Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Париж → Вьерзон

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Вьерзон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Вьерзон курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Парижа в Вьерзон на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Вьерзон составляет 1 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Вьерзон
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:41 ст. Гар д'Остерлиц 08:16 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
07:41 ст. Гар д'Остерлиц 09:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
10:41 ст. Гар д'Остерлиц 12:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:40 ст. Гар д'Остерлиц 16:15 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:41 ст. Гар д'Остерлиц 16:14 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:41 ст. Гар д'Остерлиц 16:16 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
17:41 ст. Гар д'Остерлиц 19:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:10 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:11 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
19:41 ст. Гар д'Остерлиц 21:18 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 ч 37 мин
1 ч 29 мин 1 ч 37 мин
Время отправления
от 06:41 до 19:41
06:41 19:41
Время прибытия
от 08:16 до 21:18
08:16 21:18
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Вьерзон
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:41 ст. Гар д'Остерлиц 08:16 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
07:41 ст. Гар д'Остерлиц 09:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
10:41 ст. Гар д'Остерлиц 12:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:40 ст. Гар д'Остерлиц 16:15 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:41 ст. Гар д'Остерлиц 16:14 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
14:41 ст. Гар д'Остерлиц 16:16 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
17:41 ст. Гар д'Остерлиц 19:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:10 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:11 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
18:41 ст. Гар д'Остерлиц 20:12 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, SNCF
19:41 ст. Гар д'Остерлиц 21:18 ст. Вьерзон
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 29 мин до 1 ч 37 мин
1 ч 29 мин 1 ч 37 мин
Время отправления
от 06:41 до 19:41
06:41 19:41
Время прибытия
от 08:16 до 21:18
08:16 21:18
Расстояние Париж - Вьерзон по прямой = 184 км (по ж/д = 200 км )