Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хельсинки → ост. метро Купчино, Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург, метро Купчино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург. Из Хельсинки в Санкт-Петербург курсирует 10 самолетов и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 15 мин. На направлении Хельсинки - Санкт-Петербург 10 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, метро Купчино составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург, метро Купчино по прямой составляет 304 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хельсинки - Санкт-Петербург, метро Купчино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хельсинки
Прибытие
в метро Купчино
Время в пути Цена билетов
автобус
03:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
04:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
04:10 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
04:20 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
04:30 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
05:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
05:30 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
06:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
06:10 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
06:20 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
07:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
07:00 Хельсинки 23:30 Санкт-Петербург
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
АТР 72, FINNAIR
07:45 а/п Вантаа 09:45 а/п Пулково
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
АТР 72, FINNAIR
07:55 а/п Вантаа 08:55 а/п Пулково
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Ecolines
08:00 Хельсинки 17:10 авт.ст. Витебская площадь
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
11:00 Хельсинки 19:00 Санкт-Петербург
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
11:00 ост. метро Kampen 19:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
11:00 ост. метро Kampen 18:00 Санкт-Петербург
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 650 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Визит
11:00 Хельсинки 20:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~11 ч
~11 ч
1 271 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Скандинавия ТК
11:15 Хельсинки 20:00 Санкт-Петербург
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, ИП Титерин Б.Л.
11:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч
~9 ч
1 250 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
11:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 19:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
1 412 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Скандинавия ТК
11:40 а/п Вантаа 19:00 Санкт-Петербург
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 730 руб
(+ трансфер 240 руб)
Cамый быстрый
Эмбраер 190, FINNAIR
11:50 а/п Вантаа 12:50 а/п Пулково
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
MAN, "Совавто-С.Петербург" АО
12:00 Хельсинки 21:00 Санкт-Петербург
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 660 руб
(+ трансфер 240 руб)
Эмбраер 190, FINNAIR
12:10 а/п Вантаа 13:10 а/п Пулково
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
Эмбраер 190, FINNAIR
12:10 а/п Вантаа 14:10 а/п Пулково
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
13:00 Хельсинки 16:01 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
13:30 Хельсинки 16:31 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
13:45 Хельсинки 16:46 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
14:00 Хельсинки 17:01 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
14:10 Хельсинки 17:11 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
14:20 Хельсинки 17:21 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:30, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Ecolines
14:30 Хельсинки 00:50, (+1 день) автовокзал №2
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
15:00 Хельсинки 18:01 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
15:00 Хельсинки 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
15:00 ост. метро Kampen 23:30 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
15:00 ост. метро Kampen 22:00 Санкт-Петербург
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 650 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Визит
15:00 Хельсинки 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
1 271 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Скандинавия ТК
15:10 Хельсинки 00:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, ИП Титерин Б.Л.
15:15 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:00 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч
~9 ч
1 250 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
15:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 23:10 авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
1 412 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
15:30 Хельсинки 18:31 Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Скандинавия ТК
15:40 а/п Вантаа 23:00 Санкт-Петербург
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 730 руб
(+ трансфер 240 руб)
Golden Dragon, Третий Парк
15:45 Хельсинки 23:30 автовокзал №2
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
1 229 руб
(+ трансфер 240 руб)
АТР 72, FINNAIR
17:00 а/п Вантаа 18:00 а/п Пулково
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
АТР 72, FINNAIR
17:00 а/п Вантаа 19:00 а/п Пулково
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
Роад Фидер, FINNAIR
18:00 а/п Вантаа 09:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес-Бенц Спринтер, "Титерин Б.Л." ИП
20:00 Хельсинки 04:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес спринтер, "СканТур" ООО
20:00 ост. метро Kampen 05:30, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 630 руб
(+ трансфер 240 руб)
Мерседес Спринтер, "Королев Ю.Н." ИП
20:00 ост. метро Kampen 03:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 650 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Визит
20:00 Хельсинки 07:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~13 ч
~13 ч
~ 650 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Визит
20:00 Хельсинки 06:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~12 ч
~12 ч
1 271 руб
(+ трансфер 240 руб)
Mercedes, Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:00, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч
~9 ч
1 250 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, ScandiBus / ИП Иванов В.А.
20:20 авт.ст. паромная переправа Viking Line 04:10, (+1 день) авт.ст. Площадь Восстания
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
1 412 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус
21:00 Хельсинки 00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
автобус, Ecolines
22:00 Хельсинки 07:10, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
в пути ~11 ч
~11 ч
~ 620 руб
(+ трансфер 240 руб)
Эмбраер 190, FINNAIR
23:55 а/п Вантаа 00:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
Эмбраер 190, FINNAIR
23:55 а/п Вантаа 01:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 3 200 руб
(+ трансфер 240 руб)
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Хельсинки - Санкт-Петербург, метро Купчино по прямой = 304 км (по дорогам = 313 км )