Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хельсинки → а/п Пори

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Пори или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хельсинки до станции Пори курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Хельсинки до станции Пори на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хельсинки - Пори 3 летают авиакомпании: FLEXFLIGHT APS. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Хельсинки - Пори по прямой составляет 225 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Пори на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Пори
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 08:15 а/п Вантаа 09:00 а/п Пори
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 16:35 а/п Вантаа 17:20 а/п Пори
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 23:59 а/п Вантаа 00:45, (+1 день) а/п Пори
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в Пори
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 08:15 а/п Вантаа 09:00 а/п Пори
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 16:35 а/п Вантаа 17:20 а/п Пори
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Эмбраер 120, FLEXFLIGHT APS 23:59 а/п Вантаа 00:45, (+1 день) а/п Пори
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 18 июн
Расстояние Хельсинки - Пори по прямой = 225 км