Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Флоренция → Пиза / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Флоренция → Пиза

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Пиза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Флоренции в Пизу курсирует 94 поезда и 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 35 мин. Маршрут поезда проходит через станции Пиза, Pisa Centrale, Флоренция. Средняя продолжительность поездки на поезде из Флоренции в Пизу составляет 1 ч 33 мин. Расстояние Флоренция - Пиза по прямой составляет 69 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Пиза на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
07:39 ст. Флоренция
08:23 ст. Pisa Centrale
в пути 44 мин
44 мин
~ 670 руб
с 19 янв пн,ср,сб,вс
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
07:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
08:20 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, TRENITALIA
00:40 вкз. Firenze S.M.N
01:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
00:45 ст. Флоренция
01:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
04:30 вкз. Firenze S.M.N
05:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
04:36 ст. Флоренция
05:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
05:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
07:35 ост. Via Pietrasantina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 140 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
TIC, TRENITALIA
05:35 вкз. Firenze S.M.N
06:35 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
чт,пт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
05:40 ст. Флоренция
06:35 ст. Pisa Centrale
в пути 55 мин
55 мин
~ 670 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
05:50 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
07:10 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
17-19,21-25 янв
TIC, TRENITALIA
06:03 вкз. Firenze S.M.N
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:03 вкз. Firenze S.M.N
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:08 вкз. Firenze S.M.N
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:08 вкз. Firenze S.M.N
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:09 ст. Флоренция
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:09 ст. Флоренция
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
пн,чт,сб
автобус, Flixbus
06:35 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
08:15 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 160 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
06:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
08:45 ост. Via Pietrasantina
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
чт,пт
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
07:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
08:15 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
17-21,24,25 янв
TIC, TRENITALIA
07:00 вкз. Firenze S.M.N
07:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
07:28 вкз. Firenze S.M.N
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:28 вкз. Firenze S.M.N
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
07:33 вкз. Firenze S.M.N
08:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
07:34 ст. Флоренция
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
по четвергам
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
с 20 янв пн,вс
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт,сб
TIC, TRENITALIA
07:39 ст. Флоренция
08:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,сб
TIC, TRENITALIA
07:53 вкз. Firenze S.M.N
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
07:53 вкз. Firenze S.M.N
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:59 ст. Флоренция
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:05 вкз. Firenze S.M.N
09:22 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
08:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
09:30 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
18,25 янв
TIC, TRENITALIA
08:11 ст. Флоренция
09:22 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
08:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
09:30 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 140 руб
18-22,25 янв
TIC, TRENITALIA
08:28 вкз. Firenze S.M.N
09:28 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
08:34 ст. Флоренция
09:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
08:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
10:10 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
08:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
10:00 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
TIC, TRENITALIA
08:53 вкз. Firenze S.M.N
10:10 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:59 ст. Флоренция
10:10 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
09:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
10:45 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
17,19,21-24 янв
TIC, TRENITALIA
09:34 ст. Флоренция
10:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
09:53 вкз. Firenze S.M.N
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
09:59 ст. Флоренция
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
09:59 ст. Флоренция
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:28 вкз. Firenze S.M.N
11:28 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
10:34 ст. Флоренция
11:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:53 вкз. Firenze S.M.N
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:53 вкз. Firenze S.M.N
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
10:59 ст. Флоренция
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
10:59 ст. Флоренция
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
11:00 вкз. Firenze S.M.N
11:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
чт,пт,вс
TIC, TRENITALIA
11:34 ст. Флоренция
12:25 ст. Pisa Centrale
в пути 51 мин
51 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
11:59 ст. Флоренция
13:04 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:34 ст. Флоренция
13:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:59 ст. Флоренция
14:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
пн,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:59 ст. Флоренция
14:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:30 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 140 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Firenze S.M.N
13:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Firenze S.M.N
13:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт
TIC, TRENITALIA
13:22 ст. Флоренция
14:45 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт
TIC, TRENITALIA
13:34 ст. Флоренция
14:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт,сб
TIC, TRENITALIA
13:44 ст. Флоренция
14:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
13:59 ст. Флоренция
15:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
13:59 ст. Флоренция
15:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
14:34 ст. Флоренция
15:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
14:59 ст. Флоренция
16:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
15:00 вкз. Firenze S.M.N
15:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт,вс
