Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Багдад → Котлас

Чтобы заказать билеты на поезд Багдад - Котлас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Сыктывкар и Анталья. Из Багдада в Москву курсирует 1 самолет. На направлении Багдад - Москва 1 летает авиакомпания: IRAQI AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Из Москвы в Сыктывкар курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Москвы в Сыктывкар на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Сыктывкар 6 летают авиакомпании: ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Сыктывкар - Котлас составляет 226 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Багдад - Котлас по прямой составляет 3110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Багдад - Котлас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Багдада
Прибытие
в Котлас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
IA-241
самолет
UT-375
такси
09:00 а/п Багдад 19:00 а/п Сыктывкар
в пути ~16 ч
~16 ч
(с трансфером ~6 ч )
~ 12 000 руб
(+ трансфер 2 300 руб)
самолет
IA-241
поезд дальнего следования
042В
09:00 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 11 000 руб
самолет
UD-171
самолет
ZF-446
автобус
10:00 а/п Багдад 17:45, (+1 день) авт.вкз. Котлас
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 17 000 руб
самолет
UD-171
самолет
ZF-446
поезд дальнего следования
098В
10:00 а/п Багдад 18:27, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 8 ч 27 мин
1 день 8 ч 27 мин
пересадка 19 ч 48 мин
~ 18 000 руб
самолет
IA-241
самолет
UT-375
автобус
09:00 а/п Багдад 17:45, (+1 день) авт.вкз. Котлас
в пути 1 день 8 ч 45 мин
1 день 8 ч 45 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 13 000 руб
самолет
TK-803
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
042В
07:15 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
IA-241
самолет
UT-375
поезд дальнего следования
098В
09:00 а/п Багдад 18:27, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 9 ч 27 мин
1 день 9 ч 27 мин
пересадка 21 ч 33 мин
~ 14 000 руб
самолет
TK-7695
самолет
TK-415
поезд дальнего следования
042В
05:00 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 17 000 руб
самолет
TK-7695
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
042В
05:00 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 17 000 руб
самолет
PC-657
самолет
PC-388
поезд дальнего следования
022Я
03:25 а/п Багдад 14:39, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 11 ч
~ 16 000 руб
самолет
PC-657
самолет
SU-2131
поезд дальнего следования
022Я
03:25 а/п Багдад 14:39, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-657
самолет
SU-2131
поезд дальнего следования
022Я
03:20 а/п Багдад 14:39, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 19 мин
1 день 11 ч 19 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-659
самолет
SU-2131
поезд дальнего следования
022Я
02:55 а/п Багдад 14:39, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-657
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
042В
03:25 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 12 ч 45 мин
1 день 12 ч 45 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-657
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
042В
03:20 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 12 ч 50 мин
1 день 12 ч 50 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
PC-659
самолет
SU-2137
поезд дальнего следования
042В
02:55 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
TK-303
самолет
TK-417
поезд дальнего следования
042В
01:50 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 14 ч
~ 17 000 руб
самолет
TK-303
самолет
DP-884
поезд дальнего следования
042В
01:50 а/п Багдад 16:10, (+1 день) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 17 000 руб
самолет
TK-6445
самолет
PC-388
поезд дальнего следования
022Я
23:35 а/п Багдад 14:39, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 15 ч 4 мин
1 день 15 ч 4 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 16 000 руб
самолет
TK-6445
самолет
TK-413
поезд дальнего следования
042В
23:35 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
UD-161
самолет
TK-6340
поезд дальнего следования
042В
22:00 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 1 день 18 ч 10 мин
1 день 18 ч 10 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 16 000 руб
самолет
UD-167
самолет
TK-411
поезд дальнего следования
042В
12:10 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 4 ч
2 дня 4 ч
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 17 000 руб
самолет
UD-167
самолет
TK-411
поезд дальнего следования
042В
11:30 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 4 ч 40 мин
2 дня 4 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 30 мин
~ 16 000 руб
самолет
UD-167
самолет
TK-411
поезд дальнего следования
042В
11:10 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 5 ч
2 дня 5 ч
пересадка 1 день 4 ч 50 мин
~ 17 000 руб
самолет
TK-6535
самолет
SU-2133
поезд дальнего следования
042В
10:35 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 5 ч 35 мин
2 дня 5 ч 35 мин
пересадка 1 день 4 ч 45 мин
~ 16 000 руб
самолет
TK-303
самолет
TK-419
поезд дальнего следования
042В
01:50 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 14 ч 20 мин
2 дня 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 14 ч
~ 16 000 руб
самолет
TK-303
самолет
SU-2139
поезд дальнего следования
042В
01:50 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 14 ч 20 мин
2 дня 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч 10 мин
~ 16 000 руб
самолет
TK-303
самолет
SU-2135
поезд дальнего следования
042В
01:50 а/п Багдад 16:10, (+2 дня) ст. Котлас-Южный
в пути 2 дня 14 ч 20 мин
2 дня 14 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч 5 мин
~ 16 000 руб
1 пересадка 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
2 пересадки 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
1 день 7 ч 45 мин
1 день 8 ч 27 мин
16 ч 19 мин
Багдад
| на карте
Москва
| на карте
Сыктывкар
| на карте
Котлас
1 день 7 ч 45 мин
Багдад
| на карте
Анталья
| на карте
Сыктывкар
| на карте
Котлас
1 день 8 ч 45 мин
Багдад
| на карте
Москва
| на карте
Сыктывкар
| на карте
Котлас
1 день 8 ч 55 мин
Багдад
| на карте
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Котлас
1 день 11 ч 10 мин
Багдад
| на карте
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Котлас
1 день 11 ч 14 мин
Багдад
| на карте
Стамбул
| на карте
Москва
| на карте
Котлас
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 18000 руб
11000 руб 18000 руб
Время в пути
от 10 ч до 2 дня 14 ч 20 мин
10 ч 2 дня 14 ч 20 мин
Время отправления
от 01:50 до 23:35
01:50 23:35
Время прибытия
от 19:00 до 16:10
19:00 16:10
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Багдад - Котлас по прямой = 3110 км