Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → Амбуаз

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Амбуаз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тур. Из Парижа в Амбуаз курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Парижа в Амбуаз на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Амбуаз составляет 1 ч 58 мин. Расстояние Париж - Амбуаз по прямой составляет 190 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Амбуаз на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Амбуаз
Время в пути Цена билетов
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:56 ст. Гар д'Остерлиц 09:52 ст. Амбуаз
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 500 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:58 ст. Гар д'Остерлиц 10:03 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:28 ст. Гар д'Остерлиц 15:31 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 500 руб
с 7 июн вс по 5 сен, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:39 ст. Гар д'Остерлиц 15:31 ст. Амбуаз
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Orleans-Tours», SNCF
22:35 ст. Гар д'Остерлиц 00:31, (+1 день) ст. Амбуаз
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
пригородный поезд
SS-8454
поезд дальнего следования
4070
19:08 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
TN-4832
поезд дальнего следования
4070
18:17 а/п Шарль-де-Голль 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
RJ-4079
поезд дальнего следования
4070
18:17 а/п Шарль-де-Голль 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
EY-5644
поезд дальнего следования
4070
18:17 а/п Шарль-де-Голль 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
EK-7143
поезд дальнего следования
4070
18:17 а/п Шарль-де-Голль 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
EY-5644
поезд дальнего следования
4070
18:16 а/п Шарль-де-Голль 21:15 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
SS-8224
поезд дальнего следования
4070
17:13 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
BF-7269
поезд дальнего следования
4070
17:13 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
TX-5479
поезд дальнего следования
4070
17:13 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
SS-8224
поезд дальнего следования
4070
17:08 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
BF-7269
поезд дальнего следования
4070
17:08 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
пригородный поезд
TX-5479
поезд дальнего следования
4070
17:08 ст. Paris Massy-Palaiseau TGV 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 600 руб
автобус
5429
поезд дальнего следования
4070
16:45 ост. ж/д вокзал Bercy 21:15 ст. Амбуаз
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 580 руб
Прямые 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
1 пересадка 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
4 ч 30 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 580 руб до 1800 руб
580 руб 1800 руб
Время в пути
от 1 ч 52 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 52 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 07:56 до 22:35
07:56 22:35
Время прибытия
от 09:52 до 00:31
09:52 00:31
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Амбуаз
Время в пути Цена билетов
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:56 ст. Гар д'Остерлиц 09:52 ст. Амбуаз
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 500 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
07:58 ст. Гар д'Остерлиц 10:03 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по субботам
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:28 ст. Гар д'Остерлиц 15:31 ст. Амбуаз
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 500 руб
с 7 июн вс по 5 сен, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
поезд «Nantes - Paris-Austerlitz», SNCF
13:39 ст. Гар д'Остерлиц 15:31 ст. Амбуаз
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
поезд «Paris-Orleans-Tours», SNCF
22:35 ст. Гар д'Остерлиц 00:31, (+1 день) ст. Амбуаз
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 52 мин до 2 ч 5 мин
1 ч 52 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 07:56 до 22:35
07:56 22:35
Время прибытия
от 09:52 до 00:31
09:52 00:31
Расстояние Париж - Амбуаз по прямой = 190 км (по ж/д = 210 км )