Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Париж → Ла-Рошель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Ла-Рошель

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Ла-Рошель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Ла-Рошель курсирует 30 поездов, 5 авиарейсов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 37 мин. На направлении Париж - Ла-Рошель летают авиакомпании: AIR FRANCE и ASL Airlines France. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Ла-Рошель составляет 3 ч 7 мин. Расстояние Париж - Ла-Рошель по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Ла-Рошель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ла-Рошель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, AIR FRANCE
10:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
11:55 а/п Ла-Рошель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по субботам по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
08:40 ост. ж/д вокзал Bercy
15:55 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 янв
TGV Atlantic, SNCF
07:00 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
пн,чт,сб
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 900 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
07:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 25 янв пт
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:31 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,вс
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:39 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:43 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,ср,пт
TGV Atlantic, SNCF
07:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:10 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
TGV Atlantic, SNCF
08:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
11:14 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 3 900 руб
пн,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
09:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
12:17 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
09:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
12:17 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TGV Atlantic, SNCF
10:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
пн,чт,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
сб
TGV Atlantic, SNCF
10:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 900 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 25 янв пт
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:30 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
TGU, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:33 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:35 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,пт,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:14 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв ср,чт
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:24 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
13:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
16:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
13:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
16:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
13:20 ост. ж/д вокзал Bercy
20:35 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
20 янв
автобус, Flixbus
13:35 ост. ж/д вокзал Bercy
20:50 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
15:00 ост. ж/д вокзал Bercy
22:15 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
25 янв
TGV Atlantic, SNCF
15:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Duplex, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв ср,чт
АТР 72, AIR FRANCE 15:10 а/п Париж-Орли
Терминал W
16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
TGV Atlantic, SNCF
15:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Atlantic, SNCF
15:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
16:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
16:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
16:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:22 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
17:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:26 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
17:17 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
18:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
18:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
21:33 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
19:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
19:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
22:45 ост. Paris CDG (Terminal 3)
08:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 10 ч
10 ч
~ 950 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
23:35 ост. ж/д вокзал Bercy
08:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 3900 руб
900 руб 3900 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 10 ч
1 ч 25 мин 10 ч
Время отправления
от 07:00 до 23:35
07:00 23:35
Время прибытия
от 10:10 до 08:45
10:10 08:45
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ла-Рошель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 72, AIR FRANCE
10:30 а/п Париж-Орли
Терминал W
11:55 а/п Ла-Рошель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по субботам по 30.03.2019
АТР 72, AIR FRANCE 15:10 а/п Париж-Орли
Терминал W
16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 000 руб
пн, пт, вс по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ла-Рошель
Время в пути Цена билетов
TGV Atlantic, SNCF
07:00 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по пятницам
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
пн,чт,сб
TGV Atlantic, SNCF
07:05 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 3 900 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
07:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 25 янв пт
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:31 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,вс
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:39 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
07:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:43 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,ср,пт
TGV Atlantic, SNCF
07:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
10:10 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 3 900 руб
ежедневно кроме вт
TGV Atlantic, SNCF
08:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
11:14 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 3 900 руб
пн,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
09:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
12:17 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
09:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
12:17 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TGV Atlantic, SNCF
10:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
пн,чт,сб,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
сб
TGV Atlantic, SNCF
10:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:34 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 3 900 руб
с 24 янв чт
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 25 янв пт
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:30 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по вторникам
TGU, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:33 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:35 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,ср,пт,вс
TGV Atlantic, SNCF
10:14 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
13:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
12:10 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв ср,чт
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:24 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
12:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
12:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
13:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
16:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 3 900 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
13:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
16:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
15:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Duplex, SNCF
15:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 3 900 руб
с 23 янв ср,чт
TGV Atlantic, SNCF
15:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 20 янв пн,вс
TGV Atlantic, SNCF
15:27 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
16:07 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 18 мин
3 ч 18 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
16:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
16:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
19:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:22 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
17:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:26 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
TGV Atlantic, SNCF
17:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
17:17 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
18:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
18:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
21:33 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
19:08 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн
TGV Atlantic, SNCF
19:09 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 3 900 руб
по субботам
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 3 900 руб
по понедельникам
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
с 21 янв пн,чт
TGV Atlantic, SNCF
19:12 вкз. Paris-Montparnasse 1-2
22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 3 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 43 мин до 3 ч 31 мин
2 ч 43 мин 3 ч 31 мин
Время отправления
от 07:00 до 19:12
07:00 19:12
Время прибытия
от 10:10 до 22:28
10:10 22:28
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ла-Рошель
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
08:40 ост. ж/д вокзал Bercy
15:55 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно по 19 янв
автобус, Flixbus
13:20 ост. ж/д вокзал Bercy
20:35 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
20 янв
автобус, Flixbus
13:35 ост. ж/д вокзал Bercy
20:50 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
15:00 ост. ж/д вокзал Bercy
22:15 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 900 руб
25 янв
автобус, Flixbus
22:45 ост. Paris CDG (Terminal 3)
08:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 10 ч
10 ч
~ 950 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
23:35 ост. ж/д вокзал Bercy
08:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25.01.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 950 руб
900 руб 950 руб
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 10 ч
7 ч 15 мин 10 ч
Время отправления
от 08:40 до 23:35
08:40 23:35
Время прибытия
от 15:55 до 08:45
15:55 08:45
Расстояние Париж - Ла-Рошель по прямой = 399 км (по ж/д = 464 км ) (по дорогам = 418 км )