Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Марсель / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Марсель

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Марсель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Марсель курсирует 34 поезда, 69 авиарейсов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 5 мин. На направлении Париж - Марсель летают авиакомпании: ASL Airlines France, ASL Airlines Belgium, AIR FRANCE, UNITED AIRLINES, XL AIRWAYS FRANCE, AIR MADAGASCAR и FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Марсель составляет 6 ч 33 мин. Расстояние Париж - Марсель по прямой составляет 661 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Марсель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А318, AIR FRANCE
17:00 а/п Орли
Терминал W
18:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
23-27 июл,
27-31 авг...
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
00:40 а/п Шарль Де Голль
02:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
21,24-28,31 июл,
1-4,7-11,14,16-18,21-25,28-31 авг...
самолет, Боинг 757, ASL Airlines Belgium
01:10 а/п Шарль Де Голль
02:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,ср,чт,пт,сб по 18 сен
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
01:35 а/п Шарль Де Голль
03:00 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
21,24-28,31 июл,
1-4,7-11,14,16-18,21-25,28-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
06:07 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
09:48 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 6 400 руб
23-27,30,31 июл,
1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
06:40 а/п Орли
Терминал W
08:00 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
21,23-28 июл,
4,11,18,25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
07:15 а/п Орли
Терминал W
08:35 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
с 23 июл рабочие дни по 18 сен
поезд, TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
10:30 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 400 руб
по воскресеньям
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
07:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
08:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
поезд, TGF, SNCF
07:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
10:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
08:00 а/п Орли
Терминал W
09:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
08:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
09:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб, вс по 27 окт
поезд, TGV Duplex, SNCF
08:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
11:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
09:00 а/п Шарль Де Голль
10:20 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
10 сен
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
09:25 а/п Орли
Терминал W
10:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
21,23-28 июл,
27-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
09:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:59 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
21,22,24-29,31 июл,
1-5,8-12,15-19,22-26,29-31 авг...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
09:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
11:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
поезд, TGV Duplex, SNCF
10:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:59 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
11:25 а/п Орли
Терминал W
12:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
11:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:01 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGF, SNCF
12:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:38 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 6 400 руб
по пятницам
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:03 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:50 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 400 руб
22,24,25,27,29,31 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
13:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
14:25 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
13:05 а/п Орли
Терминал W
14:25 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:24 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
14:30 а/п Орли
Терминал W
15:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
14:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:04 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
15:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
16:35 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
15:30 а/п Орли
Терминал W
16:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
15:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:20 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 400 руб
22,23,27,29,30 июл,
3,5,6,12,13,19,20,26,27 авг,
2,3,9,10,16,17 сен
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:24 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 400 руб
22-27,29-31 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-24,26,27,29-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
16:25 а/п Орли
Терминал W
17:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
22-27,29-31 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-24,26,27,29-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
17:15 а/п Орли
Терминал W
18:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
17:30 а/п Орли
Терминал W
18:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21-29 июл,
4,5,11,12,18,25,27-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
17:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
17:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
19:10 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
автобус, FlixBus
18:00 ост. Paris (Bercy Seine)
03:55, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
18:30 ост. Orly Sud
03:55, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3)
05:15, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
поезд, TGV Duplex, SNCF
18:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
автобус, FlixBus
19:25 ост. Paris (Bercy Seine)
05:15, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
самолет, Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
19:30 а/п Шарль Де Голль
09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
ежедневно кроме пт, сб
поезд, TGV Duplex, SNCF
19:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
20:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
23:38 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
20:20 а/п Орли
Терминал W
21:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,19-24,26 авг...
самолет, Аэробус А330, XL AIRWAYS FRANCE
21:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
22:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
23,30 июл,
6,13,20,27 авг,
3,10,17 сен
поезд, TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
05:58, (+1 день) ст. Marseille-Blancarde
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
~ 6 400 руб
21,23,26-28,30 июл,
2-4,6,10,11,13,17,18,20,24,25,27,31 авг...
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
21:35 а/п Орли
Терминал W
22:55 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
поезд, TGF, SNCF
21:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
00:59, (+1 день) вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
по пятницам
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
21:45 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
23:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
автобус, FlixBus
22:50 ост. Paris CDG (Terminal 3)
09:30, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Париж - Марсель по прямой = 661 км (по ж/д = 745 км ) (по дорогам = 667 км )
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А318, AIR FRANCE
17:00 а/п Орли
Терминал W
18:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
23-27 июл,
27-31 авг...
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
00:40 а/п Шарль Де Голль
02:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
21,24-28,31 июл,
1-4,7-11,14,16-18,21-25,28-31 авг...
