Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хельсинки → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хельсинки → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хельсинки в Санкт-Петербург курсирует 11 поездов, 8 авиарейсов и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. На направлении Хельсинки - Санкт-Петербург летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хельсинки в Санкт-Петербург составляет 5 ч 43 мин. Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой составляет 300 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Хельсинки на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, FINNAIR
09:55 а/п Вантаа
11:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28.03 кроме 26 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
13:00 Хельсинки
~16:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
03:30 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
04:10 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:20 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:30 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
05:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч
15 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
05:30 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
06:10 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 780 руб
по средам
ALG, VR
06:12 вкз. Хельсинки
10:48 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
автобус
06:20 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 780 руб
по средам
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
06:20 вкз. Хельсинки
10:47 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
автобус
07:00 Хельсинки
23:30 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч
15 ч
~ 780 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
08:00 Хельсинки
Автовокзал
15:30 автовокзал №2
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
773 руб
ежедневно
ALG, VR
10:00 вкз. Хельсинки
14:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
10:00 вкз. Хельсинки
14:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки
Центр Хельсинки
20:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 8 ч
8 ч
1 271 руб
ежедневно
ALG, VR
11:00 вкз. Хельсинки
14:29 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
11:00 вкз. Хельсинки
14:35 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
автобус, Скандинавия ТК
11:00 Хельсинки
19:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen
18:00 Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen
19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки
метро Кампи
19:00 Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, Экспресс-РТЦ
11:10 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
19:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки
Автовокзал Kamppi
21:00 Санкт-Петербург
гост. "Парк Инн Пулковская"
в пути 8 ч
8 ч
~ 780 руб
по понедельникам
автобус
13:30 Хельсинки
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
13:45 Хельсинки
~16:46 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки
~17:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки
~17:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:10 Хельсинки
~17:11 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:20 Хельсинки
~17:21 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
Mercedes, Экспресс-РТЦ
15:00 ост. метро Kampen
Hotel Helka
22:00 автовокзал №2
в пути 6 ч
6 ч
1 000 руб
пн, сб
Mercedes, Экспресс-РТЦ
15:00 ост. метро Kampen
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 7 ч
7 ч
900 руб
ежедневно
автобус
15:00 Хельсинки
~18:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
ALG, VR
15:00 вкз. Хельсинки
19:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
15:00 вкз. Хельсинки
19:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Скандинавия ТК
15:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen
22:00 Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen
23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки
метро Кампи
23:00 Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, ТК Scandinavia
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
23:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
15:30 Хельсинки
Автовокзал
23:50 автовокзал №2
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
1 536 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки
~18:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
ALG, VR
16:00 вкз. Хельсинки
19:32 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
16:00 вкз. Хельсинки
19:35 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 900 руб
чт
Эмбраер 190, FINNAIR 17:15 а/п Вантаа
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
17:44 вкз. Хельсинки
01:18, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 1 200 руб
24,25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
ALG, VR
19:00 вкз. Хельсинки
23:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
19:00 вкз. Хельсинки
23:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
Mercedes, Экспресс-РТЦ
20:00 ост. метро Kampen
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 7 ч
7 ч
900 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки
Центр Хельсинки
06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 9 ч
9 ч
1 271 руб
ежедневно
ALG, VR
20:00 вкз. Хельсинки
23:32 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
20:00 вкз. Хельсинки
23:33 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 2 900 руб
чт
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen
03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen
05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки
метро Кампи
04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, ТК Scandinavia
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки
~00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
23:00 Хельсинки
Автовокзал
06:30, (+1 день) автовокзал №2
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
996 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
23:55 Хельсинки
Центр Хельсинки
09:55, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 9 ч
9 ч
2 647 руб
ежедневно
Эмбраер 190, FINNAIR 23:55 а/п Вантаа
01:50, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 773 руб до 2900 руб
773 руб 2900 руб
Время в пути
от 55 мин до 16 ч 30 мин
55 мин 16 ч 30 мин
Время отправления
от 03:30 до 23:55
03:30 23:55
Время прибытия
от 10:47 до 09:55
10:47 09:55
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, FINNAIR
09:55 а/п Вантаа
11:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 28.03 кроме 26 мар
