Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Перт → Мельбурн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Перт → Мельбурн

Чтобы заказать билеты на поезд Перт - Мельбурн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Перт в Мельбурн курсирует 68 авиарейсов. На направлении Перт - Мельбурн летают авиакомпании: JETSTAR AIRWAYS, QANTAS AIRWAYS, Virgin Australia и TIGERAIR AUSTRALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 30 мин. Расстояние Перт - Мельбурн по прямой составляет 2724 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Перт - Мельбурн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перта
Прибытие
в Мельбурн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
01:00 а/п Перт
Терминал 3
07:35 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Virgin Australia 05:20 а/п Перт
Терминал 1
11:55 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 22 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 05:30 а/п Перт
Терминал 4
12:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 27 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 07:10 а/п Перт
Терминал 4
13:45 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
17 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 08:00 а/п Перт
Терминал 4
14:35 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 29.03 кроме 29 янв,30 янв,31 янв
Боинг 737, Virgin Australia 08:00 а/п Перт
Терминал 1
14:35 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
26-28 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16,17 мар
Аэробус А321, JETSTAR AIRWAYS 08:15 а/п Перт
Терминал 3
14:50 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
21-30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 09:00 а/п Перт
Терминал 2
15:35 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 09:25 а/п Перт
Терминал 4
16:00 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, Virgin Australia 09:45 а/п Перт
Терминал 1
16:20 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 20 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 10:30 а/п Перт
Терминал 4
17:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
2 фев
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 11:20 а/п Перт
Терминал 4
17:55 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 28.03 кроме 23 мар,26 мар,27 мар
Аэробус А330, Virgin Australia 12:05 а/п Перт
Терминал 1
18:40 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 23.03 кроме 22 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 12:30 а/п Перт
Терминал 4
19:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 26.01.2019
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 15:15 а/п Перт
Терминал 4
21:50 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 24 мар
Боинг 737, Virgin Australia 15:15 а/п Перт
Терминал 1
21:50 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
с 26 янв по субботам по 16 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 17:05 а/п Перт
Терминал 4
23:40 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
21,23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А330, Virgin Australia 17:15 а/п Перт
Терминал 1
23:50 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 20 мар
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 17:30 а/п Перт
Терминал 2
00:05, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
пн, пт, вс по 29 мар
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 18:15 а/п Перт
Терминал 2
00:50, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
с 22 янв вт,ср,чт по 27 мар
Боинг 737, Virgin Australia 18:50 а/п Перт
01:20, (+1 день) а/п Тулламарине
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 7 800 руб
пн, вт, ср, чт по 04.04.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 19:15 а/п Перт
01:45, (+1 день) а/п Тулламарине
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 7 800 руб
пн, вт, ср, чт по 28.03.2019
Аэробус А330, Virgin Australia 22:35 а/п Перт
Терминал 1
05:10, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 20 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 23:25 а/п Перт
Терминал 4
06:00, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA 23:45 а/п Перт
Терминал 2
06:20, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 30 мин до 6 ч 35 мин
6 ч 30 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:45
01:00 23:45
Время прибытия
от 07:35 до 06:20
07:35 06:20
Маршрут Отправление
из Перта
Прибытие
в Мельбурн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, JETSTAR AIRWAYS
01:00 а/п Перт
Терминал 3
07:35 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Virgin Australia 05:20 а/п Перт
Терминал 1
11:55 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 22 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 05:30 а/п Перт
Терминал 4
12:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 27 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 07:10 а/п Перт
Терминал 4
13:45 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
17 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 08:00 а/п Перт
Терминал 4
14:35 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 29.03 кроме 29 янв,30 янв,31 янв
Боинг 737, Virgin Australia 08:00 а/п Перт
Терминал 1
14:35 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
26-28 янв,
2,3,9,10,16,17,23,24 фев,
2,3,9,10,16,17 мар
Аэробус А321, JETSTAR AIRWAYS 08:15 а/п Перт
Терминал 3
14:50 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
21-30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 09:00 а/п Перт
Терминал 2
15:35 а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 09:25 а/п Перт
Терминал 4
16:00 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А330, Virgin Australia 09:45 а/п Перт
Терминал 1
16:20 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
рабочие дни по 20 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 10:30 а/п Перт
Терминал 4
17:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
2 фев
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 11:20 а/п Перт
Терминал 4
17:55 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 28.03 кроме 23 мар,26 мар,27 мар
Аэробус А330, Virgin Australia 12:05 а/п Перт
Терминал 1
18:40 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 23.03 кроме 22 мар
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 12:30 а/п Перт
Терминал 4
19:05 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
по субботам по 26.01.2019
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 15:15 а/п Перт
Терминал 4
21:50 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 24 мар
Боинг 737, Virgin Australia 15:15 а/п Перт
Терминал 1
21:50 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
с 26 янв по субботам по 16 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 17:05 а/п Перт
Терминал 4
23:40 а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
21,23-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А330, Virgin Australia 17:15 а/п Перт
Терминал 1
23:50 а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 20 мар
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 17:30 а/п Перт
Терминал 2
00:05, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
пн, пт, вс по 29 мар
Боинг 737, TIGERAIR AUSTRALIA 18:15 а/п Перт
Терминал 2
00:50, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
с 22 янв вт,ср,чт по 27 мар
Боинг 737, Virgin Australia 18:50 а/п Перт
01:20, (+1 день) а/п Тулламарине
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 7 800 руб
пн, вт, ср, чт по 04.04.2019
Боинг 737, QANTAS AIRWAYS 19:15 а/п Перт
01:45, (+1 день) а/п Тулламарине
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 7 800 руб
пн, вт, ср, чт по 28.03.2019
Аэробус А330, Virgin Australia 22:35 а/п Перт
Терминал 1
05:10, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 3
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 20 мар
Аэробус А330, QANTAS AIRWAYS 23:25 а/п Перт
Терминал 4
06:00, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 1
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, TIGERAIR AUSTRALIA 23:45 а/п Перт
Терминал 2
06:20, (+1 день) а/п Тулламарине
Терминал 4
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 7 800 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 30 мин до 6 ч 35 мин
6 ч 30 мин 6 ч 35 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:45
01:00 23:45
Время прибытия
от 07:35 до 06:20
07:35 06:20
Расстояние Перт - Мельбурн по прямой = 2724 км