самолет, Боинг 757, ASL Airlines Belgium
01:10 а/п Шарль Де Голль
02:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
вт,ср,чт,пт,сб по 18 сен
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
01:35 а/п Шарль Де Голль
03:00 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
21,24-28,31 июл,
1-4,7-11,14,16-18,21-25,28-31 авг...
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
06:40 а/п Орли
Терминал W
08:00 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
21,23-28 июл,
4,11,18,25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
07:15 а/п Орли
Терминал W
08:35 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
с 23 июл рабочие дни по 18 сен
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
07:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
08:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
08:00 а/п Орли
Терминал W
09:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
08:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
09:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
сб, вс по 27 окт
самолет, Боинг 737, ASL Airlines France
09:00 а/п Шарль Де Голль
10:20 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
10 сен
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
09:25 а/п Орли
Терминал W
10:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
21,23-28 июл,
27-31 авг...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
09:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
11:15 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
11:25 а/п Орли
Терминал W
12:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
13:00 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
14:25 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
13:05 а/п Орли
Терминал W
14:25 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
14:30 а/п Орли
Терминал W
15:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21,22,28-31 июл,
1-26 авг...
самолет, Аэробус А321, AIR FRANCE
15:10 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
16:35 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
15:30 а/п Орли
Терминал W
16:50 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
16:25 а/п Орли
Терминал W
17:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
30,31 июл,
1-3,6-10,13-17,20-24 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
17:15 а/п Орли
Терминал W
18:30 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
17:30 а/п Орли
Терминал W
18:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
21-29 июл,
4,5,11,12,18,25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
17:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
19:10 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
самолет, Бомбардье 900, UNITED AIRLINES
19:30 а/п Шарль Де Голль
09:00, (+1 день) а/п Марсель
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
ежедневно кроме пт, сб
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
20:20 а/п Орли
Терминал W
21:40 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22,29-31 июл,
1-3,5-10,12-17,19-24,26 авг...
самолет, Аэробус А330, XL AIRWAYS FRANCE
21:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
22:45 а/п Марсель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
23,30 июл,
6,13,20,27 авг,
3,10,17 сен
самолет, Аэробус А319, AIR FRANCE
21:35 а/п Орли
Терминал W
22:55 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22-27,29 июл,
5,12,19,26-31 авг...
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
21:45 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
23:05 а/п Марсель
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 19 сен
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
поезд, TGV Duplex, SNCF
06:07 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
09:48 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 6 400 руб
23-27,30,31 июл,
1-3,6,8-10,13,15-17,20,22-24,27,29-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
07:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
10:30 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 6 400 руб
по воскресеньям
поезд, TGF, SNCF
07:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
10:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
08:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
11:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
09:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
12:59 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
21,22,24-29,31 июл,
1-5,8-12,15-19,22-26,29-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
10:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
13:59 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
11:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:01 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGF, SNCF
12:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:38 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 6 400 руб
по пятницам
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
16:03 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
12:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
15:50 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 6 400 руб
22,24,25,27,29,31 июл,
1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
14:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
17:24 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
14:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:04 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
15:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
18:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:20 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 6 400 руб
22,23,27,29,30 июл,
3,5,6,12,13,19,20,26,27 авг,
2,3,9,10,16,17 сен
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:15 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:24 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 6 400 руб
22-27,29-31 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-24,26,27,29-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
16:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
19:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
22-27,29-31 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-24,26,27,29-31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
17:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
20:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
ежедневно по 17.09 кроме 7 авг,14 авг,21 авг,28 авг,4 сен,...
поезд, TGV Duplex, SNCF
18:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
21:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
19:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
22:54 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
поезд, TGV Duplex, SNCF
20:19 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
23:38 вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 6 400 руб
21-23,25-30 июл,
1-6,9-13,16-20,23-27,30,31 авг...
поезд, TNC, SNCF
21:22 ст. Гар д'Остерлиц
05:58, (+1 день) ст. Marseille-Blancarde
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
~ 6 400 руб
21,23,26-28,30 июл,
2-4,6,10,11,13,17,18,20,24,25,27,31 авг...
поезд, TGF, SNCF
21:37 вкз. Paris-Gare-de-Lyon
00:59, (+1 день) вкз. Marseille-St-Charles
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 6 400 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Марсель
Время в пути Цена билетов
автобус, FlixBus
18:00 ост. Paris (Bercy Seine)
03:55, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
18:30 ост. Orly Sud
03:55, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3)
05:15, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
19:25 ост. Paris (Bercy Seine)
05:15, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, FlixBus
22:50 ост. Paris CDG (Terminal 3)
09:30, (+1 день) Marseille St. Charles
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 2 сен
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 10 ч 45 мин
9 ч 25 мин 10 ч 45 мин
Время отправления
от 18:00 до 22:50
18:00 22:50
Время прибытия
от 03:55 до 09:30
03:55 09:30