Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Флоренция → а/п Мальпенса

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Мальпенса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Болонья. Из Флоренции до станции Мальпенса курсирует 5 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 15 мин. На направлении Флоренция - Мальпенса 5 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, ALITALIA, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS, QATAR AIRWAYS и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч. Расстояние Флоренция - Мальпенса по прямой составляет 288 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Мальпенса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 11:00 а/п Перетола 20:00 а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 20:10 ост. Terminal 1
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 660 руб
ежедневно кроме вт, ср
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:00 а/п Перетола 02:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 20:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, ALITALIA
22:00 а/п Перетола 03:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
22:00 а/п Перетола 03:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Перетола 08:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ALITALIA 23:00 а/п Перетола 04:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
такси
автобус
05:20 авт.вкз. Болонья 10:00 ост. Terminal 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 480 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
SV-8444
11:00 а/п Джулиемо Маркони 17:00 а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
QR-9404
18:00 а/п Джулиемо Маркони 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
автобус
автобус
00:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 10:00 ост. Terminal 1
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 650 руб
пригородный поезд
9B-7398
самолет
SV-8444
06:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 17:00 а/п Мальпенса
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7038
самолет
QR-9404
14:05 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
такси
самолет
DL-7587
18:00 а/п Джулиемо Маркони 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 14 ч
14 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AA-7887
20:00 а/п Джулиемо Маркони 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 14 ч
14 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
пригородный поезд
9B-7450
самолет
QR-9404
13:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
SV-8444
05:50 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 17:00 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7020
самолет
QR-9404
13:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7035
самолет
QR-9404
13:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7177
самолет
QR-9404
13:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
SV-8444
05:20 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 17:00 а/п Мальпенса
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 800 руб
такси
самолет
AA-7897
19:00 а/п Джулиемо Маркони 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч
15 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 600 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
автобус
самолет
QR-9404
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 800 руб
самолет
EK-4773
самолет
SV-8444
05:00 а/п Перетола 17:00 а/п Мальпенса
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 800 руб
автобус
самолет
QR-9404
12:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7019
самолет
QR-9404
12:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
QR-9404
12:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
QR-9404
11:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7038
самолет
DL-7587
14:05 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7450
самолет
DL-7587
13:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7439
самолет
AA-7887
15:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7020
самолет
DL-7587
13:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7096
самолет
AA-7887
15:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7035
самолет
DL-7587
13:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7177
самолет
DL-7587
13:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7011
самолет
AA-7887
15:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7149
самолет
AA-7887
15:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
AA-7887
15:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
DL-7587
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
DL-7587
12:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7019
самолет
DL-7587
12:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7053
самолет
AA-7897
14:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7053
самолет
AA-7887
14:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 21 мин
16 ч 21 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7022
самолет
AA-7897
14:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7136
самолет
AA-7897
14:25 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
DL-7587
12:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7038
самолет
AA-7897
14:05 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
AA-7897
14:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
AA-7887
14:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
DL-7587
11:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 1 800 руб
пригородный поезд
9B-7450
самолет
AA-7897
13:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 300 руб
пригородный поезд
9B-7020
самолет
AA-7897
13:39 вкз. Firenze Santa Maria Novella 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч 21 мин
17 ч 21 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 300 руб
автобус
самолет
AA-7897
13:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
AA-7887
13:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
AA-7897
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 800 руб
автобус
самолет
AA-7897
12:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 800 руб
самолет
EK-4773
самолет
QR-9404
05:00 а/п Перетола 01:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EK-4773
самолет
DL-7587
05:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день
1 день
пересадка 9 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EK-4773
самолет
AA-7897
05:00 а/п Перетола 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 10 ч 30 мин
~ 2 800 руб
самолет
EK-4773
самолет
AA-7887
05:00 а/п Перетола 07:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 11 ч 30 мин
~ 2 800 руб
пригородный поезд
9B-7398
автобус
06:55 вкз. Firenze Santa Maria Novella 10:00, (+1 день) ост. Terminal 1
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 1 200 руб
Прямые 5 ч
6 ч 15 мин
5 ч
1 пересадка 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
9 ч
9 ч 55 мин
10 ч 5 мин
11 ч 10 мин
12 ч
1 день 3 ч 5 мин
6 ч 50 мин
Флоренция
| на карте
Болонья
| на карте
а/п Мальпенса
9 ч
Флоренция
| на карте
Болонья
| на карте
а/п Мальпенса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 2800 руб
480 руб 2800 руб
Время в пути
от 4 ч 40 мин до 1 день 3 ч 5 мин
4 ч 40 мин 1 день 3 ч 5 мин
Время отправления
от 00:05 до 23:00
00:05 23:00
Время прибытия
от 10:00 до 10:00
10:00 10:00
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 11:00 а/п Перетола 20:00 а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:00 а/п Перетола 02:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 20:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, ALITALIA
22:00 а/п Перетола 03:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS
22:00 а/п Перетола 03:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Перетола 05:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Перетола 08:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ALITALIA 23:00 а/п Перетола 04:00, (+1 день) а/п Мальпенса
в пути 5 ч
5 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 20:10 ост. Terminal 1
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 660 руб
ежедневно кроме вт, ср
Расстояние Флоренция - Мальпенса по прямой = 288 км (по дорогам = 377 км )