Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Антиб / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Антиб

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Антиб или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Антиб курсирует 24 поезда. Расписание автобусов из Парижа в Антиб на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Париж, Paris-Gare-de-Lyon, Антиб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Антиб составляет 8 ч 5 мин. Расстояние Париж - Антиб по прямой составляет 695 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Антиб на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Антиб
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
07:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV South, SNCF
08:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:28 ст. Антиб
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
08:48 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:23 ст. Антиб
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
с 26 янв сб
TGV Duplex, SNCF
09:18 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:37 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пн,пт
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:18 ст. Антиб
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
10:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 6 700 руб
по субботам
TGV South, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:16 ст. Антиб
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:15 ст. Антиб
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
11:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
11:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
11:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
12:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:16 ст. Антиб
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
15:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:42 ст. Антиб
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
17:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:34 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:34 ст. Антиб
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 6 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
17:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
18:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
23:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
00:36, (+1 день) ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TNC, SNCF
21:19 ст. Гар д'Остерлиц
08:15, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
08:15, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
08:16, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пт,вс
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 14 мин до 10 ч 56 мин
5 ч 14 мин 10 ч 56 мин
Время отправления
от 07:15 до 21:22
07:15 21:22
Время прибытия
от 12:35 до 08:16
12:35 08:16
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Антиб
Время в пути Цена билетов
TGV Duplex, SNCF
07:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV South, SNCF
08:11 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:28 ст. Антиб
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
08:48 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:23 ст. Антиб
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
с 26 янв сб
TGV Duplex, SNCF
09:18 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Cамый быстрый маршрут
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:37 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пн,пт
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
09:21 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
14:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:18 ст. Антиб
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
10:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:36 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
10:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:45 ст. Антиб
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
~ 6 700 руб
по субботам
TGV South, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:16 ст. Антиб
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 6 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
10:41 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:15 ст. Антиб
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
11:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
11:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
11:45 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
12:36 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:14 ст. Антиб
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:16 ст. Антиб
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 6 700 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
14:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:39 ст. Антиб
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
15:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:40 ст. Антиб
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:42 ст. Антиб
в пути 5 ч 27 мин
5 ч 27 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
17:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:34 ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
17:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:34 ст. Антиб
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 6 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
17:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 6 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
18:17 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
23:35 ст. Антиб
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
~ 6 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
19:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
00:36, (+1 день) ст. Антиб
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 6 700 руб
по пятницам
TNC, SNCF
21:19 ст. Гар д'Остерлиц
08:15, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
08:15, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 6 700 руб
по четвергам
TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
08:16, (+1 день) ст. Антиб
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
~ 6 700 руб
с 25 янв пт,вс
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 14 мин до 10 ч 56 мин
5 ч 14 мин 10 ч 56 мин
Время отправления
от 07:15 до 21:22
07:15 21:22
Время прибытия
от 12:35 до 08:16
12:35 08:16
Расстояние Париж - Антиб по прямой = 695 км (по ж/д = 942 км )