Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хайдарабад → Удайпур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хайдарабад → Удайпур

Чтобы заказать билеты на поезд Хайдарабад - Удайпур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хайдарабада в Удайпур курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Хайдарабада в Удайпур на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хайдарабад - Удайпур летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 40 мин. Расстояние Хайдарабад - Удайпур по прямой составляет 940 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хайдарабад - Удайпур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хайдарабада
Прибытие
в Удайпур
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:05 а/п Раджив Ганди международный
16:45 а/п Махарана Пратап
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
с 28.10.2018 ежедневно
Боинг 737, SPICEJET
11:05 а/п Раджив Ганди международный
14:25 а/п Махарана Пратап
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 300 руб
с 28.10.2018 ежедневно по 06.02.2019
Аэробус А320, INDIGO AIR
17:35 а/п Раджив Ганди международный
19:40 а/п Махарана Пратап
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27 окт
Маршрут Отправление
из Хайдарабада
Прибытие
в Удайпур
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SPICEJET
11:05 а/п Раджив Ганди международный
14:25 а/п Махарана Пратап
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 3 300 руб
с 28.10.2018 ежедневно по 06.02.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, INDIGO AIR
15:05 а/п Раджив Ганди международный
16:45 а/п Махарана Пратап
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 300 руб
с 28.10.2018 ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR
17:35 а/п Раджив Ганди международный
19:40 а/п Махарана Пратап
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 27 окт
Расстояние Хайдарабад - Удайпур по прямой = 940 км