Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Флоренция → Неаполь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Флоренция → Неаполь

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Неаполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Флоренции в Неаполь курсирует 53 поезда и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 2 мин. Маршрут поезда проходит через станции Флоренция, Firenze S.M.N, Неаполь, Central. Средняя продолжительность поездки на поезде из Флоренции в Неаполь составляет 3 ч 52 мин. Расстояние Флоренция - Неаполь по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Неаполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
10:24 вкз. Firenze S.M.N
12:53 вкз. Central
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
15:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
21:15 ост. привокзальная площадь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 930 руб
по пятницам по 25.01.2019
автобус, Flixbus
01:20 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
07:20 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч
6 ч
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
автобус, SAS Trans Service
05:30 Флоренция
12:00 Неаполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
06:50 вкз. Firenze S.M.N
09:55 вкз. Central
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
07:33 вкз. Firenze S.M.N
10:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
автобус, Flixbus
08:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:10 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 930 руб
20,21,25 янв
FRO, TRENITALIA
08:08 вкз. Firenze S.M.N
11:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
08:19 вкз. Firenze S.M.N
11:10 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
08:33 вкз. Firenze S.M.N
11:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
08:48 вкз. Firenze S.M.N
11:25 вкз. Central
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:04 вкз. Firenze S.M.N
11:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
09:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:30 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
09:08 вкз. Firenze S.M.N
12:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
09:13 вкз. Firenze S.M.N
12:05 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
09:33 вкз. Firenze S.M.N
12:24 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
09:38 вкз. Firenze S.M.N
12:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
10:04 вкз. Firenze S.M.N
12:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
10:08 вкз. Firenze S.M.N
13:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пт,вс
ICP, TRENITALIA
10:14 ст. Флоренция
15:29 вкз. Central
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,пт
FRO, TRENITALIA
10:19 вкз. Firenze S.M.N
12:50 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
10:20 ст. Флоренция
15:29 вкз. Central
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 4 000 руб
по средам
FAR, TRENITALIA
10:27 ст. Флоренция
13:10 вкз. Central
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
по четвергам
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
13:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
13:22 вкз. Central
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
FRO, TRENITALIA
11:04 вкз. Firenze S.M.N
13:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
11:08 вкз. Firenze S.M.N
14:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
автобус, Flixbus
11:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:00 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
NTV, Italo-NTV
11:33 вкз. Firenze S.M.N
14:28 вкз. Central
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
автобус, Flixbus
11:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:55 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
12:04 вкз. Firenze S.M.N
14:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:08 вкз. Firenze S.M.N
15:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
12:33 вкз. Firenze S.M.N
15:30 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,сб
NTV, Italo-NTV
12:33 вкз. Firenze S.M.N
15:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:38 вкз. Firenze S.M.N
15:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
21:20 Неаполь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 920 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
20:30 Неаполь
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 920 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
20:15 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
13:04 вкз. Firenze S.M.N
15:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
13:08 вкз. Firenze S.M.N
16:02 вкз. Central
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
13:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
20:10 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
NTV, Italo-NTV
13:33 вкз. Firenze S.M.N
16:30 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,сб
FRO, TRENITALIA
14:04 вкз. Firenze S.M.N
16:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
14:08 вкз. Firenze S.M.N
17:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
14:38 вкз. Firenze S.M.N
17:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,сб
автобус, Flixbus
14:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
21:50 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
15:04 вкз. Firenze S.M.N
17:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
15:08 вкз. Firenze S.M.N
18:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,сб
NTV, Italo-NTV
15:33 вкз. Firenze S.M.N
18:23 вкз. Central
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
16:04 вкз. Firenze S.M.N
18:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
16:08 вкз. Firenze S.M.N
19:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
FRO, TRENITALIA
16:19 вкз. Firenze S.M.N
18:50 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
16:24 вкз. Firenze S.M.N
18:55 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
NTV, Italo-NTV
16:33 вкз. Firenze S.M.N
19:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
17:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:45 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
21,25 янв
FRO, TRENITALIA
17:04 вкз. Firenze S.M.N
19:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
17:08 вкз. Firenze S.M.N
20:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 26 янв сб
NTV, Italo-NTV
17:33 вкз. Firenze S.M.N
20:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
17:38 вкз. Firenze S.M.N
20:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
17:54 вкз. Firenze S.M.N
20:40 вкз. Central
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
автобус, Аквитания-Люкс
18:00 Флоренция
01:00, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч
7 ч
~ 930 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
18:04 вкз. Firenze S.M.N
20:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
18:08 вкз. Firenze S.M.N
21:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
18:13 вкз. Firenze S.M.N
21:05 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
18:20 ст. Флоренция
23:30 вкз. Central
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
18:33 вкз. Firenze S.M.N
21:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
19:04 вкз. Firenze S.M.N
21:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
19:08 вкз. Firenze S.M.N
22:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
20:08 вкз. Firenze S.M.N
23:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
автобус, Flixbus
22:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
05:25, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
23:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
05:50, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 930 руб
20,24,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 4000 руб
920 руб 4000 руб
Время в пути
от 2 ч 29 мин до 8 ч 35 мин
2 ч 29 мин 8 ч 35 мин
Время отправления
от 01:20 до 23:40
01:20 23:40
Время прибытия
от 07:20 до 05:50
07:20 05:50
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