Эмбраер 190, FINNAIR 17:15 а/п Вантаа
19:10 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, FINNAIR 23:55 а/п Вантаа
01:50, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
04:10 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:20 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
04:30 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
05:00 Хельсинки
21:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч
15 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
05:30 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
06:10 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
06:20 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки
23:30 Санкт-Петербург
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 780 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 15 ч
15 ч
~ 780 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
08:00 Хельсинки
Автовокзал
15:30 автовокзал №2
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
773 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:00 Хельсинки
19:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen
18:00 Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen
19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки
метро Кампи
19:00 Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки
Центр Хельсинки
20:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 8 ч
8 ч
1 271 руб
ежедневно
Mercedes, Экспресс-РТЦ
11:10 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
19:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
1 200 руб
ежедневно
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки
Автовокзал Kamppi
21:00 Санкт-Петербург
гост. "Парк Инн Пулковская"
в пути 8 ч
8 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
13:00 Хельсинки
~16:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки
~16:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
13:45 Хельсинки
~16:46 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки
~17:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки
~17:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:10 Хельсинки
~17:11 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
14:20 Хельсинки
~17:21 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус
15:00 Хельсинки
~18:01 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
автобус, Скандинавия ТК
15:00 Хельсинки
23:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen
22:00 Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen
23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки
метро Кампи
23:00 Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, Экспресс-РТЦ
15:00 ост. метро Kampen
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
23:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 7 ч
7 ч
900 руб
ежедневно
Mercedes, Экспресс-РТЦ
15:00 ост. метро Kampen
Hotel Helka
22:00 автовокзал №2
в пути 6 ч
6 ч
1 000 руб
пн, сб
Mercedes, ТК Scandinavia
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
23:00 авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки
~18:31 Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
15:30 Хельсинки
Автовокзал
23:50 автовокзал №2
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
1 536 руб
ежедневно
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen
03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 6 ч
6 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen
05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 780 руб
по понедельникам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки
метро Кампи
04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
метро "Площадь Восстания"
в пути 7 ч
7 ч
~ 780 руб
по понедельникам
Mercedes, Экспресс-РТЦ
20:00 ост. метро Kampen
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 7 ч
7 ч
900 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки
Центр Хельсинки
06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 9 ч
9 ч
1 271 руб
ежедневно
Mercedes, ТК Scandinavia
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line
Паромная станция Viking Line
04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
1 000 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки
~00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 780 руб
по средам
Neoplan, Ecolines
23:00 Хельсинки
Автовокзал
06:30, (+1 день) автовокзал №2
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
996 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
23:55 Хельсинки
Центр Хельсинки
09:55, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
пл. Восстания
в пути 9 ч
9 ч
2 647 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
ALG, VR
06:12 вкз. Хельсинки
10:48 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
06:20 вкз. Хельсинки
10:47 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
10:00 вкз. Хельсинки
14:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
ALG, VR
10:00 вкз. Хельсинки
14:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
ALG, VR
11:00 вкз. Хельсинки
14:29 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
11:00 вкз. Хельсинки
14:35 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 900 руб
по четвергам
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
15:00 вкз. Хельсинки
19:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
ALG, VR
15:00 вкз. Хельсинки
19:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
ALG, VR
16:00 вкз. Хельсинки
19:32 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
16:00 вкз. Хельсинки
19:35 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 2 900 руб
чт
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
17:44 вкз. Хельсинки
01:18, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 1 200 руб
24,25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
скоростной поезд «Аллегро», РЖД
19:00 вкз. Хельсинки
23:27 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 мар
ALG, VR
19:00 вкз. Хельсинки
23:36 Финляндский вокзал
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
ежедневно кроме вт
ALG, VR
20:00 вкз. Хельсинки
23:32 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 2 900 руб
пн,чт
ALG, VR
20:00 вкз. Хельсинки
23:33 Финляндский вокзал
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 2 900 руб
чт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2900 руб
1200 руб 2900 руб
Время в пути
от 2 ч 29 мин до 6 ч 34 мин
2 ч 29 мин 6 ч 34 мин
Время отправления
от 06:12 до 20:00
06:12 20:00
Время прибытия
от 10:47 до 01:18
10:47 01:18
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой = 300 км (по ж/д = 413 км )