Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Флоренция → Саронно

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Саронно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Флоренции в Саронно курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Расстояние Флоренция - Саронно по прямой составляет 270 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Саронно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Саронно
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 19:50 ост. Саронно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, Flixbus
14:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 19:50 ост. Саронно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 23:10 ост. Саронно
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
чт, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
18:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 23:40 ост. Саронно
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч до 5 ч 20 мин
5 ч 5 ч 20 мин
Время отправления
от 14:30 до 18:40
14:30 18:40
Время прибытия
от 19:50 до 23:40
19:50 23:40
Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Саронно
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
14:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 19:50 ост. Саронно
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
по субботам
Cамый удобный
автобус, Flixbus
14:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 19:50 ост. Саронно
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 23:10 ост. Саронно
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
чт, вс по 4 июн
автобус, Flixbus
18:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1) 23:40 ост. Саронно
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч до 5 ч 20 мин
5 ч 5 ч 20 мин
Время отправления
от 14:30 до 18:40
14:30 18:40
Время прибытия
от 19:50 до 23:40
19:50 23:40
Расстояние Флоренция - Саронно по прямой = 270 км (по дорогам = 290 км )