FRO, TRENITALIA
06:50 вкз. Firenze S.M.N
09:55 вкз. Central
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
07:33 вкз. Firenze S.M.N
10:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
08:08 вкз. Firenze S.M.N
11:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пн,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
08:19 вкз. Firenze S.M.N
11:10 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
08:33 вкз. Firenze S.M.N
11:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
08:48 вкз. Firenze S.M.N
11:25 вкз. Central
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:04 вкз. Firenze S.M.N
11:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:08 вкз. Firenze S.M.N
12:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
09:13 вкз. Firenze S.M.N
12:05 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
09:33 вкз. Firenze S.M.N
12:24 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
09:38 вкз. Firenze S.M.N
12:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
10:04 вкз. Firenze S.M.N
12:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
10:08 вкз. Firenze S.M.N
13:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
пт,вс
ICP, TRENITALIA
10:14 ст. Флоренция
15:29 вкз. Central
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,пт
FRO, TRENITALIA
10:19 вкз. Firenze S.M.N
12:50 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
10:20 ст. Флоренция
15:29 вкз. Central
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 4 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
FRO, TRENITALIA
10:24 вкз. Firenze S.M.N
12:53 вкз. Central
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
10:27 ст. Флоренция
13:10 вкз. Central
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 4 000 руб
по четвергам
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
13:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
13:22 вкз. Central
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
FRO, TRENITALIA
11:04 вкз. Firenze S.M.N
13:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
11:08 вкз. Firenze S.M.N
14:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
NTV, Italo-NTV
11:33 вкз. Firenze S.M.N
14:28 вкз. Central
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт
FRO, TRENITALIA
12:04 вкз. Firenze S.M.N
14:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:08 вкз. Firenze S.M.N
15:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
12:33 вкз. Firenze S.M.N
15:30 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,сб
NTV, Italo-NTV
12:33 вкз. Firenze S.M.N
15:05 вкз. Central
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:38 вкз. Firenze S.M.N
15:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
13:04 вкз. Firenze S.M.N
15:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
13:08 вкз. Firenze S.M.N
16:02 вкз. Central
в пути 2 ч 54 мин
2 ч 54 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
13:33 вкз. Firenze S.M.N
16:30 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 24 янв чт,сб
FRO, TRENITALIA
14:04 вкз. Firenze S.M.N
16:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
14:08 вкз. Firenze S.M.N
17:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
14:38 вкз. Firenze S.M.N
17:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,сб
FRO, TRENITALIA
15:04 вкз. Firenze S.M.N
17:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
15:08 вкз. Firenze S.M.N
18:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср,чт,сб
NTV, Italo-NTV
15:33 вкз. Firenze S.M.N
18:23 вкз. Central
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
16:04 вкз. Firenze S.M.N
18:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
16:08 вкз. Firenze S.M.N
19:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
FRO, TRENITALIA
16:19 вкз. Firenze S.M.N
18:50 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
16:24 вкз. Firenze S.M.N
18:55 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 4 000 руб
с 23 янв ср
NTV, Italo-NTV
16:33 вкз. Firenze S.M.N
19:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
17:04 вкз. Firenze S.M.N
19:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
с 21 янв пн,сб
FRO, TRENITALIA
17:08 вкз. Firenze S.M.N
20:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
с 26 янв сб
NTV, Italo-NTV
17:33 вкз. Firenze S.M.N
20:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
17:38 вкз. Firenze S.M.N
20:35 вкз. Central
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
17:54 вкз. Firenze S.M.N
20:40 вкз. Central
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
18:04 вкз. Firenze S.M.N
20:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
18:08 вкз. Firenze S.M.N
21:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
18:13 вкз. Firenze S.M.N
21:05 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
18:20 ст. Флоренция
23:30 вкз. Central
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 4 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
18:33 вкз. Firenze S.M.N
21:25 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
19:04 вкз. Firenze S.M.N
21:55 вкз. Central
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 4 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
19:08 вкз. Firenze S.M.N
22:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
20:08 вкз. Firenze S.M.N
23:00 вкз. Central
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 4 000 руб
по средам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:20 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
07:20 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч
6 ч
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
автобус, SAS Trans Service
05:30 Флоренция
12:00 Неаполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 920 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
08:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:10 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 930 руб
20,21,25 янв
автобус, Flixbus
09:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:30 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
11:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:00 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
11:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:55 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
21:20 Неаполь
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 920 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
20:30 Неаполь
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 920 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
20:15 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
13:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
20:10 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
14:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
21:50 ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 930 руб
20,21,24,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
15:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
21:15 ост. привокзальная площадь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 930 руб
по пятницам по 25.01.2019
автобус, Flixbus
17:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:45 ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 930 руб
21,25 янв
автобус, Аквитания-Люкс
18:00 Флоренция
01:00, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 7 ч
7 ч
~ 930 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
22:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
05:25, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 930 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
23:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
05:50, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 930 руб
20,24,25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 930 руб
920 руб 930 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 8 ч 35 мин
5 ч 30 мин 8 ч 35 мин
Время отправления
от 01:20 до 23:40
01:20 23:40
Время прибытия
от 07:20 до 05:50
07:20 05:50
Расстояние Флоренция - Неаполь по прямой = 409 км (по ж/д = 469 км ) (по дорогам = 421 км )