Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хельсинки → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хельсинки в Санкт-Петербург курсирует 10 самолетов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. На направлении Хельсинки - Санкт-Петербург 10 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой составляет 299 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
04:10 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:20 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
05:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
05:30 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
06:10 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
06:20 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки 23:30 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
АТР 72, FINNAIR 07:30 а/п Вантаа 08:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 29 июн
АТР 72, FINNAIR 07:55 а/п Вантаа 08:55 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно по 10 авг
автобус, Ecolines
08:00 Хельсинки 17:10 авт.ст. Витебская площадь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, вс
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen 19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen 18:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки 20:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч
9 ч
1 271 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:15 Хельсинки 20:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 620 руб
пн, вт, вс
автобус, ИП Титерин Б.Л.
11:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:40 а/п Вантаа 19:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 730 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Эмбраер 190, FINNAIR
11:50 а/п Вантаа 12:50 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
~ 660 руб
по понедельникам
Эмбраер 190, FINNAIR 12:10 а/п Вантаа 13:10 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 4 июл сб, вс
автобус
13:00 Хельсинки 16:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:45 Хельсинки 16:46 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:10 Хельсинки 17:11 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:20 Хельсинки 17:21 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути 10 ч
10 ч
~ 620 руб
вт, вс
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:50, (+1 день) автовокзал №2
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 630 руб
вт, вс
автобус
15:00 Хельсинки 18:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen 23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen 22:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
Mercedes, Визит
15:00 Хельсинки 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч
8 ч
1 271 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
15:10 Хельсинки 00:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 620 руб
пн, вт, вс
автобус, ИП Титерин Б.Л.
15:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки 18:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Скандинавия ТК
15:40 а/п Вантаа 23:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 730 руб
ежедневно
Golden Dragon, Третий Парк
15:45 Хельсинки 23:30 автовокзал №2
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
1 229 руб
ежедневно кроме сб, вс
АТР 72, FINNAIR 16:55 а/п Вантаа 18:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 29 июн
АТР 72, FINNAIR 17:00 а/п Вантаа 18:00 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 18:00 а/п Вантаа 09:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 200 руб
вт, сб
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки 04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen 05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen 03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
автобус, Визит
20:00 Хельсинки 07:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 11 ч
11 ч
~ 650 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч
10 ч
1 271 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:10, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки 00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Ecolines
22:00 Хельсинки 07:10, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, вс
Эмбраер 190, FINNAIR 23:55 а/п Вантаа 00:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
АТР 72, FINNAIR 07:30 а/п Вантаа 08:35 а/п Пулково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 29 июн
АТР 72, FINNAIR 07:55 а/п Вантаа 08:55 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно по 10 авг
Cамый быстрый
Эмбраер 190, FINNAIR
11:50 а/п Вантаа 12:50 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, FINNAIR 12:10 а/п Вантаа 13:10 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 4 июл сб, вс
АТР 72, FINNAIR 16:55 а/п Вантаа 18:00 а/п Пулково
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 200 руб
ежедневно по 29 июн
АТР 72, FINNAIR 17:00 а/п Вантаа 18:00 а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно
Роад Фидер, FINNAIR 18:00 а/п Вантаа 09:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 15 ч
15 ч
~ 3 200 руб
вт, сб
Эмбраер 190, FINNAIR 23:55 а/п Вантаа 00:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 ч
1 ч
~ 3 200 руб
с 1 июл ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 15 ч
1 ч 15 ч
Время отправления
от 07:30 до 23:55
07:30 23:55
Время прибытия
от 08:35 до 09:00
08:35 09:00
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
04:10 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:20 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
04:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
05:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
05:30 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 17 ч
17 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
06:10 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
06:20 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 16 ч
16 ч
~ 620 руб
по средам
автобус
07:00 Хельсинки 23:30 Санкт-Петербург
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Ecolines
08:00 Хельсинки 17:10 авт.ст. Витебская площадь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, вс
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen 19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen 18:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки 20:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч
9 ч
1 271 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:15 Хельсинки 20:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 620 руб
пн, вт, вс
автобус, ИП Титерин Б.Л.
11:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
11:40 а/п Вантаа 19:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 730 руб
ежедневно
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
~ 660 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Хельсинки 16:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
13:45 Хельсинки 16:46 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:10 Хельсинки 17:11 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус
14:20 Хельсинки 17:21 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути 10 ч
10 ч
~ 620 руб
вт, вс
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:50, (+1 день) автовокзал №2
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 630 руб
вт, вс
автобус
15:00 Хельсинки 18:01 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen 23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen 22:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
Mercedes, Визит
15:00 Хельсинки 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 8 ч
8 ч
1 271 руб
ежедневно
автобус, Скандинавия ТК
15:10 Хельсинки 00:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 620 руб
пн, вт, вс
автобус, ИП Титерин Б.Л.
15:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 630 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус
15:30 Хельсинки 18:31 Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Скандинавия ТК
15:40 а/п Вантаа 23:00 Санкт-Петербург
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 730 руб
ежедневно
Golden Dragon, Третий Парк
15:45 Хельсинки 23:30 автовокзал №2
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
1 229 руб
ежедневно кроме сб, вс
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки 04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 8 ч
8 ч
~ 620 руб
по понедельникам
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen 05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 630 руб
по понедельникам
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen 03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 7 ч
7 ч
~ 650 руб
по понедельникам
автобус, Визит
20:00 Хельсинки 07:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 11 ч
11 ч
~ 650 руб
ежедневно
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 10 ч
10 ч
1 271 руб
ежедневно
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
1 250 руб
ежедневно
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:10, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
1 412 руб
ежедневно
автобус
21:00 Хельсинки 00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 620 руб
по средам
автобус, Ecolines
22:00 Хельсинки 07:10, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 620 руб
вт, вс
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург по прямой = 299 км (по дорогам = 300 км )