TIC, TRENITALIA
15:34 ст. Флоренция
16:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
15:52 ст. Флоренция
17:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
15:59 ст. Флоренция
17:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по понедельникам
TIC, TRENITALIA
16:34 ст. Флоренция
17:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 21 янв пн
TIC, TRENITALIA
16:59 ст. Флоренция
18:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
с 21 янв пн
TIC, TRENITALIA
17:00 вкз. Firenze S.M.N
17:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 21 янв пн
TIC, TRENITALIA
17:34 ст. Флоренция
18:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 19 янв пн,сб
TIC, TRENITALIA
17:44 ст. Флоренция
18:55 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
17:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
19:05 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
18,25 янв
TIC, TRENITALIA
17:59 ст. Флоренция
19:04 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
18:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
19:35 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
TIC, TRENITALIA
18:22 ст. Флоренция
19:44 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
18:34 ст. Флоренция
19:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
21:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:45 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 140 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
22:20 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
23:45 ост. Via Pietrasantina
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 160 руб
17-21,24,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 670 руб
140 руб 670 руб
Время в пути
от 44 мин до 2 ч 22 мин
44 мин 2 ч 22 мин
Время отправления
от 00:40 до 22:20
00:40 22:20
Время прибытия
от 01:59 до 23:45
01:59 23:45
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Пизу
Время в пути Цена билетов
TIC, TRENITALIA
00:40 вкз. Firenze S.M.N
01:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
00:45 ст. Флоренция
01:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
04:30 вкз. Firenze S.M.N
05:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
04:36 ст. Флоренция
05:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
05:35 вкз. Firenze S.M.N
06:35 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
чт,пт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
05:40 ст. Флоренция
06:35 ст. Pisa Centrale
в пути 55 мин
55 мин
~ 670 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
06:03 вкз. Firenze S.M.N
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:03 вкз. Firenze S.M.N
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:08 вкз. Firenze S.M.N
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 670 руб
чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:08 вкз. Firenze S.M.N
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:09 ст. Флоренция
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:09 ст. Флоренция
08:25 ст. Pisa Centrale
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:14 ст. Флоренция
07:32 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 670 руб
пн,чт,сб
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
06:53 вкз. Firenze S.M.N
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
чт,пт
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
06:59 ст. Флоренция
08:06 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, TRENITALIA
07:00 вкз. Firenze S.M.N
07:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
07:28 вкз. Firenze S.M.N
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:28 вкз. Firenze S.M.N
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
07:33 вкз. Firenze S.M.N
08:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
07:34 ст. Флоренция
08:34 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
по четвергам
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
с 20 янв пн,вс
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
07:38 ст. Флоренция
08:26 ст. Pisa Centrale
в пути 48 мин
48 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт,сб
TIC, TRENITALIA
07:39 ст. Флоренция
08:52 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 670 руб
пн,ср,чт,сб
Cамый быстрый маршрут
FBA, TRENITALIA
07:39 ст. Флоренция
08:23 ст. Pisa Centrale
в пути 44 мин
44 мин
~ 670 руб
с 19 янв пн,ср,сб,вс
TIC, TRENITALIA
07:53 вкз. Firenze S.M.N
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт
TIC, TRENITALIA
07:53 вкз. Firenze S.M.N
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
07:59 ст. Флоренция
09:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:05 вкз. Firenze S.M.N
09:22 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:11 ст. Флоренция
09:22 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:28 вкз. Firenze S.M.N
09:28 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
с 19 янв сб
TIC, TRENITALIA
08:34 ст. Флоренция
09:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:53 вкз. Firenze S.M.N
10:10 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
08:59 ст. Флоренция
10:10 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
09:34 ст. Флоренция
10:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
09:53 вкз. Firenze S.M.N
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
09:59 ст. Флоренция
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
09:59 ст. Флоренция
11:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:28 вкз. Firenze S.M.N
11:28 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч
1 ч
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
10:34 ст. Флоренция
11:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:53 вкз. Firenze S.M.N
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
10:53 вкз. Firenze S.M.N
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 670 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
10:59 ст. Флоренция
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
10:59 ст. Флоренция
12:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
11:00 вкз. Firenze S.M.N
11:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
чт,пт,вс
TIC, TRENITALIA
11:34 ст. Флоренция
12:25 ст. Pisa Centrale
в пути 51 мин
51 мин
~ 670 руб
по средам
TIC, TRENITALIA
11:59 ст. Флоренция
13:04 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:34 ст. Флоренция
13:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:59 ст. Флоренция
14:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
пн,чт,пт,сб
TIC, TRENITALIA
12:59 ст. Флоренция
14:03 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 670 руб
по воскресеньям
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Firenze S.M.N
13:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
по субботам
TIC, TRENITALIA
13:00 вкз. Firenze S.M.N
13:49 ст. Pisa Centrale
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт
TIC, TRENITALIA
13:22 ст. Флоренция
14:45 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 670 руб
с 18 янв пн,пт
TIC, TRENITALIA
13:34 ст. Флоренция
14:28 ст. Pisa Centrale
в пути 54 мин
54 мин
~ 670 руб
с 18 янв пт,сб
TIC, TRENITALIA
13:44 ст. Флоренция
14:59 ст. Pisa Centrale
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 670 руб
по пятницам