1304
самолет
AZ-1173
14:35 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
FR-9632
самолет
AZ-1167
09:50 а/п Бове-Тиль 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1304
самолет
AZ-1173
14:10 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9403
самолет
FR-8608
06:25 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9303
самолет
FR-8608
06:25 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 58 мин
поезд дальнего следования
9403
самолет
FR-8608
06:22 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9303
самолет
FR-8608
06:20 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 9 800 руб
самолет
FR-9632
самолет
AZ-1167
09:25 а/п Бове-Тиль 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 8 000 руб
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
06:01 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
06:01 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 22 мин
самолет
FR-9632
самолет
AZ-1167
09:15 а/п Бове-Тиль 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 6 ч
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9327
самолет
FR-8608
10:25 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования
9327
самолет
FR-8608
10:25 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 24 мин
поезд дальнего следования
9427
самолет
FR-8608
10:25 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
05:59 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 22 мин
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
05:58 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 5 ч 22 мин
самолет
FR-9632
самолет
AZ-1167
09:10 а/п Бове-Тиль 18:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
05:55 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 22 мин
поезд дальнего следования
9427
самолет
FR-8608
10:16 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9327
самолет
FR-8608
10:16 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 25 мин
поезд дальнего следования
9327
самолет
FR-8608
10:16 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 24 мин
9 ч 24 мин
пересадка 5 ч 23 мин
поезд дальнего следования
9401
самолет
FR-8608
05:50 ст. Париж Северный 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 22 мин
поезд дальнего следования
9327
самолет
FR-8608
10:10 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 38 мин
поезд дальнего следования
9325
самолет
FR-8608
10:01 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 9 800 руб
самолет
AZ-333
самолет
AZ-1173
13:20 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
9325
самолет
FR-8608
09:55 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9325
самолет
FR-8608
09:39 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 9 мин
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1173
12:45 а/п Париж-Орли 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
9321
самолет
FR-8608
09:25 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 23 мин
самолет
AZ-311
самолет
FR-1434
21:25 а/п Шарль-де-Голль 07:45, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 8 200 руб
поезд дальнего следования
9321
самолет
FR-8608
09:19 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 9 800 руб
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1173
12:35 а/п Париж-Орли 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 8 300 руб
самолет
U2-4243
самолет
AZ-1173
12:25 а/п Париж-Орли 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 8 000 руб
поезд дальнего следования
9319
самолет
FR-8608
09:01 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9399
самолет
FR-8608
22:25 ст. Париж Северный 09:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 43 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 19 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 18 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
поезд дальнего следования
9399
самолет
FR-8608
22:21 ст. Париж Северный 09:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 10 600 руб
поезд дальнего следования
9319
самолет
FR-8608
08:55 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 9 800 руб
поезд дальнего следования
9317
самолет
FR-8608
08:55 ст. Париж Северный 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 53 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:46 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 10 900 руб
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:46 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 10 900 руб
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 34 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 33 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:55 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:46 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 10 900 руб
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:46 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 10 900 руб
поезд дальнего следования
9395
самолет
FR-8608
21:49 ст. Париж Северный 09:05, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 10 600 руб
самолет
AF-1114
самолет
WK-384
07:30 а/п Шарль-де-Голль 19:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 9 900 руб
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:04 ст. Париж Северный 18:35 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 25 мин
автобус
1437
самолет
FR-8608
08:00 ост. ж/д вокзал Bercy 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 230 руб
поезд дальнего следования
9413
самолет
DE-1142
07:04 ст. Париж Северный 18:50 а/п Ламеция-Терме
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 4 ч 40 мин
поезд дальнего следования
9203
самолет
WK-384
06:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon 19:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 11 200 руб
самолет
AF-1104
самолет
AZ-1173
10:30 а/п Шарль-де-Голль 23:00 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
FR-8608
02:40 ост. Paris Pont de Levallois 15:15 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 7 290 руб
автобус
1437
самолет
FR-8608
07:00 ост. ж/д вокзал Bercy 19:40 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 230 руб
поезд дальнего следования
9241
самолет
U2-2865
06:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon 18:55 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 10 200 руб
поезд дальнего следования
9203
самолет
WK-384
06:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon 19:30 а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 11 100 руб
поезд дальнего следования
024Й
самолет
X3-1252
18:58 ст. Париж Восточный 07:50, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 500 руб
поезд дальнего следования
024Й
самолет
XG-2029
18:58 ст. Париж Восточный 08:00, (+1 день) а/п Ламеция-Терме
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 4 ч
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
9245
самолет
AZ-1185
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon 23:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
9245
самолет
AZ-1185
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon 23:45 а/п Ламеция-Терме
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 10 300 руб
самолет
VY-6259
самолет
AZ-1173